polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

По той же причине. За находчивость тоже.

Edited by Reader
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно полностью поддерживаю,сам народ в штатах классный, все очень приветливые и уважительные всегда тебе желают только хорошего при чем совершенно посторонние люди .

И самое главно что спроси кого нибудь про Русских ( ну про Узбекистан не все знают ещё)

Ну скажут про матршек или про водку, да про что угодно но все равно без злости. Но спроси кого нибудь у нас про американцев - ну так кровососы! Все зло от них. Негров обижают итд. возмущению и ненависти нет предела!

 

а если бы ты вопросом поинтересовался, было бы не смешно

 

У меня Босс негр, кто тогда я если он раб. Президент - негр! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что он афроамериканец? :lol: Панама, плюсик тебе от души ставлю, давно так не смеялся.

Если не ошибаюсь, еще Нострадамус рекомендовал так и сделать.

 

У меня Босс негр, кто тогда я если он раб. Президент - негр! :D

Это не лечится. Сочувствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Босс негр, кто тогда я если он раб. Президент - негр! :D

А это Америка,здесь люди настолько все богаты, что даже рабы имеют своих собственных рабов(а-ля "Наша Раша") :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно так не смеялся.

Макси , смех-смехом , но Обама единственный президент не от бизнеса .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макси , смех-смехом , но Обама единственный президент не от бизнеса .

И это единственный президент Америки не из "белых" и что? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если бы ты вопросом поинтересовался, было бы не смешно

 

 

о вкусах не спорят, но судя по тому что творится в молодежной музыкальной среде - разврат, горы наркоты и алкоголя и т.п. - разложение идет полным ходом. Я уже не говорю о массовой поп-культуре или о ТВ. Большинство молодежных кумиров сидят на наркоте или от нее уже сдохли. Как ты думаешь, это не разлагает?

Ты считаешь что если америка исчезнет - то это тоже уйдет??? Или разложение с помощью пояса шахида выглядит лучше по твоему? Есть другая альтернатива? Ты же сам поделил мир на два лагеря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, ничего . Просто сказал , что он не от бизнеса . А ты сказал , что он к тому же и негр . Т.е. вдвойне виноват...

 

Есть другая альтернатива?

Только слепой не видит альтернативы....Есть куча вариантов развития общества . Совсем не обязательно капитализм или социализм . Есть смешанные варианты . Совсем необязательно , что бы кто то доминировал в идеологии .

США - это империя . А все империи рано или поздно рушатся . Возникают другие полюса , другие идеалы . Так было и так будет .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если американцы ничего хорошего не сделали для всего мира, то почему многие вещи становятся предметом для подражания или копирования, начиная от военной формы и автомобильного дизайна и кончая космическими челноками? Я уж не говорю про словечки из американского лексикона перекачевывающие во все языки мира. Игры в ковбоев в детстве, жвачки, хромированные мотоциклы, сериалы, офисная терминология и принципы работы, правила движения, да много много чего ещё. Ведь даже мода на восточные единоборства пошла по всему миру не с Востока, а с Запада! А баскетбол, стал намного популярен после того как он стал там популярен, а Бокс родившийся в Англии не был так популярен пока не переродился в Америке, а пресловутые небоскребы? А музыкальные стили? Даже арабы читают РЭП :D . Почему мы не перенимаем такие вещи у Франции или у Германии??? Мы смотрим их фильмы и мультфильмы и выпускаем такие же тока на национальный манер. Ходим в футболках с надписями и носим бейсболки. Если это плохо то почему это приживается? Или мы плохие? Нет - это удобно, это современно, это прогрессивно,красиво и технологично и пытатся отгородится от всего этого невозможно, потому что это уже давно наша жизнь.

Всему виной Голливуд :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибалты по отношению к русским, про у нас ничего не скажу по понятным причинам. Да и тема не об этом, я писал к тому, что в штатах афроамериканцы пользуются всеми правами гражданина США и даже ими злоупотребляют(я про то что целые поколения сидят на пособиях и ничего не делают), был в Гарлеме. :ph34r:То есть то что там "негров эксплуатируют" так это миф.

проблема не в том, что "негров эксплуатируют", а в том, что в развитой демократии лишь недавно отменили сегрегацию, да и то, судя по фактам, изложенным в фильме "История расизма" (советую посмотреть), сегрегация никуда не ушла. И про Гарлем там хорошо объясняют. Гарлемы нужны. Капитализму без гарлемов никак.

 

Насчет прибалтов, так это Европа, западные ценности, так сказать. Чем они от амеров отличаются? Они на них равняются.

 

И это единственный президент Америки не из "белых" и что? ;)

Обама - это кость, брошенная голодным и обиженным псам из гетто. Нате, мол, жрите. По сути ничего не изменилось - у руля белые неоконы и еврейское лобби.

 

Ты считаешь что если америка исчезнет - то это тоже уйдет??? Или разложение с помощью пояса шахида выглядит лучше по твоему? Есть другая альтернатива? Ты же сам поделил мир на два лагеря.

я считаю, что пояс шахида - во многом реакция на западный беспредел. Когда беспредела не было, поясов шахида тоже не было. Я не старый, но еще застал те времена.

Edited by maxxxi
призывать к насилию запрещено
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

я считаю, что пояс шахида - во многом реакция на западный беспредел. Когда беспредела не было, поясов шахида тоже не было. Я не старый, но еще застал те времена.

В ну это уже с больной головы на злоровою. А Беслан тоже??? Очень удобно, я взрываю детей, но виноват в этом не я, меня до этого довели американцы! В дети в чем виноваты??? Господа я сечас вам перережу глолтку я знаю что вы здесь не причем, но с тем кто причем я воевать не могу и потому что он сильнее. Поэтому буду мочить вас, и виноват в этои не я.

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ну это уже с больной головы на злоровою. А Беслан тоже??? Очень удобно, я взрываю детей, но виноват в этом не я, меня до этого довели американцы! В дети в чем виноваты??? Господа я сечас вам перережу глолтку я знаю что вы здесь не причем, но с тем кто причем я воевать не могу и потому что он сильнее. Поэтому буду мочить вас, и виноват в этои не я.

Беслан по разному интерпретируют. На этот счет есть разные версии, в т.ч. и "американская", т.е. западных спецслужб (напр., Дугина почитай). Не думаю, что ты захочешь это обсуждать, тем более это не по теме.

 

К тому же, я сказал "во многом", т.е. конечно же не во всем. Например, когда взрывают евреев, то это из-за политики Израиля, но и сам Израиль - форпост американцев на БВ

Edited by Алик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беслан по разному интерпретируют. На этот счет есть разные версии, в т.ч. и "американская", т.е. западных спецслужб (напр., Дугина почитай). Не думаю, что ты захочешь это обсуждать, тем более это не по теме.

Хотите угадаю какой версии вы придерживаетсь по Беслану?

 

Это все мне напоминает анекдот когда человек на приеме у психиатора изощренно находил повод в причастности любого человека к гомосексуализму, в том числе и доктора тоже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Обама - это кость, брошенная голодным и обиженным псам из гетто. Нате, мол, жрите. По сути ничего не изменилось - у руля белые неоконы и еврейское лобби.

 

То есть если белый президент - это плохо, если черный то тоже плохо, а хто тогда хорошо??? То есть куда не целуй везде ж...?

 

Для меня честно говоря новость что в Америке ещё есть гетто. Раз уж вы в такие путешествия по времени отправляетесь что бы найти причастность Америки к злу то вы пролетели мимо евреского гетто в Польше. Которое организовали немцы, которым помогали американцы, которыми управляло еврейское лобби - теория заговора превращается в теорию абсурда.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть если белый президент - это плохо

А кто то сказал , что плохо ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая крайние 3-4 страницы темы, так и хочется запеть под нос:

"Дойче зольдатен,

Унтер-официерен..."

А после - соло на губной гармошке.

 

Расизм, нацизм, национализм.

Почему эти 3 "изма" практически всегда идут рядышком в подобных темах?

Надо открыть тему: "А что каждый из нас лично сделал хорошего для всего Мира?"

И посмотреть на то, ЧТО особо рьяные тутошние активисты будут там отписывать. :lol:

 

То есть куда не целуй везде ж...?

А у многих так оно и есть. Потому что живут в вечной ж.... и все время ищут, кто же в этом виноват.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите угадаю какой версии вы придерживаетсь по Беслану?

ну, здесь я кстати, согласен с официальной версией

 

То есть куда не целуй везде ж...?

получается так. Буш бомбил Ирак, Клинтон Югославию, второй Буш - Ирак и Афган, Обама - Ирак, Афган, Ливию. Везде ж...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

США будут бороться с терроризмом на территории других стран

Мы оставляем за собой право осуществлять односторонние действия в том случае, если правительства других стран не желают или не способны сами принимать необходимые меры

 

другими словами, будем мочить всех неугодных нам в ваших странах без суда и следствия, и плевать нам на ваши суверенитеты

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мы оставляем за собой право осуществлять односторонние действия в том случае, если правительства других стран не желают или не способны сами принимать необходимые меры[/i]

 

Ну это ж хорошо ! И станет в мире меньше террористов . :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ж хорошо ! И станет в мире меньше террористов . :wacko:

А как вам такое...

"Аль-Каида" готовит теракты против западных нефтяных компаний, действующих в Алжире

 

Только стали появляться сообщения что Алжирские войска в Ливии... у своих границ мочат исламистов/повстанцев... как бы косвенно помогая Каддафи - так сразу видите ли амеры предупреждают о терактах... типа угрожают...

Своими шавками пугают... нелюди... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

США будут бороться с терроризмом на территории других стран

Мы оставляем за собой право осуществлять односторонние действия в том случае, если правительства других стран не желают или не способны сами принимать необходимые меры

 

другими словами, будем мочить всех неугодных нам в ваших странах без суда и следствия, и плевать нам на ваши суверенитеты

 

Я только ЗА! B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только ЗА! B)

гы-гы, хтоп сумлевался :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только ЗА! B)

Ну да, придут вездессущие пиндосы и наведут порядок!..

Такой бальшой, а в сказки веришь:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает некоторым странам даже не бороться, а просто не позволять у себя на территории открывать базы и штаб квартиры террористам и вести нейтральную (даже не дружественную) по отношению к США? Или обязательно надо пущать пропаганду и выставлять в СМИ и даже в военной доктрине - США как вероятного противника? Ну так соответственно и будет найдена причина это все остановить и не надо потом жаловаться и кричать что обидели и гибнут мирные подданные страны, а раньше нельзя было об этих подданых подумать??? Норвегия или Китай, если хотите не опасаются же наведения у себя порядка коалицией. А вот Иран например опасается, почему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, почему?

 

Потому как в мире существуют "прогнувшиеся под пиндосов" правительства, и правители с традиционной сексуальной ориентацией. Потому как НЕФИГ из-за морей-окиянов свой "ожирительно-потребля*тельский в долг" образ жизни всем навязывать и рулить в чужих монастырях=мечетях. Да и просто НЕФИГ лезть дальше своих границ!

Хай у себя на континенте афроамериканцев линчуют и в реалитишоу показывают, и больше денюх заработают, и мирные жители не пострадают (т.к. будут в дебилоскоп пялиться!), ИМХО...

demotivator-037.jpg

ИМХО, теперь в Ливию введут войска под видом миротворцев ООН.

Одно слово - придурки, т.к. на глазах у всего мира обгадились...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.