polyglot

Всё про США и Канаду

42 748 posts in this topic

где у Трампа политика?

Трамп до вступления в должность, много чего наговорил, и его слова не пустой звук, возможно многоходовка, типа я такой правильный.

Ты где его политику то успел увидеть?

все его заявления - пустой звук?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Трамп то, как никак высказывает своё мнение, это и есть его сегодняшняя политика. Вступит в должность, будет слова воплощать в дела, а Обама ему заранее палки вставляет.

 

Трамп до вступления в должность, много чего наговорил, и его слова не пустой звук, возможно многоходовка, типа я такой правильный.все его заявления - пустой звук?

 

Вы бы поосторожнее с высказиваниями. А то глядишь через 1,5-2 года Трамп тоже превратится в кухонного политика, как и все предыдущие президенты США. (в чем я уверен).

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трамп тоже превратится

как и нобелевский Обама.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы поосторожнее с высказиваниями. А то глядишь через 1,5-2 года Трамп тоже превратится в кухонного политика, как и все предыдущие президенты США. (в чем я уверен).

Кухонный политик, эт тот, что без руля, а Трамп как раз сейчас этот руль получает, так что 4 года кухня ему не грозит )). А мудрёное иностранное словечко импичмент, я в расчёт не беру, маловероятно.

Edited by Mbox
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то глядишь через 1,5-2 года Трамп тоже превратится в...

Но сейчас он луч солнца в темном царстве, так сказать :rolleyes:, не шагает ровно в ряд с так называемым 'мировым сообществом' ... во всяком случае пока...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все его заявления - пустой звук?

Ещё один, кто верит предвыборным обещаниям :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:icon_eek: Еще один майдан, Порошенку сольют - и все устаканится? :icon_eek:

 

ВАШИНГТОН, 11 янв — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. США могут признать присоединение Крыма к РФ только при наличии «более широкого» соглашения, которое уважало бы интересы Украины, заявил в среду Рекс Тиллерсон, которого избранный президент Дональд Трамп выдвинул на пост госсекретаря.

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдается мне, что поимев дело с маклером-президентом и геологом-госсекретарем, в Кремле еще не раз будут вспоминать добрым словом загорелого парня-президента :)

Ууу для, как европа раскудахталась... что не гейропеец, так герой...:facepalme::)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они же умные и красивые..

 

Зарплаты американских топ-менеджеров в среднем в 130 раз превышают уровень заработков рядовых сотрудников. Такие данные привели участники дискуссии на Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщает Rambler News Service.

 

С 1970-х годов выплаты топ-менеджменту в США выросли на 1000 процентов, зарплаты рабочих — только на 11 процентов. Двадцать лет назад руководитель компании в среднем получал в 45 раз больше, чем рядовой сотрудник. Сейчас это соотношение составляет один к 130, следует из материалов форума.

https://lenta.ru/news/2017/01/19/salary/

 

Сдается мне, что поимев дело с маклером-президентом и геологом-госсекретарем

Для кгб шника плевое дело.. с маклерами справится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходим из тени

 

Бизнесменов у руля в США станет больше, если в силу вступит закон «О таланте», который на днях одобрил американский сенат. Предполагается, что правительство Штатов будет привлекать к госуправлению успешных предпринимателей и топ-менеджеров, которые смогут взаимодействовать с руководителями министерств и использовать свои бизнес-навыки в решении политических задач.

 

Раньше были кукловодами, дергали за ниточку.. теперь непосредственно сами включаются к управлению..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сами включаются к управлению

а какой кооператив они могут организовать :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

USA ---> USR ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой кооператив они могут организовать :good:

Кооператива у них давно есть, теперь вот начали легализовать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг Трампа перед вступлением в должность президента составляет 37%(Fox) 40%(Abc).

 

Для сравнения у Обамы в такой период был рейтинг 80%.

 

http://thehill.com/b...ow-hours-before

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг Трампа перед вступлением в должность президента составляет 37%(Fox) 40%(Abc).

 

Для сравнения у Обамы в такой период был рейтинг 80%.

 

http://thehill.com/b...ow-hours-before

Поздно пить боржоми...!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг Трампа перед вступлением в должность президента составляет 37%(Fox) 40%(Abc).

А выше некоторые доказывали, что такое невозможно в демократической стране избрать президента вопреки воли народа :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А выше некоторые доказывали, что такое невозможно в демократической стране избрать президента вопреки воли народа :icon_eek:

Ох уж мне эти американцы...с жиру бесятся.... :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А выше некоторые доказывали, что такое невозможно в демократической стране избрать президента вопреки воли народа

- Путен, опять всех переиграл... :D:palcy::rofl:
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг Трампа перед вступлением в должность президента составляет 37%(Fox) 40%(Abc).

 

Майдан!!! :palcy:

 

Хде покрышки, снайперы и госпереворот? :rofl:

 

А выше некоторые доказывали, что такое невозможно в демократической стране избрать президента вопреки воли народа

Походу фрешман - сам себя поимел :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

фокс и абц это такие парашки что их цифрам только совсем уж конченные гоблины могут верить :) фу фу фу короче.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу фу фу короче.

Узбогойся... зачем ты так нервничаешь..Ну их,.... противных... :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется выпишут ему импичмент через годик и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется выпишут ему импичмент через годик и всё.

Зачем? Как бы он не сотрясал воздух громкими заявлениями без согласия конгресса он мало, что может.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм подготовка перед речью президента. Раздают травку собравшимся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.