Sign in to follow this  
Followers 0
не герой

Современная русская поп музыка

77 posts in this topic

А я когда в 3-м классе учился выступал на конкурсе Санъат Байрами

Я тоже, в хоре Шермата Ёрматова :) Эт когда я в музыкалке учился, в 78-84 гг. Всех наших и не наших звезд в полуметре видели. Перед Брежневым и Рашидовым выступали, когда орден Ленина УзССР вручали.

А вы тут - росс. поп :lol::D

 

Из старых Лолиту, Гостей из Будущего, Земфиру

Если эти старые, то Кобзон, Лещенко, Пугачиха ваще наверное уже "динозавры"? :D

 

[CENSORED]

В кои-то веки написал, да и то - СЕНСОРНУЛСЯ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выложить мое последнее открытие - Игорь Григорьев "Танго".

Сначала песню услышала и она мне очень понравилась, а когда увидела видео, так просто влюбилась. Видео - своеобразная черно-белая короткометражка в стиле ретро. Мне очень нравится скрипка, проигрыш ближе к концу, сам сюжет видео, тут продуманы все детали! Он очень хорошо подобрал стиль, такой немного агрессивный, плюс его харизма и ты уже заслушиваешься его песнями )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Вами согласна, Григорьев - это открытие! Можно сказать Открытие 2012 ;)

Только песню Танго я еще не слышала, надо будет послушать! Первое, что я у него услышала - было "Моя бабушка курит трубку", нечаянно в сети наткнулась. Это такая экстравагантная песня и выступление было под стать. А потом я услышала "Сны моей весны" и несколько дней ходила, напевала себе эту мелодию ) Обалденная песня! ) У Григорьева есть все, и вокал, и актерские данные, и стиль, и харизма. Талант одним словом )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Вами согласна, Григорьев - это открытие! Можно сказать Открытие 2012 ;)

Только песню Танго я еще не слышала, надо будет послушать! Первое, что я у него услышала - было "Моя бабушка курит трубку", нечаянно в сети наткнулась. ....

Вроде как Гарик Сукачев эту песню пел. В чем открытие заключается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие не песни, а исполнителя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне казалось, что Григорьев только мне нравится, а сейчас читаю комментарии к его видео, так у него столько поклонников!

Посмотрите, что я нашла в сети про него: «Личности вроде Игоря Григорьева, чья неугасимая энергия основана на собственной противоречивости, ценны для любого журналиста. Странные, вычурные индивидуальности, которые отражаются в глазах обывателя искрами безумия, необходимы не только «Роллингу», но и всему нашему обществу для душевного здоровья».

А еще есть видео, где известные личности, такие как Владис Пельш очень лестно отзываются об Игоре :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только он Валдис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие не песни, а исполнителя?

Да, я имела ввиду имнно открытие исполнителя.

Я вообще немного удивляюсь, что Григорьеву дают на шоу петь свои песни, но вместе с тем очень рада. Жду, когда можно будет слушать его альбом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я жду его альбом. Уже скоро :)

Интересно, какие еще новые исполнители русского попа есть? Люблю все новое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выложить мое последнее открытие - Игорь Григорьев "Танго".

....

Я с Вами согласна, Григорьев - это открытие! Можно сказать Открытие 2012 ;)....

 

Ради интереса скачал. Послушал. Не поняв, в чем "открытие" - закрыл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради интереса скачал. Послушал. Не поняв, в чем "открытие" - закрыл.

Тоже скачал, не вставило, стер.

 

По теме, русская современная поп-музыка пока не для меня. Многие работы выглядят вторично, в большинстве представляют собой плохую пародию на Западную музыку.

Edited by Nightman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки, те кто слушает Ани Лорак! Подскажите пожалуйста какие песни стоят скачивания, такого плана как "Спроси", "Солнце", и другие многочисленные ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ внимания. Щас зашла на зайцев.нет, так там 5 стр. ее песен, глаза разбегаются, а все песни не скачаешь в любом случае))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

исполнители русского попа есть? Люблю все новое!

Как-то неоднозначно это звучит :D

 

русская современная поп-музыка пока не для меня

В смысле, ты ещё не дорос до ПОПА? :D

 

кто слушает Ани Лорак! Подскажите пожалуйста какие песни стоят скачивания

На нее лучше смотреть, смотреть и смотреть.... :rolleyes: а потом ещё много раз смотреть... :D Зачем слушать? Для этого есть ... эээ... некоторое из А-Студио, что-то от Аллегровы, Понаровской, Ротару...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ради спортивного интереса прослушал ряд "композиций", выпущенных сравнительно недавно из горнила продакшн-центров росс.попсы.

 

Итак, в списке находились:

Синими желтыми красными - Иван Дорн

Люби - Дан Балан

Mirror Mirror - T-Killah и Вика Дайнеко

Вместе мы - 5sta Family

Лабиринт - Дискотека Авария

Юлия - Юлия Савичева

Я тебя тоже нет - Гости из Будущего

Ты одна - Иракли

 

После прослушивания сделал вывод, что такого низкопробнейшего, некачественнейшего, дешевейшего, поганнейшего гамна я не слышал уже давно. И слава Богу! Еще бы столько же его не слушать, дабы не уродовать свой слух и не портить вкус.

Если ЭТО называется музыкой, пусть даже и с приставкой "поп", то я уже таки вообще не знаю...

Данный высер - это кал со всех сторон, начиная с творческой и заканчивая технической. Про последнюю говорить вообще не хочется - такое впечатление, что все специалисты дружно свинтили из России в неизвестном направлении.

Кал в чистом виде!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаем Жанне Фриске здоровья и чтобы избавилась от глиобластомы. Как в свое время удалось победить рак Эммануилу Виторгану и Иосифу Кобзону. :unsure: Хотя всё очень индивидуально. Но всё таки. Информация здесь .

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же так?Такая роскошная женщина,одна из немногих,песни которой надо обязательно смотреть и слушать,в самом расцвете,только стала мамой и вот такая страшная новость.В последние годы искусство потеряло по той же причине Олега Жукова из "Дискотеки Авария",красавицу-актрису Анну Самохину,жену Константина Хабенского-увы,печальный список..И вот теперь Жанна,всегда жизнерадостная,позитивная-слегла с таким недугом!Очень жаль её,но надо надеяться на лучшее,просить Всевышнего о выздоровлении этой красивой и талантливой женщины-несомненно, явления российской поп-музыки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разочаровался в попсе, на НГ праздники по первому вживую выступали лауреаты какой-то премии(что-то со звездой связанное), так никто нормально не спел даже, дыхания не хватало штолле. :rolleyes:

Edited by shurik2004
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(что-то со звездой связанное), так никто нормально не спел даже

Таак, папрашу :biggrin: :biggrin: Там был Лепс с классной песней, и... наша с Самиго люимая песТня - "О, Боже какой...." :lol: :lol:

 

Пожелаем Жанне Фриске здоровья

просить Всевышнего о выздоровлении

Жанну искренне жаль(( Я каждый вечер прошу Господа о здоровье для себя, своих близких и всех всех людей, больных не только раком... Самое главное - чтобы мы все были здоровы, с остальным справимся на "раз-два"

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таак, папрашу :biggrin: :biggrin: Там был Лепс с классной песней, и... наша с Самиго люимая песТня ...

Лепса я не смотрел, как и вашу с Самиго любимую пестню. :D

Хотел Гагарину услышать вживую услышал. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел Гагарину услышать вживую услышал.

ну да, там она малость оплошала, ну со всяким может случиться :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну да, там она малость оплошала, ну со всяким может случиться :)

А Ева Польна?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Ева Польна?

ну а её я вообще не слушала))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разочаровался в попсе, на НГ праздники по первому вживую выступали лауреаты какой-то премии(что-то со звездой связанное), так никто нормально не спел даже, дыхания не хватало штолле. :rolleyes:

 

Передача называется "Две звезды". Из песни Пугачихи и Кузьмина 1980-х. :lol: :lol: Смотрел передачу. А потом что-то не понравилось. Качество исполнения что-то у них упало. Запал что-ли. Вообщем, перестал смотреть. Раньше была такая передача яркая такая красочная что-то типа хит парада называлась "Золотой граммофон" ( впоследствии название изменили на "Высшую лигу". Вёл Малахов.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожелаем Жанне Фриске здоровья и чтобы избавилась от глиобластомы.

Она - сильная женщина! Она победить!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0