Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Правда оно мне нафиг не надо, говорить одновременно с двумя людьми, но знаю тех, кому надо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

или рабочий и личный)

ойфсё:lol:

Только что, Panama сказал:

мне не удобно. Держал две Симки - рабочая и личная - потом отказался от этого. Запутывает и смысла нет. Отвечать то всё равно приходится на вызов, не зависимо на какую симку позвонили.

Хожу с двумя аппаратами. Из-за разности стандартов, одним пользоваться не получается. Норм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

смысла нет

рабочую можно автоматически выключать после n часов  и включать не раньше n часов, плюс на выходных выключать. Автоматически

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Игорь Весельчак сказал:

Разговор был за одновременное использование двух сим) Удобно, если у тебя два номера - домашний и личный

 

Это я понял. Но не понял, насколько полезная штука и как часто мне придется звонить одновременно с рабочего и с личного телефона. У меня на симке 4 номера. И не возникала потребность ни раз одновременно пользоваться ими. 

Да, если юзать как модем, и раздавать Интернет на ноут, а ты в это время смотришь фильм или по Скайпу с кем-то болтаешь, то да, связь слетит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

рабочую можно автоматически выключать после n часов  и включать не раньше n часов, плюс на выходных выключать. Автоматически

Зачем? У человека проблема, а он не может до меня дозвониться. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Зачем? У человека проблема, а он не может до меня дозвониться. 

значит, это его проблема

Если работа предполагает быть на связи 24/7, то да, это не вариант. Или личная жизнь предполагает связь 24/7, без разницы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sirinius сказал:

значит, это его проблема

Если работа предполагает быть на связи 24/7, то да, это не вариант. Или личная жизнь предполагает связь 24/7, без разницы

У меня работа 24/7. Но мои заказчики тоже люди , с семьями. Поэтому работает простое правило этикета - до и после 8и. Но есть другая категория - рабочие, у которых может произойти что угодно в любое время суток.

 Но я не спорю - у каждого свои предпочтения. Я открыт для всех.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

рабочую можно автоматически выключать после n часов  и включать не раньше n часов, плюс на выходных выключать. Автоматически

Точно так и делаю

Рабочая для коллег имеет четкие границы времени работы... личная - круглосуточная... Руководство знает личный номер и редко меня беспокоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.01.2022 в 20:28, Аргумент сказал:

Выходит глобалка Redmi Note 11. Отличный аппарат по цена/производительность.

Немного о Флагманах и новых чипах https://www.gazeta.ru/tech/2022/01/26_a_14463445.shtml

Очень познавательно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Очень познавательно

Статейка то проплаченная. Там прямым текстом - Galaxy S21. За 45 тыс. руб.

И я не понимаю, это что надо делать с этим охеренно мощным чипом, что бы он вошёл в  троттлинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Статейка то проплаченная. Там прямым текстом - Galaxy S21. За 45 тыс. руб.

И я не понимаю, это что надо делать с этим охеренно мощным чипом, что бы он вошёл в  троттлинг.

Заказность просвечивает...

а чтобы мощный чип начал греться достаточно им пользоваться... Ми11 у ребенка часто греется сильно - гоняет она его...в хвост и под хвост!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

Ми11 у ребенка часто греется сильно

Может ладошки тёплые? У меня почему то не греется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

Может ладошки тёплые? У меня почему то не греется.

наверное ты так не играешь и в графические заморочки не лезешь... нагрузка на проц и тут же идет нагрев. 

не критично...но скорость падает вдвое...(по ощущениям)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в геймерских телефонах не просто так есть активное охлаждение, а не только пассивное. Без охлада проц при нагреве будет понижать частоты, чтобы остыть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная статья по ссылке. Активное охлаждение начали использовать еще до снапа 888, а у нормальных произвоителей нет проблем с перегревом 888го и 8 ген 1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

наверное ты так не играешь и в графические заморочки не лезешь...

Я вообще не играю,ну кроме шариков в очереди, а вот "графические заморочки" использую активно/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

"графические заморочки" использую активно

Панама, погоняй часик на своем телипоне что-то типа PUBG с настройками графики на максимум.. удержишь ли тел в руках?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, pubg вообще не требовательный. 3 часа на 636-м снапе на максималках, тел греется не сильнее, чем от asphalt 9

(3 часа не потому, что тел сел, а потому что наигрался насовсем))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2022 в 18:17, Panama сказал:

Статейка то проплаченная. Там прямым текстом - Galaxy S21. За 45 тыс. руб.

Там и айфон агитирует.... а вот Гугл Пиксель опустил. 

 

Спойлер

Galaxy S21. За 45 тыс. руб. — это великолепная штука, но единственный недостаток в том, что его заряжать придется часто. Если есть вариант купить из США, то это однозначно iPhone, а не Google Pixel — я хожу с Pixel 6 Pro, и их фирменный чипсет Tensor – это «дно», — заключил эксперт.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как изменить Device ID, не прибегая к рут или к сбросу к заводским настройкам? Ad ID легко меняется, а вот насчет DID не нагуглил простого решения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TAURUS said:

Как изменить Device ID, не прибегая к рут или к сбросу к заводским настройкам? Ad ID легко меняется, а вот насчет DID не нагуглил простого решения.

Без сброса или рута Android ID не изменить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте https://openshop.uz/  купила смарт xiaomi 11T 8/256. А в качестве бонуса подарили это:

Спойлер

photo_2022-02-07_17-47-49.jpg.5e8489cba2db0807ffb6980a11087eba.jpg620212ba23c7a_photo_2022-02-07_17-47-49(2).jpg.829287628eb2961143760da3f8301ea8.jpg

Аж прослезилась:D

Сервисом, кстати, довольна. Упаковка с тел не вскрытая, все было запечатано в конверт. Привезли быстро, через пару часов. Ну, и сам Mi классный:)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, MeliusMaris сказал:

 

Упаковка с тел не вскрытая, все было запечатано в конверт. Привезли быстро, через пару часов. Ну, и сам Mi классный:)

Регистрация на физика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Регистрация на физика?

Зарегистрируют в течении 2-3 недель, потом узнаю на кого..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.