Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

1 час назад, Sirinius сказал:

по каким критериям? Пользователи говорят, что как голосовое управление умным домом она не годится. И англ не знает

Ну не знание английского у нас точно не минус. А свет включать выключать - она без проблем умеет. Про остальное не знаю - остального нет. Но с aquara говорят точно работает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Много ли у нас управляющих умным домом? Да даже самих умных домов, сделанных по уму и по всем канонам единицы. А в основном колхоз из китайских элементов. С алисой поболтать можно. О чём угодно. Я когда в крым ехал, то она мне сильно помогала не уснуть за рулём и скрасить время.

Вчера в Поле чудес, как раз такую вещь всем участникам дарили сбер салют. Интересная вещь кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Enigma сказал:

Ну не знание английского у нас точно не минус. А свет включать выключать - она без проблем умеет. Про остальное не знаю - остального нет. Но с aquara говорят точно работает.

спасибо

10 минут назад, aol сказал:

дарили сбер салют. Интересная вещь кажется

сбер скоро и мобилы может начать выпускать) серьёзная у них айти-контора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунг Ноут 22

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Самсунг Ноут 22

Это фейк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Алисой и Сири зачетно болтать и бухать. :smekh:

Сегодня хотел Айфон 13 Про купить (на фоне заявлений Байдена ) и Кремлевскую ёлку пофоткать. Нет нигде во всей Москве в Эппл сторах (со слов сотрудника). :facepalme: Да и Х с ним. Пусть подешевеет, а там уже 14-й выйдет (если завезут).

Вчера вернул телефон на заводские настройки, впервые за 4.5 лет. Как будто из коробки вытащил. Но батарею начал съедать нещадно. Пришлось все ненужное удалять, отключать, в спячий режим отправлять. На морозе с 70% сдох, 30 кадров сделать успел. :facepalme: Как люди на морозе фоткают? Современные телефоны морозоустойчивые? Или мой уже старый и намекает?

Может 12 Про взять? Что сможет 13-й, чего не сможет 12-й? Впрочем, 12 Про тоже не было в магазине. Жесть! За такие-то деньги и нет. 

Но пора обновляться. За все жизнь для себя покупал Нокия N 73 (классный телефон был), N 95 (но продал через 3-4 мес.) S7 Edge и нынешний. Первый смарт S4 подарили.

Или Ноут 22? :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Как люди на морозе фоткают? Современные телефоны морозоустойчивые? Или мой уже старый и намекает?

10-го самсунга на пару часов хватает, а если не каждую минуту фоткать, то и подольше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, TAURUS сказал:

Или Ноут 22? :)

Да бери уже тот Шарп..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, TAURUS сказал:

Сегодня хотел Айфон 13 Про купить (на фоне заявлений Байдена ) и Кремлевскую ёлку пофоткать. Нет нигде во всей Москве в Эппл сторах (со слов сотрудника). :facepalme: Да и Х с ним.

После НГ будут, наверняка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Sirinius сказал:

10-го самсунга на пару часов хватает, а если не каждую минуту фоткать, то и подольше

На морозе? Мой примерно в течение часа сдох. При этом полчаса где-то в кармане был. 

37 минут назад, spy_cam сказал:

Да бери уже тот Шарп..:rolleyes:

Нее, прочитал про него. Понты. Хуявей лучше. Но для себя либо Самсунг, либо Айфон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

На морозе?

ну, тут другие морозы, да)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, TAURUS сказал:

На морозе? Мой примерно в течение часа сдох. При этом полчаса где-то в кармане был. 

 

Повер банку??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, well сказал:

Повер банку??

Не помог бы. Прошлые морозы тоже сдыхал. Тепло нужно. Перестает реагировать и сдыхает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Может 12 Про взять?

Для айфона год разницы, не играет никакой роли, 12 модель, прослужит также долго как 13, может даже очень долго.  

Если не было никогда айфона, то взял бы его, чтобы почувствовать новые ощущения. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, topuz сказал:

Для айфона год разницы, не играет никакой роли, 12 модель, прослужит также долго как 13, может даже очень долго.  

Я не прослужить.

В основном камера интересует. С остальным и нынешний справляется на ура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

Не помог бы. Прошлые морозы тоже сдыхал. Тепло нужно. Перестает реагировать и сдыхает.

HOCO REMAX и BOROFONE выпускают банки с подогревом. Можно даже руки погреть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, well сказал:

HOCO REMAX и BOROFONE выпускают банки с подогревом. Можно даже руки погреть.

Взял на заметку. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, well сказал:

HOCO REMAX и BOROFONE выпускают банки с подогревом. Можно даже руки погреть.

Xiaomi кажись тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TAURUS сказал:

В основном камера интересует. С остальным и нынешний справляется на ура.

Посмотри обзоры гугель пикселя, если вдруг радикально операционку менять не захочешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, TAURUS сказал:

Вчера вернул телефон на заводские настройки, впервые за 4.5 лет. Как будто из коробки вытащил. Но батарею начал съедать нещадно. Пришлось все ненужное удалять, отключать, в спячий режим отправлять.

После сброса статистика тоже удаляются. Есть такой файлик в телефоне где ведутся постоянная статистика  соответсвии уровни заряда и показания палочек заряда на экране.. После трех-четырех дней пользования должен нормализоваться, не будет жрать.. В принципе он и так не жрал, только индикаторы заряда еще не настроенный на новые условия, поэтому показалось что сильно жрет.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, aol сказал:

После трех-четырех дней пользования должен нормализоваться, не будет жрать..

Возможно. Но после произведенных мной вчера манипуляций, перестал жрать батарею. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2021 в 17:40, log сказал:

На малике купил саями с годовой гарантией. но на 15 долларов дороже чем контрабас 

Товарищ VIVO покупал там же и тоже с годовой гарантией.  Продаван культурно послал его когда он Через 4 месяца обратился с появившимся неисправностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, Панама.. твой флагман превратился в тыкву :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Все, Панама.. твой флагман превратился в тыкву :D

Прогресс не остановить. Это ожидаемо. Ничуть не печалюсь и совсем не страдаю. Меня в принципе и мой Р20 устраивал на все 100. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Denon said:

Товарищ VIVO покупал там же и тоже с годовой гарантией.  Продаван культурно послал его когда он Через 4 месяца обратился с появившимся неисправностью.

Если телефон (техника) с первых дней заработает можно не волноваться, обычно болячки выходят первые дни использования. А меня годовая гарантия интересовала из-за регистрации Иемей. Те телефоны которые дешевле, честно сказали перперошют серийку и один иемей сядет на несколько телефонов. Можно рискнуть, но мне не надо лучше переплачу 150 000 сум.       

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.