Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

...Как пример,взяли одновременно супруге сгс3,мне хтц райдер.Сгс тормозом оказался.с хтц по задумчивости рядом не стоял.....

странно, галакси 3 у меня летает. Не фейковый, случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

странно, галакси 3 у меня летает. Не фейковый, случайно?

Нет.оригинал.брал у знакомых.При пробуждении тормоза,тачвиз лагает,как в видеообзоре,супруге нравится фрутниндзя.на третьем раунде ваще тормоза.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был б/у.

 

Нет. Новый. Я тоже удивился, когда свой брал. Разница в цене, в то время была ощутима, порядка 180-200 зелени. На вопрос, что так? Продавец с серьезным лицом сказал, показывая на тот, что дешевле, у этого две сим карты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет.оригинал.брал у знакомых...

 

А что значит оригинал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне подарили Samsung S4. Привезли с России. Первые впечатления очень положительные. Экран яркий, сочный, цветастый. Фото и видео снимает отлично, особенно при дневном свете. И коробочку симпотную сделали. Чехол купил тут. Оригинал стоит 130 тыс. красота невиданная! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот, наверное который с мини окошечком, да? Дубликаты стоят 10-15 $. Оригинал 40-50$. Дабль говорят плохо кликается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это тот, наверное который с мини окошечком, да?

 

Ага. Что плохо кликается? Еще мне понравились кожаные чехлы от фирмы на Н начинается (Нукито что ли), на Нокио похоже :D, забыл название. Около 80 тыс. Сделано качественно, заднюю крышку снимать не надо, тоже флип кавер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А что значит оригинал?

то,что не феЙк(клон).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то,что не феЙк(клон).

 

Понятно. Такое бывает, когда процессор греется. А приятель в сервис обращаться непробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый. Я тоже удивился, когда свой брал. Разница в цене, в то время была ощутима, порядка 180-200 зелени. На вопрос, что так? Продавец с серьезным лицом сказал, показывая на тот, что дешевле, у этого две сим карты...

Ну нету галакси ноут с двумя симками, нету. Так что фейковый китайский мусор однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нету галакси ноут с двумя симками, нету. Так что фейковый китайский мусор однозначно.

Есть, Enigma, есть. Продавцы мамой клянутца, что оригинал это, только для внутреннего рынка. Один к одному, пленочки, коробочка и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нетуууууууууууууууууууууу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А приятель в сервис обращаться непробовал?

Не приятель-супруга(то бишь тех.часть на мне).а оно надо?новый аппарат на сервис?При продаже честно сказал,что не ожидал таких тормозов.человек проверил-его все устроило.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, Enigma, есть.

 

Это наверное Самсунг Галакси Мега. Он с двумя сим картами. Но однозначно не Ноут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное Самсунг Галакси Мега. Он с двумя сим картами. Но однозначно не Ноут.

Нет. Note II. Там на пленочке так написано. Мужики, ради интереса, проедьте на Флешку или АбуСахи. Сами увидите. Я сам опупел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Note II.

 

Покупал недавно на подарок Note 2, 500 у.е. на Малике. С двумя симками не видел, честно. Погуглил, пишут, что есть такие Ноуты с 2-мя симками. Наверно, вы правы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погуглил, пишут, что есть такие Ноуты с 2-мя симками. Наверно, вы правы. :)

Новые за 350 у.е.? Ну очень сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые за 350 у.е.? Ну очень сомневаюсь.

Там и с 4 симками есть и с телевизором и ваще. Пол ярмарки сидят с подобными фейками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, Enigma, есть. Продавцы мамой клянутца, что оригинал это, только для внутреннего рынка. Один к одному, пленочки, коробочка и т.д.

им лишь бы продать.

Смотри на любом официальном сайте самсунга, хоть на корейском языке- не найдешь. Зайди на тот же пандавил, найдешь фейки с 2 -мя,СИМ а то и с 2СИМ +СДМА

 

Это наверное Самсунг Галакси Мега. Он с двумя сим картами. Но однозначно не Ноут.

гранд тоже с 2-мя симками

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нету галакси ноут с двумя симками, нету. Так что фейковый китайский мусор однозначно.

нетуууууууууууууууууууууу

Это наверное Самсунг Галакси Мега. Он с двумя сим картами. Но однозначно не Ноут.

Вы бы не были столь категоричными, уважаемые. Обычный Самсунг Галакси ноут 2 имеет индекс GT N7100. Двухсимочный Samsung Galaxy Note 2 имеет индекс GT N7102 (dual sim) и предназначен для китайского внутреннего рынка. Это официальный девайс Самсунга. Прочесть об этом аппарате можно и на 4PDA (http://4pda.ru/forum...howtopic=405314), и на вики (http://en.wikipedia....cell_HSPA_phone) и даже купить его можно на e-bay (http://www.ebay.com/...hite-/144679508)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И читаем

Стоимость данного аппарата при любых условиях не может меньше 700 (а реально даже 800) долларов и купить его можно только в Китае

Поэтому читаем дальше:

Новые за 350 у.е.? Ну очень сомневаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущий пост цитировал и опровергал сообщения, в которых была выражена уверенность, что якобы Самсунг Галакси Ноут 2 не бывает двухсимочным. Вопроса цены тот пост не касался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нету галакси ноут с двумя симками, нету. Так что фейковый китайский мусор однозначно.

нетуууууууууууууууууууууу

Двухсимочный Samsung Galaxy Note 2 имеет индекс GT N7102 (dual sim) и предназначен для китайского внутреннего рынка.

 

Есть такой аппарат, только цена конечно ахтунг - 939 еув! можно 3 нормальных тела взять за такую цену! http://www.amazon.co...e/dp/B00B43VY84

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 350 2х симочного же нету....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предыдущий пост цитировал и опровергал сообщения, в которых была выражена уверенность, что якобы Самсунг Галакси Ноут 2 не бывает двухсимочным. Вопроса цены тот пост не касался.

Насчет есть мы уже выше определились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.