Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

С фирменным магазом от Самсунгом отлично придумали, можно щупать и копаться сколько влезет, зашёл случайно и теперь вконец опупел от размеров, тактильности, экрана Mega 6.3. Теперь чешется и хочется купить. Почёт фирменным салонам с щупанием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С фирменным магазом от Самсунгом отлично придумали

Ну хоть что то приятное, кстати акцизы на телефоны чуть поменялись, я вот думаю может это они неспроста открылись, как бы опять телефонный кризис не наступил как во времена Евросети и все пойдут покупать в этот фирменный магазин с сертфицированными телефонами )). (имхо).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть что то приятное, кстати акцизы на телефоны чуть поменялись, я вот думаю может это они неспроста открылись, как бы опять телефонный кризис не наступил как во времена Евросети и все пойдут покупать в этот фирменный магазин с сертфицированными телефонами )). (имхо).

Цены единаковые как по налу так и по перечухе, евросеть как есть, на флагманы разница в районе 100 долларов дороже с Маликой, бюджетные пропорционально дешевле. Обещают что типа весь завоз исключительно для нашей страны, всё официально, сервис как полагается, но по мне так сказки, разницы между этими и cерыми никакой.

Щупать один фиг приятно, особенно в будний день когда ни души. Не хватает фулл-демонстрации такой же с HTC One, я б на эмоциях купил бы, пофиг что стоит неприлично дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но по мне так сказки, разницы между этими и cерыми никакой.

Есть одна разница, в фирменном продадут фулл комплект как есть, а на малике...Нормальную флешку вытащат, фуфло китай засунут причем в 2- 3 раза меньше объемом, также бывает с наушниками,запасной батареей и т.д. :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна разница, в фирменном продадут фулл комплект как есть, а на малике...Нормальную флешку вытащат, фуфло китай засунут причем в 2- 3 раза меньше объемом, также бывает с наушниками,запасной батареей и т.д. :)

ну и плюс подарок обещают на выбор, к той же меге самый вкусный это карта на 16ГБ, но по любому не оправдывает почти 100 долларов разницы. Разве что плата/стимулирование честного бизнеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут есть примеры цен фирменного магаза и сравнение цен с "флешкой", ну и объяснение почему так :). Правда на гос. языке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут есть примеры цен фирменного магаза и сравнение цен с "флешкой", ну и объяснение почему так :). Правда на гос. языке...

Забавно что те же самые Самсунговцы дарят по полтиннику бонуса за покупку контрафакта:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно что те же самые Самсунговцы дарят по полтиннику бонуса за покупку контрафакта:)

Честно говоря, понять это науке невозможно :) У нас ведь сейчас практически большая тройка поставщиков, Samsung, LG и Huawei, все завозят непонятно как, при этом сами не продавали (пока Самснуг вот не открылся), продают только через диллеров, но при этом, маркетинг они ведут, реклама, акции, промо сайты и т.д И это вроде все как бы не контрафакт )). Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huawei

про остальных не знаю, но эти ничего не завозят для розницы, весь продаваемый и рекламируемый потребительский товар - контрабанда. Офис Хуавея к девайсам Хуавей на малике не имеет вообще никакого отношения. Зато реклама есть, короче тут всё на подмигиваниях. Да и Самсунг открыв этот магазин возможно впервые в стране ввёз официальные железки, всё остальное дубай на дубае дубаем погоняет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про остальных не знаю, но эти ничего не завозят для розницы, весь продаваемый и рекламируемый потребительский товар - контрабанда. Офис Хуавея к девайсам Хуавей на малике не имеет вообще никакого отношения.

Я же говорил этот такая каша хитрая :) разобраться тут без пол литра никак... Они вбухивают немалые средства в рекламу, презентации, концерты Настя Каменских с мужем и при этом ничего не завозят :). И офис хуавея никогда сайт промо незапускал спецом для Уза... есть даже раздел где купить ! :) И при этом внизу звездочка

* Huawei не имеет фирменных магазинов в Узбекистане, в том числе в ТЦ “Fleshka”. Данная информация предоставлена по многочисленным просьбам посетителей сайта на основе мониторинга рынка.

 

Так я и поверил, рынок кстати просто нереально завален хуавеями и продавцы постоянно говорят, что все модели есть, все от официального диллера и даже гарантия есть год )).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тут есть примеры цен фирменного магаза и сравнение цен с "флешкой", ну и объяснение почему так

Был пару дней назад в фирменном магазине, цена 10 дюймового планшета на 105 долларов (по уличному курсу) дороже, чем на "флешке", продавец так и объяснил: - Узбекистан :lol: Плакать охота :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть одна разница, в фирменном продадут фулл комплект как есть, а на малике...Нормальную флешку вытащат, фуфло китай засунут причем в 2- 3 раза меньше объемом, также бывает с наушниками,запасной батареей и т.д.

Я когда покупал Самсунг в "обычном" магазине на малике, коробку открыли при мне. Так что надо покупать в нормальных магазинах.

 

И кстати, нету на малике Ноте 2 по цене 1 148 000 сум, чо то там по ссылке перегнули.

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят а на малике имеются htc one и какая цена

650$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати, нету на малике Ноте 2 по цене 1 148 000 сум, чо то там по ссылке перегнули.

Был Нот 2 по цене 385 долларов (2800), на мой жесткий взгляд - продовец сказал что еще уступит. Я искал Pipo M9 и это был 5-8й магазин. Меня реально бесит когда конкретно озвучиваешь, что тебе надо, а вместо него пихают иное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был Нот 2 по цене 385 долларов (2800), на мой жесткий взгляд - продовец сказал что еще уступит.

Это был б/у.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был Нот 2 по цене 385 долларов (2800), на мой жесткий взгляд - продовец сказал что еще уступит.

Новый Ноут 2 начинается с 500 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ток корейскую на вторичном рынке потом не продадите.

телефон не машина )) его можно и в мусорку. или в подарок :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung не сдержался :)

 

Дорогой друг, мы хотим, чтобы ты понял, что:

 

1. В фирменном магазине Samsung продается только гарантийная продукция в полном заводском комплекте.

2. Все товары, представленные в нашем брендшопе, прошли таможенную очистку РУз и имеют всю необходимую документацию.

3. Телефоны и мобильные устройства прошли все надлежащие виды сертификаций и лабораторных испытаний: как зарубежных, так и отечественных.

4. В фирменном магазине Samsung продажи осуществляются в национальной валюте и любой легальной формой оплаты (сумовая пластиковая карточка: он-лайн и оффлайн, перечисление, наличные).

5. Все цены являются одинаковыми при любой форме оплаты.

1,2 согласен, а на остальное, как то фиолетово ))..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1,2 согласен, а на остальное, как то фиолетово ))..

Получается они свои акции на контрафактную продукцию проводят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается они свои акции на контрафактную продукцию проводят?

Мало того они её гарантийно обслуживают)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается они свои акции на контрафактную продукцию проводят?

Да полный каламбур))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Демонстрационная зона HUAWEI DEVICE , зимой как то проходил рядом (Бывшая ярмарка Наваи) там тоже можно было щупать продукцию :lol: щас не знаю может уже закрыли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

телефон не машина )) его можно и в мусорку. или в подарок :)

ну не знаю.нра-не нра понимаешь через месяц,два.свежий на помойку?или в подарок,когда его цена под 400- 500 енотов.этого я себе позволить не могу.Как пример,взяли одновременно супруге сгс3,мне хтц райдер.Сгс тормозом оказался.с хтц по задумчивости рядом не стоял.аппарату 2 месяца.выкидывать 410 енотов?продали,добавили и вхзяли сгн2. Ну ё-моё.Втрескался в сгн2.хтц под 280 бачей.выкидывать?нет.продал(не без потерь,конечно) добавил и взял сгн2.А ты на помойку или подарить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто пользовался HTC ONE что скажите ? смущает камера в 4 мп или так называемые ультрапиксели отпишитесь плизз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно купить тел UZTE?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now