Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

27го купил себе+жене.

Спасибо за инфу.

 

А говоря про 4 и 8 ядровые версии судя по отзывам нагрев уже пофиксили, теперь также как и в ноуте около 30+С, тогда как в 8 ядерке камера лучше, да и LTE-версия у нас бесполезна.В любом случае на Малике на этой неделе сказали прозвонить насчёт Qualcomm-a, смотреть плавность лучше на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я намеренно взял 8 ядерник, там всегда только 4 ядра будет работать по нужде А7 или А9, и А9 был мощнее чем снэпдрагон-600, и А7 - намного экономичнее.

 

Короче выйдет снэпдрэгон 800 и наверно самсунг-5 на нем (или хотябы нот-3). вот этот вариант будет улет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто нибудь уже был на открытии первого и единственного, фирменного магазина Samsung в Узбекистане, интересно как там цены, ассортимент и какая гарантия на телефоны.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем не увидел кроме как батарейки, которой хватала на не более чем 4-5 часа в режиме насилования.

у меня в режиме насилования IPhone5 вытягивает 8-9 часов
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто нибудь уже был на открытии первого и единственного, фирменного магазина Samsung в Узбекистане, интересно как там цены, ассортимент и какая гарантия на телефоны.

Будь добр, место фирменного магазина ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь добр, место фирменного магазина ?

Малика, Флешка, Меркато :)

 

тут и картинка немножко видна, думаю разберешься

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Малика, Флешка, Меркато

А я вчера там был, карнаи играли, посмотрим как цены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут и картинка немножко видна, думаю разберешься

Из комментариев:

Цены очень дорогие. В 20 метрах от магазина, на ярмарке Малике, можно купить туже самую продукцию, только на 200-300 тыс дешевле.

Кому нужен этот «вьетнамо-китайский» брендшоп не понятно?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из комментариев:

Тогда в топку такой фирменный ;) хотя...для верности сравнить цены сначала.

 

Или продавцы на Малике сравняют свои цены с фирменным магазином, вот прикол будет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из комментариев: Цены очень дорогие. В 20 метрах от магазина, на ярмарке Малике, можно купить туже самую продукцию, только на 200-300 тыс дешевле.

Мда... что и следовало ожидать и какой смысл был его открывать? Может принудиловка и т.д. Просто оно так и получается если все по честному таможить и без обмана, просто странно что опыт Евросети никто не учел... )).

 

p.s. Набрел на этот типа местный сайт, кто нибудь этих китайцев заказывал, цены вроде приятные.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просто оно так и получается если все по честному таможить

Да ерунда это ;) наши хотят всё и сразу :ph34r: бизнес такой :lol:

 

цены вроде приятные

Там что-то с ценами, сегодня на Абусахи PIPO M8 с 3G за 350 долларов предлагали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там что-то с ценами, сегодня на Абусахи PIPO M8 с 3G за 350 долларов предлагали...

А смартфон ихний КS 8000 почем? Как я понял сайт у них стандартный на все страны и цены тоже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает где у нас можно купить телефоны фирмы lenovo ? Уж больно привлекательные у них смарты...

Edited by roof
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает где у нас можно купить телефоны фирмы lenovo ? Уж больно привлекательные у них смарты...

Тоже считаю что Lenovo K900 изощрённый секс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю что Lenovo K900 изощрённый секс.

 

и цены у сей девайсов просто возбуждают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и цены у сей девайсов просто возбуждают :D

Да тут не только цена заводит, чего стоит металлический корпус, рекордная толщина (6,9 мм) и минимальный вес )) про призводительность молчУ)) блин тоже хочУ... Думаю не скоро до нас дойдет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин тоже хочУ

Амазон вам в помощь, либо ждите (не благодарное это дело) весной 2014г., выпуска lenovo k910. По предварительным тестам набрал не хилое количество "попугаев": http://androidcommunity.com/lenovo-k910-image-leak-further-details-a-snapdragon-800-smartphone-20130725/

Edited by msa69
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у lenovo бюджетные смарты что то тоже очень мощные ...

4 ядерное чудо за 150 $ lenovo a706 ну это только в Китае ... <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С доставкой сволочь обходится в 650 у.е. Неприлично дорогой китаец, по цене One получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амазон вам в помощь, либо ждите (не благодарное это дело) весной 2014г., выпуска lenovo k910. По предварительным тестам набрал не хилое количество "попугаев": http://androidcommun...phone-20130725/

Да смотрел, блин опять ждать, только не к 910, а падение цены к 900-й))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят а на малике имеются htc one и какая цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да смотрел, блин опять ждать, только не к 910, а падение цены к 900-й))

 

На нём оказца нет слота для карт памяти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил сегодня Samsung S2 plus за 290$. Получил приятный мелочь от Самсы купон на 50000с

Можно подробнее - где купил, комплект поставки, чье производство, какие первые впечатления от телефона и т.п. (я тоже хочу такую модель купить).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нём оказца нет слота для карт памяти.

Мда, что за манера пошла у айфона недостатки перенимать...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подробнее - где купил, комплект поставки, чье производство, какие первые впечатления от телефона

Покупал на Малике, комплект стандартный(сам сотка, зарядка + наушники), производства Китай, вкратце аппарат хороший, доволен. Стоит Андроид v4.1.2.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now