Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Кто может подсказать где можно взять подешевле айфон 5...новый нужен...все как положено чтоб....можно 16 г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подешевле айфон 5

Молодец!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто может подсказать где можно взять подешевле айфон 5...новый нужен...все как положено чтоб....можно 16 г

 

На китайских сайтах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может подсказать где можно взять подешевле айфон 5...новый нужен...все как положено чтоб....можно 16 г

 

дешевле 700 нигде не найдешь, на торге было пару объяв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день.Ребята никто не видел на Малике почем Lg l5 ii dual? Или l7 dual тоже второго поколения..

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно выбираю телефон, но все то времени, то денег не хватает :rolleyes: . Вообщем отобрал несколько моделей:

1. Самсунг Нексус (9250)

2. Хонор 2

3. Самсунг Гранд

4. Самсунг С2 (9100)

Расположил их в порядке, как они мне нравятся. Очень важно наличие, чтобы было как можно больше свободной оперативки, телефон беру на года 2, многоядерность особо не интересна. нужен для серфинга и нескольких запущенных мессенджеров, плюс простенькие игры и немного более или менее достойных снимков.

 

В Хонор 2 после запуска всего 250 мб где-то свободно, но зато год гарантии... Самсунг С 2 почему-то не нравится, Гранд ну очень большой, плюс вряд ли будет поддержка неофициальная, обновит его Самсунг разок и забудет. Нексус больше всего нравится, все в нем хорошо, после запуска оперативки аж до 800мб свободно и небось андроид 5 на него будет. Но, так и не понял до конца, гарантия на него 1 или 12 месяцев? И скажите, как там с ассортиментом сейчас на Малике, просто когда был несколько дней назад, выбора особо никакого, обещают лишь к октябрю.

Спасибо.

Edited by vlad_stupin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, многие продавцы ждут завоза товара. Поэтому и цены чуть завышены.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени. Не подскажите есть ли у нас на малике данный аппарат в продаже Fly IQ4410 Quad Phoenix

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день.Ребята никто не видел на Малике почем Lg l5 ii dual? Или l7 dual тоже второго поколения..

Заранее спасибо.

 

в некоторых магазинах (Малика) есть диллеры LG телефонов у них в наличии почти все модели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И скажите, как там с ассортиментом сейчас на Малике, просто когда был несколько дней назад, выбора особо никакого, обещают лишь к октябрю.

Спасибо.

вчера был на малике, выбор нормальный. нексусы, гранды, S4 mini полным полно.

Самсунг гранд 2 ядерный 310-320$ год гарантия. 4 ядерный 340-350, гарантия 1 месяц.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает где у нас продают аксессуары для телефонов lenovo?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добр День! будьте так добры , кто знает, продают ли мобильные на Малике на пластиковую карту? если да то какие магазины? какая разница в цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добр День! будьте так добры , кто знает, продают ли мобильные на Малике на пластиковую карту? если да то какие магазины? какая разница в цене?

 

 

Продают, нужно спрашивать про терминал. Я уже 2 раза брал по карте не только телефон, но и рутер и ПК. Цены такие же, просто не скидывают, если по пластику.

Edited by Rus83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продают, нужно спрашивать про терминал. Я уже 2 раза брал по карте не только телефон, но и рутер и ПК. Цены такие же, просто не скидывают, если по пластику.

я роутер тож взял по карте..

Подумал может кто-нибудь назовет конкретные магазины, повыгоднее))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто знает где у нас продают аксессуары для телефонов lenovo?

Здесь на Lenovo смарты вряд ли найдете. Не такой распространенный бренд у нас. Сам искал, и в итоге заказал в Китае.

Edited by Putnik36
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить бюджетный смартфон для племянника - бюджет 350 000. Думал куплю Артел Ади 5 который несколько недель назад стоил 357 000, был вчера в малике, самая минимальная цена на Ади 5 оказалась 400 000. Подскажите альтернативный вариант на Ади 5 исходя из моего бюджета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пр характеристикам Артел Ади 5 и есть самый бюджетно альтернативный вариант...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу купить бюджетный смартфон для племянника - бюджет 350 000. Думал куплю Артел Ади 5 который несколько недель назад стоил 357 000, был вчера в малике, самая минимальная цена на Ади 5 оказалась 400 000. Подскажите альтернативный вариант на Ади 5 исходя из моего бюджета.

Можно Samsung Yong duos. Стоит 318тысяч
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите, кто покупал, в каких магазинах установлен терминал, поделитесь опытом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приглянулся аппарат

HTC Desire 600 Dual Sim

 

кто уже приобрел отпишитесь что да как ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Родственники были в Таиланде,купили там самсунг галакси С4 за 100 у.е.Если даже и копия,то очень хорошая.....не придерешься.........А тут знакомые в Дубаи едут.....кто знает,можно там такую вещь купить,или там только официальный товар продается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приглянулся аппарат

HTC Desire 600 Dual Sim

 

кто уже приобрел отпишитесь что да как ?

Я купил hTC One Dual SIM. Всё прелестно, обе симки активны одновременно, т.е. теоретически, могут позвонить на него с 4 разных телефонов одновременно, доступен S-OFF и все плюшки, прошивок мало, модель свежая и нераспространённая пока.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже и копия,то очень хорошая.....не придерешься.........

Зачем? (раскрыв руки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю.нра-не нра понимаешь через месяц,два.свежий на помойку?или в подарок,когда его цена под 400- 500 енотов.этого я себе позволить не могу.Как пример,взяли одновременно супруге сгс3,мне хтц райдер.Сгс тормозом оказался.с хтц по задумчивости рядом не стоял.аппарату 2 месяца.выкидывать 410 енотов?продали,добавили и вхзяли сгн2. Ну ё-моё.Втрескался в сгн2.хтц под 280 бачей.выкидывать?нет.продал(не без потерь,конечно) добавил и взял сгн2.А ты на помойку или подарить.

 

сгн2 хорош. у меня тоже такой же. имхо матрица у него лучше чем у сгс3 а стоит дешевле и вообще его батарея меня удивляет -- если отключить синхронизацию то хватает на 2.5 суток или три дня!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

сгн2 хорош. у меня тоже такой же. имхо матрица у него лучше чем у сгс3 а стоит дешевле

 

СГС3 дешевле хотел сказать?

 

если отключить синхронизацию то хватает на 2.5 суток или три дня!

 

А если музыку слушать, в нете сидеть и игры играть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.