Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

И что? Зачем описывать эволюцию, поэтапного увеличения скорости мобильного интернета за счет новых стандартов. Ну не надстройка LTE. С натяжкой данная абривиатура могла бы подойти к EDGE, но ни как к LTE. Стандарт даже базируется на другом оборудовании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда ли что Артел больше не выпускает смартфоны Adi ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда ли что Артел больше не выпускает смартфоны Adi ?

 

неправда, выпускают только топовую модель

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жене телефон обновить нужно.....на Малике много Хайвеев.Кто знает, как они себя ведут?Или самсунг лучше и не связываться с китайцами.....Хотя самсунги,тоже китайцы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жене телефон обновить нужно.....

Покажи жене. Что ей понравится - то и купи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше совета нет :) , только бюджет жене сразу озвучить, иначе будет катастрофа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...только бюджет жене сразу озвучить, иначе будет катастрофа.

Необязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ей понравится - то и купи.

Спасибо конечно,но про Хайвей спрашивал.....

 

иначе будет катастрофа.

Семья разрушится?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо конечно,но про Хайвей спрашивал.....

Разница между "хайвеем" и поп-брендом 10-20% в цене, то есть экономия сомнительная. Единственная причина покупать железку не первой категории это личное предпочтение конкретной модели. Например тот же Леново К900, он прекрасен в своей холоднометаллической тонкой простоте и вряд ли жертве поможет крик "самсунг лучше!". А если не "больны" какой-то одной моделью, то лучше попсу брать. Чё, не так штоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает, сколько стоит сгс 4 мини сейчас, желательно версия на 1 симку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красавец чо, щупать его прям приятно. Степень приятности щупания на уровне цельнометаллического razr V8 и 4го айфона. Единственный минус, путаются низ и верх из-за симметричности лицевой части и отсутствия опознавательных знаков на ней.

А когда лежит на столе с выключенным экраном вверх - о-ен.

прошивка не тррмозит? Не глючит? Тоже думаю о приобретении следующей версии
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошивка не тррмозит? Не глючит? Тоже думаю о приобретении следующей версии

4.3. Не тормозит, не глючит. Всё требовательное на ultra high. Покатый по краям экран, одни плюсы. В мире без айфонов он был бы богом дизайнерской мысли.

Минус только в конечности внутренней памяти, нельзя впихнуть карту. Ну и батарейка не ахти. А если следующий будет ещё на пару мм тоньше, то брать не задумывась, тем более в Канаде цена будет смешная без контрактов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3. Не тормозит, не глючит. Всё требовательное на ultra high. Покатый по краям экран, одни плюсы. В мире без айфонов он был бы богом дизайнерской мысли.

Минус только в конечности внутренней памяти, нельзя впихнуть карту. Ну и батарейка не ахти. А если следующий будет ещё на пару мм тоньше, то брать не задумывась, тем более в Канаде цена будет смешная без контрактов.

Точно. Контракт меня напрягает очень. Интернет 1гб встает в 20$ в месяц. Айфон жене отдам. Тем более IOS 7.0 пока что не взломали а за программы и игры платить не по "узбекски" как то:)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире без айфонов он был бы богом дизайнерской мысли.

Я где-то картинку увидал прототипа самсунговского. Он наконец решил одно из тел одеть в металл и назвать это премиум классом. Выглядит миленько.

А что, Wave с Бадой уже не развивают? Телефон был вполне приятный на ощупь, единственный минус - ромбические вырез на вспышке и кнопка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Контракт меня напрягает очень. Интернет 1гб встает в 20$ в месяц. Айфон жене отдам. Тем более IOS 7.0 пока что не взломали а за программы и игры платить не по "узбекски" как то :)

вот блин, могу себе поставить любую прогу и платную и не платную и памяти 16 гиг под софт, НО, из прог у меня на телефоне кроме дефолтных стоит: мхплеер, заметки и фб2ридер. ВСЁ. больше ничего нет. пытался ставить разные игры -- одно тупорогое фуфло, где тыкаешь за монетки и за каждый шаг с тебя пытаются срубить настоящий кэш. ну нет ничего на телефоны, что смогло бы меня заинтересовать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неправильно задан вопрос. LTE-обычно всегда надстройка, соответственно, если есть LTE (4G), то в 99% случаев он и GSM и WCDMA (2G и 3G).

 

Врут твои проценты.

В Южной Корее развит стандарт LTE. GSMа там никогда не было.....

 

Так и не нашел на Малике. Заказал в интернет-магазине (ebay.com) за 350 $ LG Optimus G, Google Nexus 4 16 гб был дороже, да и доставка в Таш ценой не радовала. Аппарат корейский + бонус (кейс и 2 пленки).

 

Как пользователь обеих аппаратов одновременно, без чехла аппараты юзать не рекомендую.

При падении хорошо бьется и морда и задняя крышка. Бьются в "сетку".

 

Сейчас мой взор направлен на G Pro. Крутил в руках и G2. G Pro показался приятнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот блин, могу себе поставить любую прогу и платную и не платную и памяти 16 гиг под софт, НО, из прог у меня на телефоне кроме дефолтных стоит: мхплеер, заметки и фб2ридер. ВСЁ. больше ничего нет. пытался ставить разные игры -- одно тупорогое фуфло, где тыкаешь за монетки и за каждый шаг с тебя пытаются срубить настоящий кэш. ну нет ничего на телефоны, что смогло бы меня заинтересовать.

я скачал с апп.стора UFO про инопланетян. Зачетная игрушка. И сердце кровью обливалось как никогда когда пришлось заплатить аж 15 $ за это. Ну не кошерно ведь за програмульки деньги требовать:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
айфон 5s. хорош и даже очень но не за такие деньги. это я про американскую цену.
Айфон очень удобен. Пример:

У бывш.коллеги Галэкси последней модели. Как то показывал ему как пользоваться условно-открытым вайфаем. Так у него надо:

1. Найти вай-фай сеть

2. Законнектиться

3. Открыть браузер (Chrome и т.д) и попытаться открыть любую страницу.

4. И только тогда браузер бросает на дефолтную где нужно вводить условный пароль или аксептить.

На IPhone продумано изящней:

1. Найти вайфай сеть

2. Законнектиться, при коннекте он сам подгружает дефолтную страницу с доступом.

3. Вводишь пароль или просто акссептишь

4. Только после этого появляеться значек антенки о том что интернет подключен.

Проблема в том что если человек на Гэлэкси законектился и сразу пытаеться обновить что либо или получить что либо с интернета не открыв интернет-браузер то этого не сможет. Хотя сеть будет показывать что он законектился. Для чайника это проблема.

А IPhone любит чайников.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, Wave с Бадой уже не развивают? Телефон был вполне приятный на ощупь, единственный минус - ромбические вырез на вспышке и кнопка.

конвейер и объёмы рулят наверно, у вейва было металла на целый танк

 

Как пользователь обеих аппаратов одновременно, без чехла аппараты юзать не рекомендую.

При падении хорошо бьется и морда и задняя крышка. Бьются в "сетку".

а зачем тогда вообще их покупать? ради 4х-ядерного процессора и блаблабла? Купил значит красоту и сразу прикрыл бронью. Не, не не, пульты свои сами суйте в пакеты:) И часы кстати заламинируйте:) И очки с наклейками и сиденья с целофаном первые полгода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тогда вообще их покупать? ради 4х-ядерного процессора и блаблабла? Купил значит красоту и сразу прикрыл бронью. Не, не не, пульты свои сами суйте в пакеты:) И часы кстати заламинируйте:) И очки с наклейками и сиденья с целофаном первые полгода.

Хех, а как же всё это без мансаба? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, а как же всё это без мансаба? :lol:

кстати походу всякие там Верту потеряли рынок судя по популярности золотых в прямом смысле IPhone'ов и они более популярны в драгоценном варианте чем другие модели.

Идеальное сочетание роскоши и простоты (в смысле для тупых).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iphone есть Iphone

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил значит красоту и сразу прикрыл бронью. Не, не не, пульты свои сами суйте в пакеты:) И часы кстати заламинируйте:) И очки с наклейками и сиденья с целофаном первые полгода.

 

И одежду с бирками...

 

Опять язвишь и утрируешь? :D

 

Мой тел в чехле еще красивее и надежнее. А главное, удобно. Это аксессур, и он никак не связан с тобою описанными бзиками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять язвишь и утрируешь? :D

Мой тел в чехле еще красивее и надежнее. А главное, удобно. Это аксессур, и он никак не связан с тобою описанными бзиками.

Да ваще не вопрос:) Вроде в той же, вполне благополучной Японо-Корее,активно пользуются чехлами, но в целях индивидуализации.

Но когда вы в последний раз ощущали холод вашего прекрасного люминиевого покрытия?))) А пальцев водили как по маслу по олеофобу, а не по пластику? Жалко ведь добро пропадает в чехле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем тогда вообще их покупать? ради 4х-ядерного процессора и блаблабла? Купил значит красоту и сразу прикрыл бронью. Не, не не, пульты свои сами суйте в пакеты:) И часы кстати заламинируйте:) И очки с наклейками и сиденья с целофаном первые полгода.

 

На вкус и на цвет есть разноцветные фломастеры.... но вот на фото следы неудачных падений. Чехол, как и бампер, хоть частично предохраняет.

post-34344-0-52569400-1380523003_thumb.jpg

post-34344-0-75062300-1380523019_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.