Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Iphone есть Iphone

Согласен с Вами - отстойный аппарат.

Переходите на Самсу. А еще лучше на Нексус. Уже в пятый раз оффициально обновлялся. А по поводу избытка ядер, а на кой они раз прог на них еще нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и на цвет есть разноцветные фломастеры.... но вот на фото следы неудачных падений. Чехол, как и бампер, хоть частично предохраняет.

Я вам фотки раскроенных черепов из инета достану и посоветую ходить в каске строительной 24 часа в сутки. Не убедили короче, мы не на стройке. Максимум чехол-кармашек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти нокиа 8800 или 8600?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но когда вы в последний раз ощущали холод вашего прекрасного люминиевого покрытия?)))

 

Зимой? :D Нет, мне тепло кожи ближе.

 

В общем, не убедили. Это все равно что сказать, зачем носить ремень, когда и без ремня брюки держатся. :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти нокиа 8800 или 8600?

уже нигде и лучше не искать даже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже нигде и лучше не искать даже...

 

Их в природе, помоему, уже не осталось. Хотя в чем прикол этих аппаратов так и не понял. Батарея на пол дня, ломучие салазки, гнездо зарядки, шлейф и т.д. Верту - еще можно понять, там хоть от отморозков можно отбиваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да как это нигде! выбирай дорогой http://www.amazon.co...ords=nokia 8800

Их в природе, помоему, уже не осталось. Хотя в чем прикол этих аппаратов так и не понял. Батарея на пол дня, ломучие салазки, гнездо зарядки, шлейф и т.д. Верту - еще можно понять, там хоть от отморозков можно отбиваться...

сами по себе телефоны г....но и ремонт обходится очень дорого.да и запчасти никто на них не привозит...

раньше были они для понта а сейчас не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна замена телефона. Бюджет до 200$ пожелания. Сенсор, андроид, 3G, нормальная камера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна замена телефона. Бюджет до 200$ пожелания. Сенсор, андроид, 3G, нормальная камера

Samsung Galaxy Ace2 с андроидом v4.1.2

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно найти нокиа 8800 или 8600?

 

в 2006 году

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу так чисто своё впечатление, сам особо телефонами не заморачиваюсь есть старая нокия 900 вполне хватает, у сына и жены был самсунг галакси 3, затем галакси 4 на мой взгляд чудо суперсовременной техники :D , недавно упал у сына телефон и разбился экран, поменяли экран, мастера посоветовали срочно продать пока работает и купить новый. Вчера поехали за телефоном хотели брать самсунг 4, решили посмотреть айфон, я взял его в руки и офигел, вот это действительно реальный телефон, самсунг даже рядом не стоял. Теперь понимаю чего они такие популярные в о всём мире, качественный продукт, корейцам ещё до такого видимо лет 10 расти :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... корейцам ещё до такого видимо лет 10 расти :P

Они пошли в другую сторону. Фаршируют по максимуму и часто-часто обновляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я взял его в руки

ключевая ошибка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решили посмотреть айфон, я взял его в руки и офигел, вот это действительно реальный телефон,

Радуйся ты "Избранный"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужна замена телефона. Бюджет до 200$ пожелания. Сенсор, андроид, 3G, нормальная камера

 

Samsung Galaxy Duos- $200 (550 000)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недорогие андроиды обычно тормозята.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Теперь понимаю чего они такие популярные в о всём мире, качественный продукт, корейцам ещё до такого видимо лет 10 расти :P

 

Ну да, если учесть, что они покупают экраны и прочие кишки у тех же корейцев... Далеко-о-о, ой как далеко...

Edited by Indigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, если учесть, что они покупают экраны и прочие кишки у тех же корейцев... Далеко-о-о, ой как далеко...

Ну так какао растёт в Америке, а лучший в мире шоколад был у ротфронта и Швейцарии, вы когда нибудь слышали о крутом южноамериканком шоколаде или о крутых африканских ювелирных украшениях из бриллиантов? Если в вашем колхозе растёт самый качественный хлопок в стане это ещё не значит что ты сошьёте майку лучше лакоста. В любом случае я написал лично своё мнение от увиденного, возможно многие считают по другому, это их право, я особо не разбираюсь в телефонах использую его лишь позвонить и в редких случаях смс :D

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... В любом случае я написал лично своё мнение от увиденного, возможно многие считают по другому, это их право, я особо не разбираюсь в телефонах использую его лишь позвонить и в редких случаях смс :D

Вот, с этого надо было и начинать, а то шоколад, колхоз, хлопок какой-то... Я тоже после мерса в спарк еле сажусь, но это не значит, что спарку до мерса еще долеко, только потому, что та, и та машины. У той, и другой свои классы и ценовые сигменты. А валить все в одну кучу и потом их сравнивать не справедливо будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, с этого надо было и начинать, а то шоколад, колхоз, хлопок какой-то... Я тоже после мерса в спарк еле сажусь, но это не значит, что спарку до мерса еще долеко, только потому, что та, и та машины. У той, и другой свои классы и ценовые сигменты. А валить все в одну кучу и потом их сравнивать не справедливо будет...

Что то вы уже совсем в другую степь, мерс спаркс, запчасти у корейцев, мерс наврятли запчасти у шевров закупает :D вы бы ещё нокию 2100 сравнили с айфоном...Ладно писал не дабы вступать в споры, а так поделился увиденным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

с таким бюджетом iOS не видать. я не говорою про б/у iphone'ы.

 

А мне и не нужен понтофон с его обрезанными и платными прогами. Я просил андроид. Бюджет может чуть колебаться в большую сторону если есть стоящие модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недорогие андроиды обычно тормозята.

Дорогие тоже не всегда блещут производительностью. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дорогие тоже не всегда блещут производительностью. :)

Потому-то андроид смарты такие ядреные :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huawei Ascend Mate есть владельцы? Помоему крутая телега, кто что может сказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.