Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

а у меня вообще все пароли простые и всегда забываю. Даже от форума раза 4 восстанавливал, кому вообще сдались мои фото/контакты и остальное?! :D Манией преследования не страдаю. Вообще, даже тут маркетологи постарались, делают из каждой букашки хранителя великих тайн вселенной. И все такие в фингерпринтах, hide программах, хитромудрых паролях:) Единственная польза как указано выше в платежах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Вообще, даже тут маркетологи постарались, делают из каждой букашки хранителя великих тайн вселенной.

Да вообще не нужно поддаваться этим мозгоедам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял Bluboo X1 на али за 72 доллара. Android 4.4.2, 1Gb RAM, 4Gb ROM, 5 дюймов QHD. Вполне устраивает цена/качество. Игры тянет не хуже моего гэлакси с4.

 

Китай рулит:)

Edited by Lcdr43
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял Bluboo X1 на али за 72 доллара. Android 4.4.2, 1Gb RAM, 4Gb ROM, 5 дюймов QHD. Вполне устраивает цена/качество. Игры тянет не хуже моего гэлакси с4.

2560х1440 пикселей за $72? Не верю! (с) Станиславский.

в qHD верю!

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bluboo X1 на али за 72 доллара

Айфонисты плакаютЪ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за $72? Не верю!

qHD. Не ту букву. До QHD далековато, но картинка вполне себе неплохая.

 

Айфонисты плакаютЪ

Да и йух с ними. Пока на айос не будет нормального встроенного менеджера файлов и возможностей менять все так, как тебе угодно, буду на андроиде за $72. Ну или на СГС-андроиде

Edited by Lcdr43
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользовался этим местным сервисом по продаже и доставке, как я понял оплата в сумах и дают 6 мес гарантии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Хуавеи там цены немного отличаются от малики, и там болюшей части телефонов нет в наличии

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

huawei mate 7 стоит поискать на малике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пользовался этим местным сервисом по продаже и доставке, как я понял оплата в сумах и дают 6 мес гарантии.

Интересный должен быть стартап. Много тех моделей, за которые мне здесь пришлось переплатить около 30-40 долл.

и там болюшей части телефонов нет в наличии

Там и в подробностях описано, что под заказ они работают.

huawei mate 7 стоит поискать на малике?

На малике много, где видел этот смарт. Цены тоже на них удивительные. Правда, с нынешним курсом, не знаю, как они выражены в сумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

huawei mate 7 стоит поискать на малике?

ЕМНИП, озвучивали на прошлой неделе 500 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот все вы какие то неизвестные телефоны называете задолбали уже

 

на малике солнышко продают

 

айфон рулит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

айфон рулит

Куда рулит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда рулит?

наверно к банкротству,не?? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверно к банкротству,не?? :icon_eek:

Да не, просто интересно порой почитать свежие и оригинальные посты от свежих и оригинальных людей.

Но, к сожалению, иногда приходится переспрашивать, что конкретно они имели в виду.

А так, айфон, конечно, рулит. Вон, в прошлом году они освоили большие экраны, и они это сделали первыми из всех айфонов.

В позапрошлом году они первыми из всех на своей улице убрали кнопку с телефона.

Например, они первыми придумали использовать iOS 6,7, 8 в телефоне.

Если кто помнит, они стали первыми телефонами, которые живут меньше светового дня. Потом все с них брали пример, помните?

Они куда-то рулят, и хотелось-бы узнать мнение ТС по этому поводу.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

задолбали уже

Это было лишним...

Не нравится, фильтруйте форумы, на которых вы сидите, чтобы там ничего, кроме яблофона не обсуждали. И не будет вам лишней информации.

Задолбали... Выраженьице еще подобрал-то :facepalme:

 

Вон, в прошлом году они освоили большие экраны, и они это сделали первыми из всех айфонов.

Дополню, с 6-ым айфоном добавили функции, которые в Самсунге еще в 2012 году были. Молодцы :clapping:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было лишним...

Не нравится, фильтруйте форумы, на которых вы сидите, чтобы там ничего, кроме яблофона не обсуждали. И не будет вам лишней информации.

Задолбали... Выраженьице еще подобрал-то :facepalme:

 

 

 

холоднокровней будь, пусть ТС обоснует, чем по его мнению "рулит" его горячо любимый айфон
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополню, с 6-ым айфоном добавили функции, которые в Самсунге еще в 2012 году были. Молодцы :clapping:

Ой, ну это вообще не минус.

Мало ли что там у самсы и когда было?

Хочешь, чего-нибудь про Самсу расскажу?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало ли что там у самсы и когда было?

Сказано было не в хвалу Самсы, а исключительно в целях проведения сравнительного анализа по применению технологий в устройствах. Я недавно приобрел Леново и лишний раз подтвердил, что мы больше половины стоимости устройства отдаем за надпись на нем :facepalme:

 

холоднокровней будь,

Да мне-то особо и не важно, почему яблоко рулит.

Доля населения до сих пор считает, что если она способна выложить за смартфон большие деньги, то можно отнести себя к части "олигархов" :facepalme: . В то время, как настоящие "олигархи" в силу своего возраста только начинают его осваивать :D

Десяток раз здесь это обсуждалось и я сам уже второму говорю, что здесь все равно каждый будет при своем мнении.

Edited by Roostam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказано было не в хвалу Самсы, а исключительно в целях проведения сравнительного анализа

оно и понятно, у тебя если не ошибаюсь самсунг? :D

В то время, как настоящие "олигархи" в силу своего возраста только начинают его осваивать :D

Десяток раз здесь это обсуждалось и я сам уже второму говорю, что здесь все равно каждый будет при своем мнении.

Неверное мнение, оригархи с эплами не ходЮт,только их девушки :)

Но huawei за 500$ это во много раз круче айфона :)это видимо "девушкой олигарха" в кубе надо быть что бы за такие деньги купить это.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот все вы какие то неизвестные телефоны называете задолбали уже

 

на малике солнышко продают

 

айфон рулит

хуже по соотношению цена-функции-адекватность телефона нет простая звонилки и не более

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

хуже по соотношению цена-функции-адекватность телефона нет простая звонилки и не более

И не говори, да ещё и ценаааа :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕМНИП, озвучивали на прошлой неделе 500 у.е.

Если учеть, что huawei mate 7 на амазонах стоит 500 с копейками, то очень даже не плоха для Ташкента. Другой вопрос рационально ли покупать китайца за такое бабло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказано было не в хвалу Самсы, а исключительно в целях проведения сравнительного анализа по применению технологий в устройствах. Я недавно приобрел Леново и лишний раз подтвердил, что мы больше половины стоимости устройства отдаем за надпись на нем :facepalme:

Ты 90% бабок отдаёшь за уловки маркетологов. Подавляющее большинство функций во флагманах тупо не используются.

Что касается яблока - он хорош, но не у нас, а у себя, где он может использовать все свои возможности. За это люди и платят деньги.

А самса - это просто случайный набор железа и какого-то функционала. Получилось - флагман, не получилось - бюджет.

Что касается китайцев - это просто голые конструкторы.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рационально ли покупать китайца за такое бабло.

Рационально ли вообще покупать телефон за 500 баксов? Если да, то почему не Хуавей? Качеством они впереди планеты всей. Но их уже Сяоми обогнал, по объему продаж.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.