Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Айфон лучше всяких самсунгов и хуайвэев!!! Качеством. Использую самсунг - лажа такая после айфона :facepalme::lol:

Хорошо что минусы убрали :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

функция Knock-On на LG

У НТС есть такая же - можно по экрану 2 раза щелкнуть, можно свайп сделать по экрану в нужную сторону, сразу открыв нужный экран

 

Использую самсунг - лажа такая после айфона

взял в руки яФон6, корпус такая лажа после НТС М8 :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще 6 не держал в руках. А в чем лажа то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего чтовы показывает физически по размерам одинаковые аппарат а у нтс диоганаль 5 дюймов а у хуавея 6

Это HTC One Max. Диагональ экрана – 5,9 дюймов. У Хуавей – 6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем лажа то?

ну он по качеству материалов корпуса больше на Леново смахивает. Сотрудник стоял играл, я ради интереса попросил посмотреть... в одной руке яФон6, в другой М8... ну вообще никак яФон не впечатлил, учитывая, что М8 на полгода раньше вышел. Я уж молчу о том, что рабочий стол яФона больше смахивает на меню приложений в андроиде, и что до виджетов они только в iOS8 доперли. По скорости реакции на нажатия и работы вообще как-то разницы в пользу яблока не заметил. Так что ну никак не могу понять в чем прелести яФонов.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал недавно китайский Coolpad f1. Всё очень круто. Единственный минус это прошивка (которую я быстро сменил :))

 

2 гига оперативы

8 своей памяти

5" ips экран

мтк 8 ядерный проц

2 симки

 

сам по себе телефон очень красивый и стильный

 

всем советую (~170$)

Edited by kosyachok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем лажа то?

А в чем лучше-то? За такие баблосы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скорости реакции на нажатия и работы вообще как-то разницы в пользу яблока не заметил.

Айфон 5 по этому показателю рвет самсу, а у НТС аккум слабый.

А в чем лучше-то? За такие баблосы

Айфон 6 не видел еще.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Емнип, полтора штуки стоил 6-й Хайвон, когда появился у нас тут. И довольно долго так держался.

Когда тут такие цены то были? Если только за 6+

Ну и нахуахуа тогда нужен "огрызок" за 800 уЁв? Когда можно в два раза почти дешевле и лучше взять.

Огрызок это конечно ни ни, а вот китайское барахло за полштуки это ГУД :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус яблока - это невозможность снятия батарейки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему это был нтс one max. А у него диагональ 5,9'

а помоему нтс м8

 

Кстати, сегодня спецом спросил - Huawei mate 7 стоит 480 полновесных условных единиц.

номер магазина не подскажите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет Купил Lenovo 960 в принципе доволен, только батареи хватает на световой день при среднем использование телефона .

Экран хорош. Брал на М Горького за 800 тыс чехол и пленка в подарок кому интересно отвечу на вопросы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а помоему нтс м8

 

 

Не похоже, потому что у М8 нет сканера отпечатков пальцев на тыльной стороне. В семействе HTC сканер есть только у One max

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

номер магазина не подскажите

Кажется 15й. Продавец Амир.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял жене Xiaomi Redme Note 4G LTE

Мне тоже приглянулся этот смарт. Друзья, а кто нибудь заказывал на www.xiaomishop.com? Это вроде официальный сайт или нет? Стоит или нет заказать там телефон?

Или проще съездить на Малику и там закупиться? Посоветуйте плиз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал недавно китайский Coolpad f1. Всё очень круто. Единственный минус это прошивка (которую я быстро сменил :))

 

2 гига оперативы

8 своей памяти

5" ips экран

мтк 8 ядерный проц

2 симки

 

сам по себе телефон очень красивый и стильный

 

всем советую (~170$)

Я так понял с али заказывали? Через какую почту? Или это было до НГ? Какую прошивку поставили? И на сколько там % русский язык в прошивке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный минус яблока - это невозможность снятия батарейки.

отсутствие возможности вставить флэшку, отсутствие , радио , танцы с бубнами чтобы записать фильмы и музыку, отсутствие возможности устанавливать программы не с магазина, закрытый блютус на передачу файлов продолжать?

 

Мне тоже приглянулся этот смарт. Друзья, а кто нибудь заказывал на www.xiaomishop.com? Это вроде официальный сайт или нет? Стоит или нет заказать там телефон?

Или проще съездить на Малику и там закупиться? Посоветуйте плиз.

есть плюсы и минусы и того и другог через магазин конечно дешевле но!!!!!

нет возможности пощупать посмотреть перед покупкой, вопрос гарантии и время доставки решать вам все исходя на сколько на малике дороже если 30-50 баксов то я бы взял на малике если 100-150 то бы заказал

 

Когда тут такие цены то были? Если только за 6+

Огрызок это конечно ни ни, а вот китайское барахло за полштуки это ГУД :)

с каких пор хуавей стал барахлом? а по характеристикам он рвет аппл

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каких пор хуавей стал барахлом?

Я же тебе дал ссылку, кликне по ней ради приличия :)

а по характеристикам он рвет аппл

Ты видимо характеристики китайских авто ещё не видел, бмв отдыхает :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Друзья, а кто нибудь заказывал на www.xiaomishop.com? Это вроде официальный сайт или нет? Стоит или нет заказать там телефон?

Или проще съездить на Малику и там закупиться? Посоветуйте плиз.

 

На малике не нашёл. Брал здесь, с рук. Видел на торга объявления, но просили 220. Если готовы ждать, почему бы не заказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у НТС аккум слабый.

хм.. у М8 аккум 2500мА/ч (при диагонали 5"), у яФона6 - 1800мА/ч (при диагонали 4.7")

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже приглянулся этот смарт. Друзья, а кто нибудь заказывал на www.xiaomishop.com? Это вроде официальный сайт или нет? Стоит или нет заказать там телефон?

Или проще съездить на Малику и там закупиться? Посоветуйте плиз.

 

впервый раз вижу. но вроде офицал, я бы заказал. на крайняк можно с алиэкспресс. там чуть дороже но дешевле чем на малике... наверно

 

Я так понял с али заказывали? Через какую почту? Или это было до НГ? Какую прошивку поставили? И на сколько там % русский язык в прошивке?

 

через сингапур пост гдето в октябре заказывал. пришло за две недели до бухары. прошивка MIU v6. Русский язык в прошивке на 95%. качал у ребят с 4pda...

 

стоковая прошивка была какаято недоделанная. русский язык там был ну процентов 60-80...

 

кстати еще один минус coolpad f1 это очень не впечатляющий динамик внешний... музыка там играет какбудто вотвот сдохнет динамик)) (тихо и динамика странная)

 

возможно только мне такой образец попался... но я не очень парюсь, ведь слушать музыку через динамик телефона это не дело)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отсутствие возможности вставить флэшку, отсутствие , радио , танцы с бубнами чтобы записать фильмы и музыку, отсутствие возможности устанавливать программы не с магазина, закрытый блютус на передачу файлов продолжать?

подтормаживания хоть и миллисекундные но заметные при простейших действиях типа пролистывания окон, даже на 8 ми ядрах квалком 801 и 3 гб оперативки. Музыку-то кидаешь целенаправленно, периодически, а клацаешь по экранчику всегда. Оптимизация - секрет шеф-повара эппл. И вроде думаешь, связано с тем, что и ос и телефон выпускает одна компания, но ведь связка гугл-нексус тоже не дошла до исключительной плавности как у гейфона. Почему Самсунг баду продвигал, сейчас за тизен взялся? Не даёт им покоя оптимизация и плавность.

С чем бы сравнить... вот горка в аквапарке, кататься весело по любому, но одна цельная, другая со стыком. Андроид пока со стыком. Тебе рассказывают про гибабайты плавности, террабайты скорости, мегапиксели кайфа, но в середине всей этой статистической неги - 2х миллисекундный стык :D.

Edited by Dishenzo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно только мне такой образец попался... но я не очень парюсь, ведь слушать музыку через динамик телефона это не дело)...

А также слышать звонки, уведомления, прослушивать голосовую почту, будильник, использовать громкую связь... Да кого этот динамик вообще парит ? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отсутствие возможности вставить флэшку, отсутствие , радио , танцы с бубнами чтобы записать фильмы и музыку, отсутствие возможности устанавливать программы не с магазина, закрытый блютус на передачу файлов продолжать?

Бесполезняк. Им кто-то, когда-то сказал, что "олма пучок," - это круто. Вот и ведут себя как зомби, из секты "Свидетели Хайвона" :crazy:

 

Они тебе шаз скажут, что легко могут прожить без вышеозвученных тобой косяков Хайвона :facepalme::D

 

Ты видимо характеристики китайских авто ещё не видел, бмв отдыхает

Неужели в паспорте Черри написано, что его макс скорость 300км? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now