Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

А дешевеющий сум уже не в счет штоль? :D

 

Не в счет. На Малике все считается в у.е. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Малике все считается в у.е.

Но продают за сумы :) В России так же. Покупают там за баксы, продают за рубли, т.к. и там и здесь покупать за бакс ни-ни.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но продают за сумы :) В России так же. Покупают там за баксы, продают за рубли, т.к. и там и здесь покупать за бакс ни-ни.

разница только в одном если в россии купили по одному курсу пока этот товар на складе его будут продавать потому старому курсу пока не продадут даже если курс в 2 поднимется а у нас каждый день пересчитывают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница только в одном если в россии купили по одному курсу пока этот товар на складе его будут продавать потому старому курсу пока не продадут даже если курс в 2 поднимется а у нас каждый день пересчитывают

Разница в том, что у них есть кредит, а у нас - нет. Потому они и могут позволить себе продавать старые запасы по старым ценам.

А экономика, которая построена на наличных, обречена на прозябание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут кредит и курс? у них есть конвертация валюты это да а кредит здесь вообще не при чем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем тут кредит и курс? у них есть конвертация валюты это да а кредит здесь вообще не при чем

Зачем вести бизнес на свои деньги, когда можно взять кредит?

Зачем покупать товар за кэш, когда можно использовать различные финансовые инструменты?

Зачем вообще обсуждать это здесь? Это обыная рыночная экономика, к нашим реалиям не имеет никакого отношения.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в сторону "топовых" китайцев, то много ли моделей со сканером отпечатков пальцев?

И какой бренд предпочесть Meizu (MX4 Pro), Xiaomi (Mi5) или что?

Главные критерии автономность, тонкость, и сканер отпечатков пальцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в сторону "топовых" китайцев, то много ли моделей со сканером отпечатков пальцев?

А зачем у нас сканер отпечатков пальцев? У нас до оплаты с телефона как до Луны раком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал удобная фича, чтобы не морочится с цифровыми и графическими паролями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал удобная фича, чтобы не морочится с цифровыми и графическими паролями.

У меня на телефоне вообще пароля нет.

А он сильно нужен?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на телефоне вообще пароля нет.

А он сильно нужен?

Значит у тебя нет любовницы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит у тебя нет любовницы.

Значит, нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть в сторону "топовых" китайцев, то много ли моделей со сканером отпечатков пальцев?

И какой бренд предпочесть Meizu (MX4 Pro), Xiaomi (Mi5) или что?

Главные критерии автономность, тонкость, и сканер отпечатков пальцев.

По твоим критериям отлично подойдёт "Huawei Ascend Mate 7", не советывал бы брать Meizu MX4 Pro, из за унылой автономности по сравнению с Хуавей мейт7, всё из за того что в мейзу установлен 2к экран(quadHd) вроде бы правильно написал, жрёт он батарею поболее чем fullHD в Хуавей, и это учитывая что батарея в мейзу и так не Ахти для прожорливого экрана, 3100 мА против 4,100 мА в Хуавей.Так же такой экран даёт больше нагрузки на процессор. Да и Хуавей по дизайну явно уделывает Мейзу. В общем, решать вам! Если есть ещё какие вопросы задавайте, помогу чем смогу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит у тебя нет любовницы.

Просто она умна, как и владелец мобильника, берегущий покой жены. И все успевающий сделать своевременно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто она умна, как и владелец мобильника, берегущий покой жены. И все успевающий сделать своевременно).

Это ты сейчас зачем сказки про мою личную жизнь рассказываешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но продают за сумы :) В России так же. Покупают там за баксы, продают за рубли, т.к. и там и здесь покупать за бакс ни-ни.

Короче заказал через знакомых в www.pleer.ru LG G2 mini white, обошлось за 9000 р. Это 140 у.е. У нас - не меньше 220. у.е. Делайте выводы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоим критериям отлично подойдёт "Huawei Ascend Mate 7", не советывал бы брать Meizu MX4 Pro, из за унылой автономности по сравнению с Хуавей мейт7, всё из за того что в мейзу установлен 2к экран(quadHd) вроде бы правильно написал, жрёт он батарею поболее чем fullHD в Хуавей, и это учитывая что батарея в мейзу и так не Ахти для прожорливого экрана, 3100 мА против 4,100 мА в Хуавей.Так же такой экран даёт больше нагрузки на процессор. Да и Хуавей по дизайну явно уделывает Мейзу. В общем, решать вам! Если есть ещё какие вопросы задавайте, помогу чем смогу

за то у Мейзу и процессор помощнее и 3гб оперативы и 32гБ память против 16камера 20мпх против 13 хотя я бы тоже хуавей мате 7 взял бы

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за то у Мейзу и процессор помощнее и 3гб оперативы и 32гБ память против 16камера 20мпх против 13 хотя я бы тоже хуавей мате 7 взял бы

Хуавей престижнее выглядит) Я уже писал что этот Экран жрёт мощьность процессора..Кстати и в Хуавей мэйт 7 есть версия с 3GB оперативки, 32 встроенной памяти ещё и флешку можно воткнуть! и в 16 гб версии хуавея тоже есть слот для микро сд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на телефоне вообще пароля нет.

А он сильно нужен?

привязал человек к мобильному номеру клик и платит.. хотя эта форма оплаты у нас тут лишь в зачаточном состоянии, но время на месте не стоит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привязал человек к мобильному номеру клик и платит.. хотя эта форма оплаты у нас тут лишь в зачаточном состоянии, но время на месте не стоит..

Ну дык там вроде всё равно подтверждать оплату нужно, не? Не пальцем же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно, на каждую транзакцию отдельный код выдают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой телефон тоже не на пароле. Я даже не знаю, как его устанавливать :D И ваще, думаю, что телефон не тот гаджет, шоб ему доверять какие-то секреты-тайны и прочее.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дык там вроде всё равно подтверждать оплату нужно, не? Не пальцем же.

спору нет, но инфу какую то он хранит же...

 

И ваще, думаю, что телефон не тот гаджет, шоб ему доверять какие-то секреты-тайны и прочее.

 

ну всё хранить низзя, но какие то вещи бывает и нужно..для удобства, к примеру..

З.Ы. это у нас всё как при динозаврах, а ведь люди юзают где то далеко от нас.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ежали американский шпиЁн то да, ничего секретного хранить нельзя, а если простой обыватель то очень даже можно, именно так 95% населения и делают, начиная с хомфото-видео и т.д. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ведь люди юзают где то далеко от нас..

Когда у нас будут такие же фин-потр-прочие услуги, тогда может и будем. Но до этого..... короче, скорее Китай начнет кушать ложками, чем мы этого достигнем в обозримом будущем :crazy:

 

начиная с хомфото-видео

Умные люди все эти хомфото-видео хранят на СД-кард, но никак не на ПЗУ смартфона :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.