Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

С чем бы сравнить... вот горка в аквапарке, кататься весело по любому, но одна цельная, другая со стыком. Андроид пока со стыком. Тебе рассказывают про гибабайты плавности, террабайты скорости, мегапиксели кайфа, но в середине всей этой статистической неги - 2х миллисекундный стык :D.

А когда говорят, что у андрофона батарея больше, чем у яблофона, херцев и оперативки поболее, как-то забывают упомянуть о том, что андрофонам всего этого нужно существенно больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также слышать звонки, уведомления, прослушивать голосовую почту, будильник, использовать громкую связь... Да кого этот динамик вообще парит ? :)

 

мой ехидный друг, слушать музыку и звонки, уведомления итп - разные вещи. Для того что вы перечислили не нужен идеальный динамик. и те маленькие недостатки в динамике моего телефона не доставят вам ни капли дискомфорта при прослушивании голосовой почты или будильника.. я же не сказал что он полностью нерабочий... просто слушать музыку через него - это как смотреть 3д фильм на чернобелом телевизоре... без очков

 

Мне тоже приглянулся этот смарт. Друзья, а кто нибудь заказывал на www.xiaomishop.com? Это вроде официальный сайт или нет? Стоит или нет заказать там телефон?

Или проще съездить на Малику и там закупиться? Посоветуйте плиз.

 

кстати на алиэкспресс всего 163.99 $ у хорошего продавца

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ехидный друг...

Да не переживай ты так, мой обидчивый друг. Тут нет никого, кто бы поносил свой телефон, зато много тех, кто поносит чужие.

Купил, сам доволен - и ладно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не переживай ты так, мой обидчивый друг. Тут нет никого, кто бы поносил свой телефон, зато много тех, кто поносит чужие.

Купил, сам доволен - и ладно.

 

:) нет слов... и ладно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой ехидный друг

мой обидчивый друг

Вы чо, с утра Гафта в "Гараж"е насмарелись, саркастические вы наши? :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько на малике дороже если 30-50 баксов

Marych пишет, что за 200 брал. Разница с онлайн шопом примерно в 30$, не так много. Мне нужен телефон чтобы:

1. тырнет ловил хорошо

2. фоткал нормально

3. стоил дешево

4. не быстро ломался

5. чтобы гарантия была

 

Какой лучше взять? Цена до 200$ устроит. Ребята, посоветуйте плиз, ну очень нужно.

 

алиэкспресс

на али мои карты не хотят верифицировать. там я оплатить не смогу покупку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нет никого, кто бы поносил свой телефон

Я могу :rolleyes:

 

Всем хорош мой Гэлакси Гранд (корейский). Но иногда дозвон глючит. Нужно чуток времени (и пару перезвонов), шоб мой грйобанно-продвинутый ЛТЕ, настроился на нашу допотопную, но такую родную частоту :D (или как там называецца?)

А так. номанно. С играми, звонками на два полных дня хватает. Экран большой. Фотки номанные. Чо ещё надо за 260 баксов, за которые я его брал год назад? :D

 

Но один фиг, буду менять. На 3-х ГБшного китайся какого-нить. Хуавей или Сяоми.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на али мои карты не хотят верифицировать. там я оплатить не смогу покупку.

 

скорей всего нужно просто в банк обратиться и подключить интернет покупки... у меня было также

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хаю свой телефон Самсунг. Фуцанутый какой-то :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подтормаживания хоть и миллисекундные но заметные при простейших действиях типа пролистывания окон, даже на 8 ми ядрах квалком 801

не вижу даже миллисекундных подтормаживаний на Квалкоме 801

связано с тем, что и ос и телефон выпускает одна компания,

имхо ограниченность совместимых форматов файлов, упрощенность до нищеты интерфейса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще на какой сайт напоролся :)

 

http://www.xiaomi.uz/product/mi4/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще на какой сайт напоролся

кто-то решил подсуетиться с Сяоми? А цены хде? Или просто замануха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-то решил подсуетиться с Сяоми? А цены хде? Или просто замануха.

Домен зарегил Украинец, может всё таки официалы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо цен там раньше были прямые ссылки на магазы алиэкспресс...

Edited by kosyachok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тут товарищ китайцев продавал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же тебе дал ссылку, кликне по ней ради приличия :)

 

Ты видимо характеристики китайских авто ещё не видел, бмв отдыхает :)

каждому свое ну хуавей крупнейший производитель телекоммуникационного оборудования в мире до которого аплл еще очень далеко имеется ввиду не только мобильные терминалы

 

Marych пишет, что за 200 брал. Разница с онлайн шопом примерно в 30$, не так много. Мне нужен телефон чтобы:

1. тырнет ловил хорошо

2. фоткал нормально

3. стоил дешево

4. не быстро ломался

5. чтобы гарантия была

 

Какой лучше взять? Цена до 200$ устроит. Ребята, посоветуйте плиз, ну очень нужно.

 

 

на али мои карты не хотят верифицировать. там я оплатить не смогу покупку.

я бы взял в этом диапазоне хуавей хонор 3с

 

кстати был сегодня на малике купил Huawei Mate 7 если у кого есть вопросы задавайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждому свое ну хуавей крупнейший производитель телекоммуникационного оборудования в мире до которого аплл еще очень далеко имеется ввиду не только мобильные терминалы

Huawei Technologies Co. Ltd.Оборот▲ $35,4 млрд Чистая прибыль▲ $2,5 млрд.

Apple Inc. Оборот▲ $190 млрд Чистая прибыль▲ $42,9 млрд

до которого аплл еще очень далеко :) Ну может как начнут такие же крутые телефоны выпускать, как хуавей, то быстро догонят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huawei Technologies Co. Ltd.Оборот▲ $35,4 млрд Чистая прибыль▲ $2,5 млрд.

Apple Inc. Оборот▲ $190 млрд Чистая прибыль▲ $42,9 млрд

до которого аплл еще очень далеко :) Ну может как начнут такие же крутые телефоны выпускать, как хуавей, то быстро догонят.

ты читаешь хорошо я написал про полный спектр услуг а не только мобильные терминалы а еще и коммутационное оборудование базовые станции и тд ее один яблочный зомби

крутые? ну длятаких зомби ка кты да крутые которые как слышат айфон триггер срабатывает и логика отключается а по сути простая звонилка даже не смартфон

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты читаешь хорошо я написал про полный спектр услуг а не только мобильные терминалы а еще и коммутационное оборудование базовые станции и тд ее один яблочный зомби

крутые?

Так у тебя что не пост, то шедевр :rofl:

ну длятаких зомби ка кты да крутые которые как слышат айфон триггер срабатывает и логика отключается а по сути простая звонилка даже не смартфон

Успокойся, у меня вообще самсунг :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил Huawei Mate 7 если у кого есть вопросы задавайте

1. Цена

2. Реакция экрана на фингер-тач

3. Цвет

4. С 3ГБшной оперативкой тока золотистый цвет или есть другие?

 

 

 

О-о, тут какой-то опорос-рейтинг появился на ФБ. Про Андроиды речь. Любителям "олма пучок," и МС можно быть на расслабухе :crazy:

 

Я думал "Сяоми Ми4" самый мощный, а тут Мейцзу в ТОПе.

 

 

 

Самым мощным Android-смартфоном 2014 года назван китайский гаджет

При составлении списка мощнейших устройств учитывались мощность процессора, графической системы, оперативной памяти и другое

Aвторы приложения AnTuTu для оценки мощности мобильных устройств подвели итоги 2014 года и назвали десятку самых производительных смартфонов на базе Android, передает Российская газета.

Лидером рейтинга мощнейших гаджетов стал китайский смартфон Meizu MX4 (устройство набрало 47765 баллов). Вторым в списке идет новинка - Google Nexus 6 (47079 баллов), третье место досталось корейскому Samsung Galaxy Alpha (45817 баллов).

На четвертой позиции по результатам рейтинга оказался смартфон от Samsung - Galaxy Note 4 (его производительность оценили в 44669 баллов). Замыкает пятерку лучших опять же китайский аппарат OnePlus One (44156 баллов).

 

Создатели списка проанализировали и учли данные владельцев гаджетов из более чем 160 стран, на оценку повлияли мощность процессора, графической системы, оперативной памяти, и пользовательский опыт использования.

 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цена

2. Реакция экрана на фингер-тач

3. Цвет

4. С 3ГБшной оперативкой тока золотистый цвет или есть другие?

 

 

 

О-о, тут какой-то опорос-рейтинг появился на ФБ. Про Андроиды речь. Любителям "олма пучок," и МС можно быть на расслабухе :crazy:

 

Я думал "Сяоми Ми4" самый мощный, а тут Мейцзу в ТОПе.

 

 

 

Самым мощным Android-смартфоном 2014 года назван китайский гаджет

При составлении списка мощнейших устройств учитывались мощность процессора, графической системы, оперативной памяти и другое

Aвторы приложения AnTuTu для оценки мощности мобильных устройств подвели итоги 2014 года и назвали десятку самых производительных смартфонов на базе Android, передает Российская газета.

Лидером рейтинга мощнейших гаджетов стал китайский смартфон Meizu MX4 (устройство набрало 47765 баллов). Вторым в списке идет новинка - Google Nexus 6 (47079 баллов), третье место досталось корейскому Samsung Galaxy Alpha (45817 баллов).

На четвертой позиции по результатам рейтинга оказался смартфон от Samsung - Galaxy Note 4 (его производительность оценили в 44669 баллов). Замыкает пятерку лучших опять же китайский аппарат OnePlus One (44156 баллов).

 

Создатели списка проанализировали и учли данные владельцев гаджетов из более чем 160 стран, на оценку повлияли мощность процессора, графической системы, оперативной памяти, и пользовательский опыт использования.

 

цена 1800000

отпечатки пальцев работает нормально не идеально может еще не наровился но иногда не срабатывает но однозначно лучше чем на самсунге

цвет черный 2гб 16гб золотистых в нащем регионе говорят не будет

батарея на тестовом заряде уже 1,5 дня с 58 до 19 процентов упало

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы взял в этом диапазоне хуавей хонор 3с

А цена на них какая? У меня теперь дилемма. Выбираю между хуавей хонор 3с (совет от maratello) и Xiaomi Redme Note 4G LTE (Marych).

 

Ну и еще вопросы на засыпку:

- Время работы магазинов на Малике

- Гарантии предоставляют? Если да, на что (какие условия гарантии) нужно обратить внимание

- Если есть проверенные продаваны, дайте адреса магазинов

 

может всё таки официалы?

Они там официальный адрес свой указали на сайте, можно проверить официалы или левые. Но меня смущает, что на сайте не указаны цены. Могли бы указать, чтобы народ знал стоит к ним ехать или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цена на них какая? У меня теперь дилемма. Выбираю между хуавей хонор 3с (совет от maratello) и Xiaomi Redme Note 4G LTE (Marych).

 

Ну и еще вопросы на засыпку:

- Время работы магазинов на Малике

- Гарантии предоставляют? Если да, на что (какие условия гарантии) нужно обратить внимание

- Если есть проверенные продаваны, дайте адреса магазинов

 

 

Они там официальный адрес свой указали на сайте, можно проверить официалы или левые. Но меня смущает, что на сайте не указаны цены. Могли бы указать, чтобы народ знал стоит к ним ехать или нет.

на хонор 3с год гарантии а продаваны не имеют значение главно требуйте запечатаный аппарат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Marych пишет, что за 200 брал. Разница с онлайн шопом примерно в 30$, не так много. Мне нужен телефон чтобы:

1. тырнет ловил хорошо

2. фоткал нормально

3. стоил дешево

4. не быстро ломался

5. чтобы гарантия была

Какой лучше взять? Цена до 200$ устроит. Ребята, посоветуйте плиз, ну очень нужно.

Советую посмотреть Elephone P2000 стоил 205 у.е. А если будете брать Хуавей Хонор 3С проверьте, чтобы задняя крышка не скрипела и качество снимков тыльной 8Мп камеры, если устроит, то в принципе норм аппарат, только учтите ни пленок, ни чехлов на него нет. Брали за 210 у.е. до НГ.

А так Сяоми Редми Ноут глянул, там оказывается 2 Гб РАМ. И остальные параметры на уровне. Если нужно 4Г, то только он из этой 3, а также если нужна большая батарея 3200 мАч. Если нужно 2 сим карты, то на выбор 2 других. Но на Малике Сяоми не видел, кроме планшета Ми Пад за 1,2 млн. сум

Edited by LLIaMaH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую посмотреть Elephone P2000 стоил 205 у.е. А если будете брать Хуавей Хонор 3С проверьте, чтобы задняя крышка не скрипела и качество снимков тыльной 8Мп камеры, если устроит, то в принципе норм аппарат, только учтите ни пленок, ни чехлов на него нет. Брали за 210 у.е. до НГ.

А так Сяоми Редми Ноут глянул, там оказывается 2 Гб РАМ. И остальные параметры на уровне. Если нужно 4Г, то только он из этой 3, а также если нужна большая батарея 3200 мАч. Если нужно 2 сим карты, то на выбор 2 других. Но на Малике Сяоми не видел, кроме планшета Ми Пад за 1,2 млн. сум

4G у нас кроме как на хуавеях,НТС, айфонах да зте не на одних других аппаратах не работает что с лицензиями так что нет смысла брать с 4г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.