Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

кажется тут люди завидуют тупо из того, что не пользовались айфоном (хотябы 5) некоторое время. Я скажу как пользователь многих самсунгов (начиная от гэлэкси айс 2 и заканчивая гэлэкси с4) что по крайней мере IPhone не так быстро изнашивается как смартфоны от Самсунг.

Если завидуешь, то завидуй молча (Мирослава Карпович) ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты 90% бабок отдаёшь за уловки маркетологов.

Если всё так элементарно, чего же китайцы не могут никак выпускать флагманские телефоны по цене бюджетных самсов тех же, что не выпустят, глючное гуано в руку возьмёшь - да ещё и дизайн убогий :)более менее что то рабочее уже 500$ :) В том то и прикол, нормальную технику за 3 копейки не сделаешь...

 

Если завидуешь, то завидуй молча (Мирослава Карпович) ;)

У жены 6 у сына 6+, у самого S4, это я, как пользователь самсунга говорю, мой круче :) :) :)Пил пиво забыл как то на столе, так "офсянка" за мной почти метров 300 бежала, телефон отдать, а был бы айфон, фиг бы она его принесла :) Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если завидуешь, то завидуй молча

Объясни мне, непользователю айфона, чему я должен завидовать? Тому, что кто-то купил телефон за штуку баксов, когда другой, качеством и функционалом получше, можно купить за 400-500?

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясни мне, непользователю айфона, чему я должен завидовать? Тому, что кто-то купил телефон за штуку баксов, когда другой, качеством и функционалом получше, можно купить за 400-500?

Тем что ты пришёл пиво пить, положил на стол, все мимо идут, вах говорят!!! :)

А так если серьёзно телефон реально достойный и стоит своих денег, однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Объясни мне, непользователю айфона, чему я должен завидовать? Тому, что кто-то купил телефон за штуку баксов, когда другой, качеством и функционалом получше, можно купить за 400-500?

Он уже 700-800 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется тут люди завидуют тупо из того, что не пользовались айфоном (хотябы 5) некоторое время. Я скажу как пользователь многих самсунгов (начиная от гэлэкси айс 2 и заканчивая гэлэкси с4) что по крайней мере IPhone не так быстро изнашивается как смартфоны от Самсунг.

А простенькая Нокиа вообще вечна. И чо? (с)

Если завидуешь, то завидуй молча (Мирослава Карпович) ;)

Где-то я уже что-то встречал подобное :lol:

На колени, нищеброды!

 

... В том то и прикол, нормальную технику за 3 копейки не сделаешь...

Собрать за 3 копейки можно, а вот разработать сильно дороже встанет.

 

Объясни мне, непользователю айфона, чему я должен завидовать? Тому, что кто-то купил телефон за штуку баксов, когда другой, качеством и функционалом получше, можно купить за 400-500?

Хороший понт дороже денег, Дос ака (с) :lol:

Я когда себе на ярмарке айпедик искал, самый простой, вай-фай который, не нашёл. Пришлось расчехляться на тот, который 3 или 4Г, уже и не помню. Так ни разу этим Г и не пользовался :facepalme: Там и симки сроду не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря евреи в таких делах преуспевают. А китайцы, они, у них в крови есть замашки копировать чужое. Хотя молодцы Хiaomi и Huawei :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Собрать за 3 копейки можно, а вот разработать сильно дороже встанет.

Только вот почему то после сборки такая весЧь превращается сразу в китайский ширпотреб :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он уже 700-800 :)

А чво тогда бурлят войны? :lol: По старой памяти наверное. Потому как разницы между 5 сотнями и 7ю не так много (для тех, кто покупает флагманы). Яблокофобы похожи на тех японских вояк, которые до 70х сидели в джунглях и думали что война до сих пор идёт :D

 

Андроид флагман уже стоит почти как "гейфон", алло граждане!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче говоря евреи в таких делах преуспевают. А китайцы, они, у них в крови есть замашки копировать чужое. Хотя молодцы Хiaomi и Huawei :lol:

кстати хуавей никого не копируют уних своих патентов хватает они даже процессоры сами делают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хуавей никого не копируют

Не, не копируют пацаны.

 

 

 

ifa+2014-huawei+ascend+mate+7.jpg?o=5172868&w=620&frame=0&ee=1410438125

 

 

htc-one-max-2.jpg

 

94201481719PM_635_huawei_ascend_mate_7.jpeg

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется тут люди завидуют тупо из того, что не пользовались айфоном (хотябы 5) некоторое время. Я скажу как пользователь многих самсунгов (начиная от гэлэкси айс 2 и заканчивая гэлэкси с4) что по крайней мере IPhone не так быстро изнашивается как смартфоны от Самсунг.

Если завидуешь, то завидуй молча (Мирослава Карпович) ;)

Жена пользовалась год пятым. Плюс был в простоте пользования. А как музыку записать, так начинались танцы с бубнами.

Немой прав, он хорош, но не здесь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Жена пользовалась год пятым. Плюс был в простоте пользования. А как музыку записать, так начинались танцы с бубнами.

Подходящей музыки что ли не было :) или какая там ещё проблема была?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не, не копируют пацаны.

А что мешает Это делать другим?Респект им,Они делают не доступные вещи, доступными,с минимальными отличиями от "оригинала"хотя тот же оригинал собирается в соседнем цеху за фанерной стеной. Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о как вас всех тут разносит..Смена религии вещь тяжёлая однако.. ;)

 

З.Ы. Ещё лет пять назад считал, что уж лучше старая Нокиа, чем новый Самсунг, :facepalme: а щас больше смотрю на то как ваще работает и что мне в этой, бог знает где сделанной, штуке "вундервафле" есть полезного..

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подходящей музыки что ли не было :) или какая там ещё проблема была?

я считаю неудобным, скидывать музыку через айтюнс. Слишком много действий. С андроидами, откуда захотел, скачал и все уже в телефоне.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, не копируют пацаны.

 

 

 

ifa+2014-huawei+ascend+mate+7.jpg?o=5172868&w=620&frame=0&ee=1410438125

 

 

htc-one-max-2.jpg

 

94201481719PM_635_huawei_ascend_mate_7.jpeg

 

 

 

а ничего чтовы показывает физически по размерам одинаковые аппарат а у нтс диоганаль 5 дюймов а у хуавея 6? и кого инженеры лучше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ничего чтовы показывает физически по размерам одинаковые аппарат а у нтс диоганаль 5 дюймов а у хуавея 6? и кого инженеры лучше?

по моему это был нтс one max. А у него диагональ 5,9'

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю неудобным, скидывать музыку через айтюнс. Слишком много действий. С андроидами, откуда захотел, скачал и все уже в телефоне.

Железный аргумент, тут и не поспоришь :facepalme:

 

и кого инженеры лучше?

 

У Apple :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Apple :D

У бритишей. Но и амеры весьма неплохи. И у них маркетинг лучше.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Apple :D

У Артеля. Прекращаем холивар! ЭПМ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты 90% бабок отдаёшь за уловки маркетологов. Подавляющее большинство функций во флагманах тупо не используются.

 

А вот от некоторых функций флагмана отвязаться не удается. Я какой телефон в руки не беру, постоянно по экрану кнокаю для разблокировки/блокировки экрана (функция Knock-On на LG)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, сегодня спецом спросил - Huawei mate 7 стоит 480 полновесных условных единиц.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так если серьёзно телефон реально достойный и стоит своих денег, однозначно.

Он уже 700-800

А чво тогда бурлят войны?

Вот за эти баблосы ещё можно гутарить, но никак не за штуку и более баксов, когда он тока появился.

 

Емнип, полтора штуки стоил 6-й Хайвон, когда появился у нас тут. И довольно долго так держался.

 

Huawei mate 7 стоит 480

Ну и нахуахуа тогда нужен "огрызок" за 800 уЁв? Когда можно в два раза почти дешевле и лучше взять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.