Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

но не советую по обзорам и отзывам очень слабый радиоблок

Как у самсунга может быть слабый радиоблок? У меня даже s3 мини работал там где ноклы молчали...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у самсунга может быть слабый радиоблок? У меня даже s3 мини работал там где ноклы молчали...

этот мнение еще с тех времен когда смартфонов не было в помине :)) с тех пор сасмунг сильно изменился и все ок с радиоблоками у них.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне А 7 понравился... есть в продаже...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот мнение еще с тех времен когда смартфонов не было в помине :)) с тех пор сасмунг сильно изменился и все ок с радиоблоками у них.

как у меня может быть мнение с тех времен если у меня у самоо уже и с4 и с5 были почитайте отзывы обзоры вот пример и таких статей уйма у самсунга хороший радиоблок кроме двух моделей дело в цельном металлическом корпусе у того же хуавея мате7 где антенны пластиковые вставки

https://hi-tech.mail..._no_signal.html

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный обзор, даже Николай Брандт, физик, доцент отписал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как у меня может быть мнение с тех времен если у меня у самоо уже и с4 и с5

Почитал ну и причем тут слабый радиоблок, у ваших С4 и С5 что тоже цельнометаллический корпус? Ясно же написано что проблема в экранировании, а не в плохой работе радиоблока. Неужели кто то думает что такой гигант как самсунг будет на радиоблоке экономить? :) Аналогичная проблема была и у HTC и Iphone... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал ну и причем тут слабый радиоблок, у ваших С4 и С5 что тоже цельнометаллический корпус? Ясно же написано что проблема в экранировании, а не в плохой работе радиоблока. Неужели кто то думает что такой гигант как самсунг будет на радиоблоке экономить? :) Аналогичная проблема была и у HTC и Iphone...

Какая разница экранирование или слабый радиоблок главное что связь хуже и плохая а из за чего дело последнее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница экранирование или слабый радиоблок главное что связь хуже и плохая а из за чего дело последнее

Ну тогда не надо всю компанию и все аппараты под одну гребенку :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное что связь хуже и плохая а из за чего дело последнее

Это вам хайтэшмаил сказал или вы сами им пользовались? Так хуже или плохая? :)

Сравнили S5 и оказалось что там якобы на 18% хуже ловит :) а чего с ноклой не сравнили или с сони ну или к примеру не поехали на природу и не нашли такое место где бы S5 ловил, а А5 нет. Фигнатень полная одним словом, как и все обзоры от маилру.

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда не надо всю компанию и все аппараты под одну гребенку :).

вы наверное не понЯли я не писал что связь плохая на всех моделях только на а5 и а3 а так у с5 радиоблок сильнее чем на лг г3

 

вы наверное не понЯли я не писал что связь плохая на всех моделях только на а5 и а3 а так у с5 радиоблок сильнее чем на лг г3

в любом случае а3 не стоит своих денег покупать 4,5 дюймовый аппарат с разрешением экрана 800х480 за 300 баксов это бред

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

540x960 вполне нормальное разрешение для 4,5 дюймов бюджетного телефона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

540x960 вполне нормальное разрешение для 4,5 дюймов бюджетного телефона

ну вы даете какой бюджетный телефон стоимостью выше 300 баксов?????? Вы вообще о чем? Назвать сколько телефонов за такие деньги имеет фулнд экран и более мощную начинку? а экран с разрешением менее фулнд это не экран и вообще не стоит брать телефоны с меньшим разрешением вон возмите лумию 535 дуал сим теже характеристики только стоит в 2,5 раза дешевле

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

артель п1, таже лумия только 535 я взял как 2 аппарат нормально виндоус четко я даже не ожидал, ну или самсун коре 2

п1 не очень нрава, люмию какую нибудь взять что-ли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну вы даете какой бюджетный телефон стоимостью выше 300 баксов?????? Вы вообще о чем? Назвать сколько телефонов за такие деньги имеет фулнд экран и более мощную начинку? а экран с разрешением менее фулнд это не экран и вообще не стоит брать телефоны с меньшим разрешением вон возмите лумию 535 дуал сим теже характеристики только стоит в 2,5 раза дешевле

Ну это он тут 300 стоит да и то пока, а что за 250-300 есть флагманы какие то?

Да и что вы с этим разрешение экрана то, на глаз фиг определите фуллнд или нет сто раз уже проверялось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это он тут 300 стоит да и то пока, а что за 250-300 есть флагманы какие то?

Да и что вы с этим разрешение экрана то, на глаз фиг определите фуллнд или нет сто раз уже проверялось :)

 

Да вам, батенька, окулиста посетить не мешало бы.... :D Прекрасно отличаю 540x960 и FHD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вам, батенька, окулиста посетить не мешало бы.... :D Прекрасно отличаю 540x960 и FHD

Могу только поздравить с феноменальным зрением.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это он тут 300 стоит да и то пока, а что за 250-300 есть флагманы какие то?

Да и что вы с этим разрешение экрана то, на глаз фиг определите фуллнд или нет сто раз уже проверялось :)

любой человек если он не слепой отличит фул нд от 540х960 аза 300 бачей? куча леново к910, тот же самсунг гранд 2 лучше по характеристикам а стоит 210, 370 хуавей р7,330- хуавей г7, 390 сони з2 телефоны за небольшую доплату по характеристикам намного выше, и А3 по характеристикам далеко не флагман и даже ниже середника

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того HD от FullHD вполне легко отличить, есть на этих разрешениях телефоны. Разница заметна. Вот QHD это да, ни черта не отличить, либо соврать с многозначительным взглядом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того HD от FullHD вполне легко отличить, есть на этих разрешениях телефоны. Разница заметна. Вот QHD это да, ни черта не отличить, либо соврать с многозначительным взглядом.

На телефоне, наверно, и я не отличу. Да и нафига оно вообще там нужно, всё это разрешение? Только батарейку жрёт зря.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На телефоне, наверно, и я не отличу. Да и нафига оно вообще там нужно, всё это разрешение? Только батарейку жрёт зря.

Достаточно открыть страницу в браузере на 2-х телефонах для того, чтобы понять "нафига?".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно открыть страницу в браузере на 2-х телефонах для того, чтобы понять "нафига?".

А зачем мне открывать браузер в телефоне?

Для этого есть планшет.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно открыть страницу в браузере на 2-х телефонах для того, чтобы понять "нафига?".

Только что открыл mail.ru, samsS4 и S3 мини разницы никакой даже в миллимерт нет смотрел с 10-20 см :)сфоткать жаль нечем, жена или сынок придут если не забуду сфоткаю выложу..

 

Вот картинка с ютуба 3 разрешения 480 720 и фуллHD, размер экрана оригинальный (не расширял) монитор fullHD сохранял в фотошопе без потерь качества...

 

54e6ed23ad9ff-s.jpg

 

ну чего спецы, кто определит где какое?

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чего спецы, кто определит где какое?

@SAWERS, есть такая поговорка: лучшее - враг хорошего. Если уж и ломать глаза, то на чём-нибудь более существенном, нежели 4-6 дюймов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А зачем мне открывать браузер в телефоне?

Для этого есть планшет.

Это выбор каждого. Мне лично надоело таскать планшет, так же как и второй телефон. Хватает мобилы с 2мя сим с экраном QHD 5,5"

А разницу я вижу, поскольку начинал с 320х480 дойдя до QHD. Назад уже не вернусь.

 

 

 

Только что открыл mail.ru, samsS4 и S3 мини разницы никакой даже в миллимерт нет смотрел с 10-20 см :)

Мобильную версию страницы mail.ru?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это выбор каждого. Мне лично надоело таскать планшет, так же как и второй телефон. Хватает мобилы с 2мя сим с экраном QHD 5,5"

А разницу я вижу, поскольку начинал с 320х480 дойдя до QHD. Назад уже не вернусь.

Ну, наверно, у меня просто не возникает необходимости лезть в интернет в тех местах, где я просто с телефоном. А если и возникает, то разрешение не играет существенной роли.

Ну а если очень надо, то планшет обычно всегда валяется в сумке.

Но, твою логику понял. Можно, в принципе, пожертвовать удобством ради сокращения количества носимых с собою гаджетов. Фаблет, какого бы разрешения он ни был, всё равно, неудобен как телефон и как планшет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.