Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

 

Смотря какой бюджет. По юзабилити iOS на голову выше андроидов, поэтому если бюджет позволяет советую iPhone 6/6+

Бюджет в районе 200 :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бюджет в районе 200 :)

самсунг гранд 2-220уе, лумия 535-125уе, лг фино-180уе хуавей хонор 3с-210уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

самсунг гранд 2-220уе, лумия 535-125уе, лг фино-180уе хуавей хонор 3с-210уе

спасибо!

Разница большая в использовании и качестве связи между одно- и двухсимочными аппаратами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По юзабилити iOS на голову выше андроидов,

И зачем писать такие заявления? Или вы забыли написать что это ваше личное мнение?

Лично вот мне как раз наоборот.

Да и зачем советовать человеку покупать этот сверхпереоцененный гаджет?

За 200 баксов или около того можно выбрать приличный девайс. И я не хотел бы сравнивать возможности оного с яблоком, тоже мне нашли образец для сравнения!

 

Разница большая в использовании и качестве связи между одно- и двухсимочными аппаратами?

Никакой разницы не должно быть. Хотя на мой взгляд управление работы на разных симках на некоторых двухсимочниках несколько заморочено. Но узнать об этом у конкретной модели несложно, в сети полно подробных обзоров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И зачем писать такие заявления? Или вы забыли написать что это ваше личное мнение?

Лично вот мне как раз наоборот.

Выдохните и расслабьтесь, всё что я пишу на форуме это мое личное мнение, если в тексте сообщения не написано иное. В споры я вступать не намерен.

Edited by HOBBIT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@maratello,

чего единственное не хватае это блокировки двойным тапом

Если не напрягает лаунчер под MIUI, то можно попробовать ZERO Лаунчер (на 4pda и на маркете). Там эта фишка реализована в самом лаунчере... Ну и другие плюшки есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Малике продают Xiaomi?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@maratello,

Если не напрягает лаунчер под MIUI, то можно попробовать ZERO Лаунчер (на 4pda и на маркете). Там эта фишка реализована в самом лаунчере... Ну и другие плюшки есть.

мне сам лаучер очень нравиться кроме этого недочета в принципе обойтись можно да и не любитель я сторонних лаучеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huawei Mate 7 кто нибудь видел на АбуСахий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит этот LG?

Ищется для взрослого человека аппарат с немаленьким экраном, использоватся будет в основном звонилка, фотик для вацапа с телеграммом. Какой взять?

210 был 11 января, такая же цена и на элефон п2000. так как аппарат менял в связи с поломкой, то о доплате речи и не было. сейчас либо также либо может быть и уступят ещё.

есть один не большой минус, пока ещё не разобрался с ним, а именно при наборе номера без кода, выходит окно с 2-мя вариантами, звонок в корею или местный звонок. если набирать номер с кодом, то такое окно не выходит.

и ещё этот лджи с 1 симкой и несъёмной батареей.

У нас на Малике продают Xiaomi?

да. не знаю что за модель, но телефон с их логотипом видел.

Edited by xnote
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Варианты какие будут? Бюджет 250у.е. :icon_eek:

Спасибо всем кто откликнулся. Были вчера на Малике. Купили Леново p780 за 200$ вместе с чехлом. Теперь осваиваю андроид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один не большой минус, пока ещё не разобрался с ним, а именно при наборе номера без кода, выходит окно с 2-мя вариантами, звонок в корею или местный звонок. если набирать номер с кодом, то такое окно не выходит.

Значит есть еще один... смс не отправляет... а если и отправит... вместо букв куча вопросиков отправляемому приходят... :facepalme:

У меня так с гэлэкси 2 было... :)

Прошей... и нет проблемы... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Значит есть еще один... смс не отправляет... а если и отправит... вместо букв куча вопросиков отправляемому приходят... :facepalme:

У меня так с гэлэкси 2 было... :)

Прошей... и нет проблемы... ;)

проверил. смс через агент отпрпвляется нормально. смс с кодом тоже. а вот смс без кода вообще не уходит.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проверил. смс через агент отпрпвляется нормально. смс с кодом тоже. а вот смс без кода вообще не уходит.

А в каком виде пришло ушедшее смс...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

210 был 11 января, такая же цена и на элефон п2000. так как аппарат менял в связи с поломкой, то о доплате речи и не было. сейчас либо также либо может быть и уступят ещё.

есть один не большой минус, пока ещё не разобрался с ним, а именно при наборе номера без кода, выходит окно с 2-мя вариантами, звонок в корею или местный звонок. если набирать номер с кодом, то такое окно не выходит.

и ещё этот лджи с 1 симкой и несъёмной батареей.

да. не знаю что за модель, но телефон с их логотипом видел.

Еще у него слота для карты памяти. Внимательно следите за задней стекляной панелью, бывает трещины появляются. Из LG лучше тогда посмотреть LG Optimus Gk или LG Optimus G Pro. У них съеменая батарея и есть слот для карты памяти. Экраны правда чуть больше 5 и 5.5. Чуть дороже, но и чуть лучше по характеристикам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один не большой минус, пока ещё не разобрался с ним, а именно при наборе номера без кода, выходит окно с 2-мя вариантами, звонок в корею или местный звонок. если набирать номер с кодом, то такое окно не выходит.

Перепрошиться и все будет ОК. У самого такой аппаратик, кастомская прошивка Кит кат, проблем и нареканий нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть один не большой минус, пока ещё не разобрался с ним, а именно при наборе номера без кода, выходит окно с 2-мя вариантами, звонок в корею или местный звонок.

Обычно такое со всеми телефонами что были залочены под операторов из Кореи и привезены сюда.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дошел заказанный мной Discovery V5+

Пока посмотреть на него не могу, т.к. в командировке.

Жена говорит, что: заднюю крышку непонятно как открыть.

Второе. Не запускается.

Втыкаешь зарядку, он выдант надпись welcowe

post-19946-0-11687600-1424103351_thumb.jpg

post-19946-0-63758900-1424103475_thumb.jpg

post-19946-0-92676600-1424103814_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуд из форумчан продает телефон ? ( желателно на андроиде). Если есть пишите на личку ( ай фон не предлагать).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфоны тоже на андроиде бывают? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дошел заказанный мной Discovery V5+

Пока посмотреть на него не могу, т.к. в командировке.

Жена говорит, что: заднюю крышку непонятно как открыть.

Второе. Не запускается.

Втыкаешь зарядку, он выдант надпись welcowe

 

Тут и тут описание (а так же обсуждение), в том числе и как открыть крышку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айфоны тоже на андроиде бывают? :(

Китайские айфоны все на андроидах. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Китайские айфоны все на андроидах. :)

И судя по видео из ютуба,совсем не плохи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А в каком виде пришло ушедшее смс...?

как обычно. заглавная буква. без каракулей. 1 в 1. проблема только если номера без кода.

 

 

Перепрошиться и все будет ОК. У самого такой аппаратик, кастомская прошивка Кит кат, проблем и нареканий нет!

есть ссылка на прошивку или на 4pda искать?

и потом опять по новой надо все проги устанавливать. наверное в след месяце сделаю. трафика на инет мало осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так и не решил какой телефон брать :facepalme:

думал нокию люмиу 630 или 520 не понравился мобильный виндовс, хотя вроде шустрее андроида работает. Ребят подскажите какой живучий аппарат купить? чтобы аппарат был не хрупким и батарейка на сутки хватала, учитывая что болтаю 2-3 часа в день+ телеграм и вайбер должны целый день работать. Игры не играю, видео не смотрю, музыку почти не слушаю на телефоне в год раз если только:) аааа ещё громкая связь нормальная нужна. Бюджет 500 тыс сум. Спасибо за советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.