Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Я например к размеру 5,5 привык, хотя предполагал до этого, что это точно не мое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например к размеру 5,5 привык, хотя предполагал до этого, что это точно не мое...

Всегда на машине, да? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокиа однозначно с камеройь карл зайс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда на машине, да? :)

ага, но он у меня в куртках обычно в боковых карманах и ниче, нормально так лежит...)) Впереди весна-лето )). в карман брюк и джинс только на половину вмещается, печаль...)) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впереди весна-лето )). в карман брюк и джинс только на половину вмещается, печаль...))

Вот и Я о том тоже.В целом телефоном очень доволен, но вот размер как Я говорил ранее стал напрягать.Нашёл пока вот этот Xiaomi Mi2S 16Gb,вроде не плохие отзывы о нём.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от потребностей. Самсунг 5. Экран отличный. Не глючит. В Москве интернет отличный, такой телефон с таким экраном часто выручает - почту посмотреть, ответить. Особенно в машине, навигатор, не нужно отдельный покупать. Фотки - отличные, для моих потребностей.

Смартфон - вещь!!! Особенно с хорошим интернетом.

Теперь бы планшет купить с 7 процессором, 512 ССД, хд экраном, пристегной клавиатурой. Тот, который я хочу стоит 2000+. Тогда ноут ребенку подарю. Задрало в командировках таскать.

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enigma

Вроде у тебя был Huawei Honor 6. Как доволен этим устройством?

Все характеристики меня вполне устраивает. Но вот разблокировка...

Там разблокировка экрана как устроено? Только по клавишу который сбоку? Или по стуку экрана можно(как у LG) тоже разблокировать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Enigma

Вроде у тебя был Huawei Honor 6. Как доволен этим устройством?

У меня? Никак нет. У меня основной вот уже много лет HTC Incredible S, а второй (для бизнес целей, скажем так) Samsung Galaxy Note 2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...обзор huawei ascend mate 7

http://infocom.uz/20...ei-ascend-mate/

Это не обзор. Это неполное техническое описание устройства. В котором никоим образом не отражены возможности по пользованию. Даже учитывая, что статья проплачена производителем (что безусловно и сделано на правах рекламы), читающий ее человек вправе рассчитывать по крайней мере на большую детальность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто Нокию Люмию 520 или 630 продаёт? Подумал в принципе меня устраивает именно такой аппарат:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто Нокию Люмию 520 или 630 продаёт? Подумал в принципе меня устраивает именно такой аппарат:)

Достать бы 520ю из штатов. Там он ща вроде 35 баксов стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люмию 520 не знаю, а вот Нокиа 520 - не советую (дибильный аппарат). Люсия 630 - норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люмию 520 не знаю, а вот Нокиа 520 - не советую (дибильный аппарат). Люсия 630 - норм.

Нокия 520 и Нокия Люмия 520 один и тот же аппарат :lol: Когда я писал "в принципе меня устраивает" я уже почитал отзывы об этом бюджетном телефоне:) а то мне тут писали что за 500тыс не чего не купить.

-смартфон, MS Windows Phone 8

-экран 4", разрешение 480x800

-камера 5 МП, 2592x1936

-разрешение видео 1280x720

-память 8 Гб, слот microSD (TransFlash)

-Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС

-аккумулятор 1430 мАч (батарейка слабенькая) надеюсь на день хватать будет

-количество сим карт 1

-вес 124 г, ШxВxТ 64x119.90x9.90 мм

-объем оперативной памяти 512мб

-объем встроенной памяти 8гб

 

Из минусов вспышки нету, батарейка слабенькая, подсветки сенсорных кнопок нету, передней камеры нету, после обновления на виндовс 8.1 начинает глючить и тормозить

 

54ed565c63305-s.jpg 54ed56a290296-s.jpg 54ed56e4a1cde-s.jpg

 

 

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нокия 520 и Нокия Люмия 520 один и тот же аппарат :lol: Когда я писал "в принципе меня устраивает" я уже почитал отзывы об этом бюджетном телефоне:) а то мне тут писали что за 500тыс не чего не купить.

-смартфон, MS Windows Phone 8

-экран 4", разрешение 480x800

-камера 5 МП, 2592x1936

-разрешение видео 1280x720

-память 8 Гб, слот microSD (TransFlash)

-Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS, ГЛОНАСС

-аккумулятор 1430 мАч (батарейка слабенькая) надеюсь на день хватать будет

-количество сим карт 1

-вес 124 г, ШxВxТ 64x119.90x9.90 мм

-объем оперативной памяти 512мб

-объем встроенной памяти 8гб

Делай скидку на то, что это не андроид. Плюс разрешение экрана - не требуется ни мощной батареи, ни топовых характеристик... По крайней мере, не настолько мощных, как для гуглофонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делай скидку на то, что это не андроид. Плюс разрешение экрана - не требуется ни мощной батареи, ни топовых характеристик... По крайней мере, не настолько мощных, как для гуглофонов.

переднюю камеру бы и подсветку кнопок, остальное всё нравиться. Программы всё равно устанавливать не буду, телеграмм вац ап только нужны иногда, документы отправляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил iPhone 4 8gb за 100 баксов. Есть фонарик, передняя камера, 3г интернет, 512 мб оперативка, в отличном состоянии дата выпуска фев 2013 года. Батарея держит сутки в среднем пользовании. + купил силиконовый чехол за 5000сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил iPhone 4 8gb за 100 баксов. Есть фонарик, передняя камера, 3г интернет, 512 мб оперативка, в отличном состоянии дата выпуска фев 2013 года. Батарея держит сутки в среднем пользовании. + купил силиконовый чехол за 5000сум.

где места такие находите?)))хотел сегодня на малику поехать из-за погоды поленился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто слышал про Leagoo Lead 1

 

где места такие находите?)))хотел сегодня на малику поехать из-за погоды поленился

У меня тоже есть Iphon такой же хотел продать но не смог. Мне этот телефон отправил брат с Англии здесь наши симки не читает

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже есть Iphon такой же хотел продать но не смог. Мне этот телефон отправил брат с Англии здесь наши симки не читает

Вроде чел.написал что 3ж интернет работает,значит читает симку.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне этот телефон отправил брат с Англии здесь наши симки не читает

Тогда это уже не телефон, мини планшетик какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это уже не телефон, мини планшетик какой-то.

Айпод.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда это уже не телефон, мини планшетик какой-то.

да так и есть планшетик только игры играю :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто слышал про Leagoo Lead

 

Аппарат гуано, глючит по черному. Отправил обратно продавану, деньги Али вернул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не покупайте китайские телефоны

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.