Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

мне китайские бренды лично не по душе...цены не намного дешевле ,а парой цена как бредовые 1 эшелона. мейзу например продаёт свои флагманы мх, по цене как самсунг. при этом у него нету таких фишек как у него и сервиса.

тут конечно дело каждого,но я бы покупал только раскручены бренды, такие как самсунг,сони,нтс,яблоко и к ним прибавился лж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут конечно дело каждого,но я бы покупал только раскручены бренды, такие как самсунг,сони,нтс,яблоко и к ним прибавился лж.

самсунг и нтс лишние в этом списке :) лж подаёт пока признаки жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самсунг и нтс лишние в этом списке :) лж подаёт пока признаки жизни.

самсунг пока живой и продажи хорошие как-бы там не было.хотя последние годы у них много косяков,особенно в бюджетном секторе.

нтс,как бы всегда был в сторонке,но продажи всё же есть и нтс начали делать хорошие смартфоны, особенно флагманы последние.которые по своему индивидуальные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред у самого с5 дуос с лте на юселле не работает лте

Если у вас в меню/настройках телефоне есть LTE, для того чтобы 4г антенну ловит начало, надо с паспортом в офис прийти и вам подключат 4г.

ps. 4г не везде ловит, о зоны сети можете у оператора в офисе уточнить.

Edited by paradero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там вообще разные дизайны

Ммм.... ну очень разный дизайн)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

выводы на основании того, что вы преобрели именно китайский телефон вместо самсунга или ещё по какой то причине? В честь чего они их будут вытеснять если их барахло либо перестаёт работать на "следующий день" и не соответствует заявленным характеристикам

Выводы делаю по статистике продаж, которые не пользу Самсы. У самового сейчас Самсунг(кстати 3й). В этом году планирую купит другой бренд.

В честь чего они их будут вытеснять если их барахло либо перестаёт работать на "следующий день" и не соответствует заявленным характеристикам

Я конечно имел виду китайские бренды: Meizu, Xiaome, One plus и Huawei. Которые как известно не барахло! И ни чем не хуже, соответствует заявленным характеристикам.

либо если всё же работает то цены выше самсунговских

Флагманы китайских брендов дешевле чем топовый Самсунг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводы делаю по статистике продаж, которые не пользу Самсы. У самового сейчас Самсунг(кстати 3й). В этом году планирую купит другой бренд.

У вас есть статистика продаж по Ташу?

Я конечно имел виду китайские бренды: Meizu, Xiaome, One plus и Huawei. Которые как известно не барахло!

Кому это извесно? По мне так барахло и есть :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас в меню/настройках телефоне есть LTE, для того чтобы 4г антенну ловит начало, надо с паспортом в офис прийти и вам подключат 4г.

ps. 4г не везде ловит, о зоны сети можете у оператора в офисе уточнить.

у меня 4г и дома и на работе работает и ловит и в оффисе подключена услуга но работает только на хуавее на самсунге лте не работает

 

У вас есть статистика продаж по Ташу?

Кому это извесно? По мне так барахло и есть :)

человеку лиж бы сказать наверное см ничем из этого не пользовался лиж бы брякнуть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

человеку лиж бы сказать наверное см ничем из этого не пользовался лиж бы брякнуть

Вроде вопрос не к тебе был. Ты сам с собой беседу ведёшь или как? Свои широкие познания в телефонах ты уже вроде как озвучивал недели три назад, -хуавей рвёт апл- если не ошибаюсь, так ты выразился :) ты считаешь что после этого что то ещё стоит писать? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 4г и дома и на работе работает и ловит и в оффисе подключена услуга но работает только на хуавее на самсунге лте не работает

ВОзможно в симке проблема, попитайтесь на u-sim сделат замену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВОзможно в симке проблема, попитайтесь на u-sim сделат замену

у вас Samsung Galaxy S5 Duos LTE? можете показать скриншот, где в меню показывает что LTE можно выбрать как тип сети? если да, то версию прошивки тоже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде вопрос не к тебе был. Ты сам с собой беседу ведёшь или как? Свои широкие познания в телефонах ты уже вроде как озвучивал недели три назад, -хуавей рвёт апл- если не ошибаюсь, так ты выразился :) ты считаешь что после этого что то ещё стоит писать?

ну куда мне дотебя "гуру" телефонный наш только ты давай вспомни все я и сейчас гооврю что и самсунг и хуавей и любой другой аппара на андроиде по соотношению цена/ функциональнальность рвет айфон если ты этого не знаешь то мне жаль тебя а если тебе так хочется высказаться и вставить свои 5 копеек в каждую дырку обратись к врачу это уже паталогия

 

ВОзможно в симке проблема, попитайтесь на u-sim сделат замену.

на ю симе стоит не работает лте юселя не на одном аппарате кроме айфона, зте, хуавея и НТС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайцы,наглым образом занимаются плагиатом везде где это только можно,смартфоны,машины и тому прочие.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайцы,наглым образом занимаются плагиатом везде где это только можно,смартфоны,машины и тому прочие.

да бросьте вы уже давно плагиатством не занимаются никто если это так почему же те компанию чью продукцию клонируют в суды не подают и не судяться с китайцами? ужедавно ведущие китайские компании леново, хуавей ушли далеко вперед во многих областях от своих конкурентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то мне жаль тебя а если тебе так хочется высказаться и вставить свои 5 копеек в каждую дырку обратись к врачу это уже паталогия

Ты базар свой фильтруй немного, ты же не автомат с газировкой что бы в тебя 5 копеек вставлять, настоятельно рекомендую постарайся, как бы без личностей беседу вести...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомат с газировкой что бы в тебя 5 копеек вставлять

А у нас и такие были? Копейку помню без сиропа, с сиропом было 3 копейки. А пятак кидали в метро или стакан морса покупали :)

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты про этот телефон?

http://www.artelmark...oduct/artel-z10

по моему с ценой слишком переборщили

Хоть бы на кнопках буквы русские сделали для удобства :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы на кнопках буквы русские сделали для удобства :wacko2:

Ну так это же для пожилых телефон, они же типо с новыми технологиями не знакомы, кому им СМСки то слать :) Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты базар свой фильтруй немного, ты же не автомат с газировкой что бы в тебя 5 копеек вставлять, настоятельно рекомендую постарайся, как бы без личностей беседу вести...

будь любезен мои посты оставить без комментариев и я твои комментировать не буду и давай разговаривай не как быдло с базара и без угроз давай а тоя угроз не боюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme:

Не флудей

Ножи в ножны, граждане!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что народ как вам новый галакси С6 ?мне лично в целом понравился. не понравилось,что нету слота для карт памяти ,батарею снять нельзя которой стала ещё меньше (2500 мач) и купаться с ним нельзя :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купаться с ним нельзя

А зачем купаться с телефоном?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть статистика продаж по Ташу?

По Ташкенте честно нет. Но я же писал что Самсунг постепенно будет сдавать свои позиции

Кому это извесно?

Ну если ты считаешь те бренды барахло. Но какого черта, китайцы плохо стали покупать Самсунги?

По мне так барахло и есть

Ну всем же не угодишь.

 

Доля Samsung на китайском рынке упала на 40% за весь 2014 год. Одно из причин, Samsung Galaxy S5 продается заметно хуже Galaxy S4

немаловажную роль сыграла Xiaomi которая, обогнала Самсунг по продажам на китайском рынке

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас Samsung Galaxy S5 Duos LTE? можете показать скриншот, где в меню показывает что LTE можно выбрать как тип сети? если да, то версию прошивки тоже...

 

 

на ю симе стоит не работает лте юселя не на одном аппарате кроме айфона, зте, хуавея и НТС

Версия прошивки G900FDXXU1ANG4

Можно обратится в официальный сервисный центр чтобы обновили прошивку.

post-10350-0-94769000-1425300133_thumb.png

post-10350-0-29431500-1425300146_thumb.png

Edited by paradero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now