Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Не покупайте китайские телефоны

 

Все народ, выкидывайте свои айфоны, хуавеи и хтс :) да и другие по ходу тоже, тут такой совет дали удельный :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный совет, я подобный тоже давал в этой теме когда то. Это как в пословице, где скупой платит дважды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто Нокию Люмию 520 или 630 продаёт? Подумал в принципе меня устраивает именно такой аппарат:)

после обновления на виндовс 8.1 начинает глючить и тормозить

 

На счет глюков после обновления на 8.1,ну не знаю,стало даже гораздо лучше,есть 521,Т мобайл,

но на нем не работает 3G,только 2G,все мессенджеры Вичат,Ватсап Вайбер работают отлично.3G работает только в штатах,в отличии от 520-го более мощная антенна,лучшее качество.Племянник привез,лежит без дела,если интерисует,могу продать.Пользовался всего ничего..

Edited by Хамид
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажи, на той же малике от 50 баксов стартуют смарты, некоторые модели чуть дороже чем на Али. Обьяв на торге также практически на любой карман. Не Китай конечно по выбору, но выбрать можно

Ты их ещё различаешь?

Даже из тех 3-4 брендов, что можно найти, представлены далеко не все модели.

Китайцев, если честно, вообще не различаю. Их тупо много. Хотя и среди них попадаются интересные модели, которые вообще не видел на флэшке. Не Вот только названия нихрена не запомнил, то ли опа, то ли ола.

Можно ли найти что-нибудь вроде этого?

black_phone.jpg

Хотя фиг с ним, телефон напрочь испорчен андроидом.

А как насчёт Jolla?

Jolla-11.png

 

Я уже молчу про Леново. Все писаются под эти телефоны, но и они представлены довольно узко.

Да много всяких и разных, которых малика никогда и не видела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые подскажите какая сейчас цена LG G3? слышал что зарядку он вообще не держит,стоить покупать?или купит самсунг с5?сколько он стоит.или вообще присмотреться к С4, G2 и сколько сейчас они стоят и есть они в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто Нокию Люмию 520 или 630 продаёт?

610 не проканает?

 

он вообще не держит

У знакомой за четыре часа при средней нагрузке (фб, максимальная яркость, музыка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал что зарядку он вообще не держит,стоить покупать?

держит как все, пока никто не придумал революционного ничего. У самого G2, смысла его покупать сейчас нет, при разнице с G3 около 100 уе.

Кстати, в обзорах не пишут одну крайне удобную вещь, вытекающую из-за расположения кнопок на спине, когда он в кармане и зазвонил, палец как-то мгновенно находит эту кнопку. Нажимаете на карман и вуаля.

Самсунги? ну если нравится дизайн... я уже пару раз зевнул, пока букву С писал.

 

максимальная яркость

Поставил. Чуть глаза не вытекли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

держит как все, пока никто не придумал революционного ничего. У самого G2, смысла его покупать сейчас нет, при разнице с G3 около 100 уе.

Кстати, в обзорах не пишут одну крайне удобную вещь, вытекающую из-за расположения кнопок на спине, когда он в кармане и зазвонил, палец как-то мгновенно находит эту кнопку. Нажимаете на карман и вуаля.

Самсунги? ну если нравится дизайн... я уже пару раз зевнул, пока букву С писал.

 

 

Поставил. Чуть глаза не вытекли.

а цена актуальная сейчас какая на G3 ? ,дизайн тут дело вкуса,но вот по функционалу (зарядку лучше держит,камера,экран) вот как с этим дела у С5 ?

С4 не годится?

 

да я ещё слышал у LG G3 есть 2 гб и 3гб. 3ГБ она у нас продаётся? и разница в цене между ними какая ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

610 не проканает?

цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странновато что дали мне предупреждение за совет не покупать китайские телефоны, модератор всегда прав и не обсуждается.

но при покупке китайскиъ телефонов возникает вопросы-проблемы

1. качества сборки

2. проблема рутирования

4. отсутствие или малая обсуждаемостьв специальных мобильных форумах например на 4пда

3. не соответсвтие реальных технических данных к заявленных

п.с. удивляет как тут активно рекламируют всякие там китайские телефоны ценовой категории 400 и выше у.е.

а не лучше ли за такую деньги покупать известный бренд?

Edited by Колян
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди добрые подскажите какая сейчас цена LG G3? слышал что зарядку он вообще не держит,стоить покупать?

Брось в того камень, кто тебе это говорит.

Держит зарядку не хуже и не лучше других. Все зависит от условий использования. Про G3 я уже тут писал, повторяться лениво. Хотя сам сейчас перешел на G3 Dual LTE.

 

да я ещё слышал у LG G3 есть 2 гб и 3гб. 3ГБ она у нас продаётся? и разница в цене между ними какая ?

2 варианта: 2Gb/16Gb и 3Gb/32Gb.

Как пользователь, начиная с оптимусов, скажу, что расположение кнопок на спине тела и то, что гнездо зарядки с гнездом наушника на нижнем торце- классное решение, не заморачиваешься, если в дождь разговаривать приходится.

Edited by Olimpiada-1980
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странновато что дали мне предупреждение за совет не покупать китайские телефоны, модератор всегда прав и не обсуждается.

 

п.с. удивляет как тут активно рекламируют всякие там китайские телефоны ценовой категории 400 и выше у.е.

а не лучше ли за такую деньги покупать известный бренд?

Колян, недавно я выбирал себе смарт. Было всего 2 критерия>батарейка не менее 4000 ма.ч, и нормально работающий сканер отпечатков пальцев. Цены в принципе не имела значение. Так вот, какие модели, как вы говорите "из известных брендов " попадало под мои критерии?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче цена на G3 примерно 450-470 у.е так за 2гб версию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче цена на G3 примерно 450-470 у.е так за 2гб версию?

Корейский без русского 250 у.е новый. Но минусы свои есть, например при звонке придется выбирать звонок в Корею или нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а цена актуальная сейчас какая на G3 ?

 

LG G3 D855 3Gb RAM / 32Gb ROM сейчас цена около 450$. Спрашивал на днях в Малике.

Тоже думаю, купит сей аппарат, но вот цена пока не адекватная, подожду выхода G4

Вообще я заметил цены на флагманы LG не сильно падают.

G2 тоже хорошо, я бы купил не раздумавая за 350-370$, но только там память RAM всего 2GB, а мне нужен 3GB

 

да я ещё слышал у LG G3 есть 2 гб и 3гб. 3ГБ она у нас продаётся? и разница в цене между ними какая ?

LG G3 с 3Гб это самая топовая среди G3: помню что проц был по мощнее и дисплей 4K

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

LG G3 D855 3Gb RAM / 32Gb ROM сейчас цена около 450$. Спрашивал на днях в Малике.

Тоже думаю, купит сей аппарат, но вот цена пока не адекватная, подожду выхода G4

Вообще я заметил цены на флагманы LG не сильно падают.

G2 тоже хорошо, я бы купил не раздумавая за 350-370$, но только там память RAM всего 2GB, а мне нужен 3GB

 

 

LG G3 с 3Гб это самая топовая среди G3: помню что проц был по мощнее и дисплей 4K

Большое спасибо

 

Корейский без русского 250 у.е новый. Но минусы свои есть, например при звонке придется выбирать звонок в Корею или нет.

прикольно :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите Galaxy S5 duos с LTE и не заморачивайтесь!

+официальная гарантия 1 год!;

+поддержка 4g на Ucell(насчет остальных не знаю);

+Мощная батарейка(4000 миллиампер);

+Самая тонкая из андроидов!

++Поддержка 2-х сим карт!!!

Короче если не критично 15-20 баксов доплатить, купите его...

Edited by paradero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче если не критично 15-20 баксов доплатить, купите его...

За цену в 15-20 баксов даже я его полюблю, этот самсунг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За цену в 15-20 баксов даже я его полюблю, этот самсунг.

)) имелось ввиду доплатить вместо lg g3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафига эти корейские рефёрбиши запечатанные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже я его полюблю

А с чего такая нелюбовь*?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите Galaxy S5 duos с LTE и не заморачивайтесь!

+официальная гарантия 1 год!;

+поддержка 4g на Ucell(насчет остальных не знаю);

+Мощная батарейка(4000 миллиампер);

+Самая тонкая из андроидов!

++Поддержка 2-х сим карт!!!

Короче если не критично 15-20 баксов доплатить, купите его...

а разве батарея там не 2800?смотрел характеристики просто.

4G штука хорошая,но не у нас.100 у.е за интернет сомнительного качества и не безлимитный,тут 3G хоть бы нормальный был и доступный.

ну, а так, мне лично в целом самсунг галакси с5 нравится,да и фирма по престижней будет,но дизайн конечно "Потолок как у Жигуля" мне не нравится,а вот с4 дизайн куда лучше был...(дело вкуса конечно)

но,за совет спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего такая нелюбовь*?

Их маркетологи - нелюди.

Да и сама компания - отстой. Производитель гаджетов в ассортименте, не более того. Концепции развития у них никакой, ни один из их продуктов в среду не укладывается, а существует сам по себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите Galaxy S5 duos с LTE и не заморачивайтесь!

Samsung уже не "лидер", и китайцы уже взяли их за одно место...С каждым годом, китайские смартфоны будут постепенно, но верно вытеснять мировые бренды с узбекского рынка(пожалуй с мирового тоже)

Им срочно нужно что-то придумать: как вариант сбавлять цены и характеристики были ближе китайским аналогам.

Когда то, по сути Самсунг и подобные "похоронили" Нокию. Сейчас уже настал черед самого Самсунга. Ну поживем увидим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите Galaxy S5 duos с LTE и не заморачивайтесь!

+официальная гарантия 1 год!;

+поддержка 4g на Ucell(насчет остальных не знаю);

+Мощная батарейка(4000 миллиампер);

+Самая тонкая из андроидов!

++Поддержка 2-х сим карт!!!

Короче если не критично 15-20 баксов доплатить, купите его...

бред у самого с5 дуос с лте на юселле не работает лте

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.