Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Версия прошивки G900FDXXU1ANG4

кажется вы написали версию модема, а не прошивки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем купаться с телефоном?

Кстати, многим мозги запудрила эта реклама S5. Кого не спросишь - зато говорит водостойкий. У меня за последние 15 лет ни один телефон не утонул. Один раз у жены телефон в воду упал. И это один из 5 или 6 телефонов всех юзанных ей за последние 11 лет. Вероятность этого близка к нулю, ан нет - зато купаться можно. Купите чехол специальный - тысяч 20 сумов наверное стоит максимум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется вы написали версию модема, а не прошивки.

post-10350-0-66886600-1425302772_thumb.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе 700, только не 6s а просто 6

А где лучше покупать? На Малике? Чтобы все чики-пуки было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажется вы написали версию модема, а не прошивки.

кажется вы написали версию модема, а не прошивки.

по моему это не номер модема

post-10350-0-32510500-1425304019_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему это не номер модема

да, вы правы. вообщем я написал в поддержку самсунга, мне навешали лапши на уши, в конце попросили обратиться в сервисный центр для обновления прошивки. в начале говорили что поддержки LTE для данной модели и этой страны еще нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Версия прошивки G900FDXXU1ANG4

Можно обратится в официальный сервисный центр чтобы обновили прошивку.

вы проверяли ЛТЕ реально работает? значек 4Г горит?, у меня более поздняя прошивка стоит на конце не G4 а J1 и не раблотает у вас горит значек 4Г? вот на билайновской симки есть выбор между лте и другими а на юселевских нет хотя эти же юселевские симки работают на хуавее

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы проверяли ЛТЕ реально работает? значек 4Г горит?, у меня более поздняя прошивка стоит на конце не G4 а J1 и не раблотает у вас горит значек 4Г? вот на билайновской симки есть выбор между лте и другими а на юселевских нет хотя эти же юселевские симки работают на хуавее

В последных двух ваших предложениях не совсем понял смысл написанного.

ЛТЕ реально есть и работает. Насчет скорости могу сказать, что 4г похож на хорошый wi-fi соединение.

 

да, вы правы. вообщем я написал в поддержку самсунга, мне навешали лапши на уши, в конце попросили обратиться в сервисный центр для обновления прошивки. в начале говорили что поддержки LTE для данной модели и этой страны еще нет...

А я даже разговаривал по телефону с кол-центром самсунга в москве. Они тоже сказали что моего оператора нет в их списке как 4г оператор. Но факт в том что мой девайс поддерживает ЛТЕ 2600 частоту, а у юсел именно на этой частоте работает 4г. Поэтому наверное у вас надо тока прошивку обновить чтобы 4-ый пункт ЛТЕ появился в настройках сети.

Edited by paradero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последных двух ваших предложениях не совсем понял смысл написанного.

ЛТЕ реально есть и работает. Насчет скорости могу сказать, что 4г похож на хорошый wi-fi соединение.

 

 

А я даже разговаривал по телефону с кол-центром самсунга в москве. Они тоже сказали что моего оператора нет в их списке как 4г оператор. Но факт в том что мой девайс поддерживает ЛТЕ 2600 частоту, а у юсел именно на этой частоте работает 4г. Поэтому наверное у вас надо тока прошивку обновить чтобы 4-ый пункт ЛТЕ появился в настройках сети.

да проблема в том что при вставке билайновской симки есть пункт с лте, а юселевской нет хотя все подключена и услуга и симка поменена и это же симка на Huawee Mate7 работает лте, вот так в чем проблема фиг поймешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говорья мне дизайн самсунгов не нравится. Но их надежность аппарата и программного обеспечение, присутствие официальной гарантии и поддержки, КАЧЕСТВО камеры подталкивает меня как потребителя покупать их продукты.

ps. а дизайн LG вообще меня тошнит.ИМХО.

 

да проблема в том что при вставке билайновской симки есть пункт с лте, а юселевской нет хотя все подключена и услуга и симка поменена и это же симка на Huawee Mate7 работает лте, вот так в чем проблема фиг поймешь

У вас тоже S5 duos?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говорья мне дизайн самсунгов не нравится. Но их надежность аппарата и программного обеспечение, присутствие официальной гарантии и поддержки, КАЧЕСТВО камеры подталкивает меня как потребителя покупать их продукты.

ps. а дизайн LG вообще меня тошнит.ИМХО.

 

 

У вас тоже S5 duos?

самсунг всем хорош и дизайн я на последнее что смотрю в телефонах, но оболочка не оптимизирована и это вызывает не хватку ОЗУ даже если ее 3гб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они тоже сказали что моего оператора нет в их списке как 4г оператор. Но факт в том что мой девайс поддерживает ЛТЕ 2600 частоту, а у юсел именно на этой частоте работает 4г.

телефон не мой, но за такое безобразие я обычно накатываю заяву в антимонопольный комитет, чтобы разобрались с доминирующим продавцом на рынке, за притеснение прав покупателей. в характеристиках есть LTE, а по факту нет. это нарушение закона "О рекламе". впрочем это уже совсем другая история...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

самсунг всем хорош и дизайн я на последнее что смотрю в телефонах, но оболочка не оптимизирована и это вызывает не хватку ОЗУ даже если ее 3гб

у меня 2гб ОЗУ, свободно 1,3 гб, этого мне достаточно чтобы играть даже Танчики Blitz)

 

телефон не мой, но за такое безобразие я обычно накатываю заяву в антимонопольный комитет, чтобы разобрались с доминирующим продавцом на рынке, за притеснение прав покупателей. в характеристиках есть LTE, а по факту нет. это нарушение закона "О рекламе". впрочем это уже совсем другая история...

Если после прошивки на сервис центре появится пункт 4г, тогда нету смысла писать думаю.

Edited by paradero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говорья мне дизайн самсунгов не нравится. Но их надежность аппарата и программного обеспечение, присутствие официальной гарантии и поддержки, КАЧЕСТВО камеры подталкивает меня как потребителя покупать их продукты.

ps. а дизайн LG вообще меня тошнит.ИМХО.

 

 

У вас тоже S5 duos?

да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да

Так идите в сервис центр смело за обновлением прошивки..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так идите в сервис центр смело за обновлением прошивки..

так дело не в прошивке я по воздуху регулярно обновляю билайновскую симку то видит ладно посмотрим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так дело не в прошивке я по воздуху регулярно обновляю билайновскую симку то видит ладно посмотрим

Через воздух неправильно обновляется. Если хотите 4г, придется пойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через воздух неправильно обновляется. Если хотите 4г, придется пойти.

платно прошивают не знаете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платно прошивают не знаете?

Если срок гарантии не истек то бесплатно. Насчет цены можете позвонить им. Тел можете через гугл поискать

Edited by paradero
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да

Не вы случайно всем подряд китайские телефоны рекомендуете, а сами пользуетесь Самсунгом? ;-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вы случайно всем подряд китайские телефоны рекомендуете, а сами пользуетесь Самсунгом? ;-)

когда и кому я рекомендовал китайские телефоны?у еня два аппарат вы не могли допустить такую мысль один хуавей а второй самсунг так вот для темы на хуавее 4г работает без проблем а вот на самсунге....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда и кому я рекомендовал китайские телефоны?у еня два аппарат вы не могли допустить такую мысль один хуавей а второй самсунг так вот для темы на хуавее 4г работает без проблем а вот на самсунге....

Я мог ошибиться, сорри. :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше были айфонофилы, не принмающие критику, теперь к ним присоединились китайфонофилы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а дизайн LG вообще меня тошнит.ИМХО.

2 пальца в рот.... может вырвет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был на малике, хотел купить люмию:) гулял часа 2. Купил 2 флешки для компа, братишке нокию 6300 и пришёл домой. Не люблю выбирать что-то, особенно когда бюджет урезан. Опять думаю какой аппарат не дороже 500тыс купить :facepalme: нужен вайбер, телеграм и чтобы зарядка хватала на день ааа ну и чтобы не толстый был телефон. Люмия не понравилась тем что большой и толстый аппарат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.