Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Наверное спиной к Софийской и Иккипанже, не? :) G иди J..

Ну да ) И спиной к зданию большому малики, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну да ) И спиной к зданию большому малики, не?

Не знаю как для других, но для меня всегда Малика-центральный вход на трамвайном кругу, была.. Административное здание которое.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но для меня всегда Малика-центральный вход на трамвайном кругу

Ну а для меня - здание что вдоль софийской ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное спиной

Ну а для меня

Забибали, Сусанины :D

 

Скажите проще - короткий ряд и все :) №1 - это первый магаз от Корзинки, что в длинном, что в коротком ряду.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне когда об этом грили, в пятницу, и я и тот хороший собутыльник были немного выпимши

Дык я тебе про цену грил за которую мне отдают :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык я тебе про цену грил за которую мне отдают

Вай, зачем кричать так? :D Я бы и так дал опровержение, если просто звякнул мне.

 

Забудьте все про 350 :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам купил П1, как только он появился в продаже в феврале 2014 года и пользуюсь до сих пор и все нормально с батарейкой.

Только с батарейкой или в целом с телефоном.Ты реальный пользователь и Я читал все твой посты,так как сейчас нужен тел.срочно а китайцев ждать месяц времени нет,думаю взять его.В двух словах если не трудно расскажи о нём.Экран не царапается у него?связь как держит?Его сегодняшняя цена,142$на Абу-сахи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он появился в продаже, как 1 год (в феврале 2014), а ваш друг им пользовался 1,5 года).

ADI 5 оказывается, мне показалось это и есть п1:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только с батарейкой или в целом с телефоном.Ты реальный пользователь и Я читал все твой посты,так как сейчас нужен тел.срочно а китайцев ждать месяц времени нет,думаю взять его.В двух словах если не трудно расскажи о нём.Экран не царапается у него?связь как держит?Его сегодняшняя цена,142$на Абу-сахи.

У меня пленка на экране. Сначала заводская была, потом та что в комплекте поставляется. Тело всегда в чехле. Падал много раз, все целое, бампер и пленка спасают, на бампере появились царапины и пленка порвалась. Карточка 16 Гб. Телефон и карта забиты под завязку. Телефон нормально работает. Реал Расинг 3 и ГТА Сан Андреас идут без проблем. Изф минусов батарея не супер мощная и 1 Гб оперативки, все остальное на достойном уровне. Это клон Fly IQ 4410 Quad Phoenix. Поставил Рут, убрал приложения, которые мне не нужны, отредактировал build.prop. Скачал темы под родной лаунчер. Плей Маркет откатил/поставил версии 4.8.22. Так как после этой версии требуется минимум 1Гб свободного места на внутренней памяти телефона для обновления приложения. 3G работает на любой симке, переключается программно. Из плюсов почти стоковый Андроид, не считаю лаунчера и еще нескольких мелочей. Если есть вопросы спрашивайте. Но если критична батарейка, то у UZTE Quad Phoenix она 2500 мАч, но зато экран 5 дюймов и задняя крышка белая, нет чехла и пленок, и в комплекте идет никому не нужная 4 Гб карта, к тому же он дороже. Кроме аппарата, который у меня, брали сестре за 130 у.е. и еще один последний за 125 у.е. для родителей зятя. Все 3 аппарата работают без нареканий. Лучше чем Леново А806, который у зятя, но там проблема в кривых прошивках, а не в железе, но все равно осадок есть, ведь пользуешься аппаратом через оболочку. Еще есть Хуавей Хонор 3С тоже неплохой аппарат. Из минусов выявленных в процессе эксплуатации. 3Г работает только на 1 симке, скрипит задняя крышка(решаемо), камера хуже чем в Артеле П1(не критично), глючит датчик приближения(решаемо). Нет чехлов и пленок(универсальные взяли). А так прошивка и все остальное на отлично.

ADI 5 оказывается, мне показалось это и есть п1:)

Понятно. Да, там действительно батарейки слабые. За год -1,5 обе батарейки из комплекта сдыхают. Вообще кроме П1 не советую брать смартфоны Артель, лучше взять что-нибудь получше, но как бюджетный смарт, мессенджеры и т.д. Артель П1 справляется хорошо. На отлично не получается из-за батареи и оперативки 1 Гб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний за 125 у.е.

Спасибо за ответ.А где по такой цене есть?На малике?В целом аппарат понравился, лёгкий да и не сказать большой по размерам. Приложил к своему 780-му прилично меньше. Таскать в кармане джинс его стало проблематично вот и думаю что взять.В игры не играю,только интернет да всякие ватсап, виберы да смс-ки.Пойду завтра гляну ещё раз его.

 

Вообще хотел что-то с экраном ближе к 4ки,но выбора практически нет.За сони ломят не по детски,а самс что то не охота.Были ещё какие-то там бюджетные лжи,но их даже в руки страшно брать.Да кстати,бюджет порядка 150$.

Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ.А где по такой цене есть?На малике?В целом аппарат понравился, лёгкий да и не сказать большой по размерам. Приложил к своему 780-му прилично меньше. Таскать в кармане джинс его стало проблематично вот и думаю что взять.В игры не играю,только интернет да всякие ватсап, виберы да смс-ки.Пойду завтра гляну ещё раз его.

Вообще хотел что-то с экраном ближе к 4ки,но выбора практически нет.За сони ломят не по детски,а самс что то не охота.Были ещё какие-то там бюджетные лжи,но их даже в руки страшно брать.Да кстати,бюджет порядка 150$.

Да, последний (третий) брали на Малике, как и второй. Просто пробежались по магазинам на предмет самой низкой цены. Это было в январе, а второй брали в декабре. Так вот в сумах второй вышел на 15 тыс. сум душевле, чем третий) Из-за разницы в курсе)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какой нибудь тел на бюджет 350 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какой нибудь тел на бюджет 350 000

самсунг стар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самсунг стар

В смысле ооочень б/ушный? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле ооочень б/ушный? :D

В смысле samsung star

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле samsung star

Вой вууу, какое у тебя окаццо развитое ЧЮ :facepalme::D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте что нибудь на $250-257..

SGS 3 не хочу, предлагают новый LG Optimus G. Что скажите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают новый LG Optimus G. Что скажите?

Прошивка будет 4,2, больше офф. прошивок не выпускают под него, я ставил кастомскую 4,4,. Аппарат классный. Но лучше брать модель уже следующую! G 2 или G 3

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагают новый LG Optimus G

Нового G не существует, равно как и "новых" корейских G2 и G3. Будь они хоть 150 раз запечатаны и пахнуть свежачком. Если в комплекте "чашка, две батарейки", то по любому рефёрбиш. Хотя это и не значит, что плохой аппарат. Знакомая имеет такой G, говорит работает хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли какой нибудь тел на бюджет 350 000

Полно таких. Все дело в индивидуальных предпочтениях. Выше есть ссылки на артель-маркет и сайт UzTE. А в свете приближающихся выходных можно еще и поездку на Янгиабад спланировать. Китайские смарты с 2G, 4.4.2, 4-х дюймовым экраном, 2-хядерным процессором и оперативой от 512 начинаются от 200 кило. Но камера у там у всех на 3-ку, не выше. Пленка и чехол, как правило, в комплекте. Ну, а поскольку интернет там работает, то можно прямо на месте погуглить и отзывы почитать о том, что глянулось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Star 2 Plus взял. Он наиболее вписался в бюджет.

Да и нормальный аппарат для 43 мужика, не играющего в игры и не сидящаго в сети.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте что нибудь на $250-257..

SGS 3 не хочу, предлагают новый LG Optimus G. Что скажите?

Посмотрите Xiaomi Redmi Note 4G, если нужно 4Г.

http://mobinfo.uz/novinki-tashkentskogo-rynka-xiaomi-mi-note.html

А если нет то DooGee Dagger DG550 или Elephone P2000 (у обоих цена примерно по 200 у.е.), они подешевле, так как нет 4Г и менее качественные. Еще Хуавей Хонор 3С за 210 у.е. брали. Если 2 сим-карты не нужны, то посмотрите Sony Xperia Z1 mini. Он конечно подороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите Xiaomi Redmi Note 4G, если нужно 4Г.

http://mobinfo.uz/no...mi-mi-note.html

А если нет то DooGee Dagger DG550 или Elephone P2000 (у обоих цена примерно по 200 у.е.), они подешевле, так как нет 4Г и менее качественные. Еще Хуавей Хонор 3С за 210 у.е. брали. Если 2 сим-карты не нужны, то посмотрите Sony Xperia Z1 mini. Он конечно подороже.

я сколько не искал на малике не видел смартфонов хiomi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сколько не искал на малике не видел смартфонов хiomi

А планшеты? Xiaomi Mi Pad. Говорят всего 2-3 магазина продают, поставщик один и тот же у всех. Было бы время сам бы прогулялся бы по Малике, особенно интересует Xiaomi Mi Note и его Pro версия, но они поступят в международную продажу во 2 квартале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сколько не искал на малике не видел смартфонов хiomi

Где-то в середине есть, "Сяоми Редми 4", что-то около 220 баксов. Кто-то здесь написал, что появился "Сяоми МИ4", за эти баблосы, вот и побежал туда, обрадовался :facepalme::D Окацца это был Редми 4 :facepalme::icon_evil: Но тоже хороший, за свои баблосы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.