Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Аж четыре тыщ с мелочью

сто hundred •• на все сто — 1) (полностью) completely; one hundred percent 2) (очень хорошо) couldn't be better 3) (о чем-л первоклассном) top-notch; first-rate, first-class я чувствую себя на все сто — I couldn't feel better; I feel like a million dollars

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сто hundred •• на все сто — 1) (полностью) completely; one hundred percent 2) (очень хорошо) couldn't be better 3) (о чем-л первоклассном) top-notch; first-rate, first-class я чувствую себя на все сто — I couldn't feel better; I feel like a million dollars

а фоти ? перевод будет ? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сто hundred

Чо за толковый словарь Дринкинса ты выложил? :D

 

Все, что я хотел сказать, вернее подшутить, что "фоти хандрэд", как ты написал - это будет четыре тысячи :) Сорок Франклинов жешь :rolleyes:

 

"Хуавей Мате7"..... Если есть баблосы - берите его!!! Это все, что я хочу сказать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а остались ли на Малике LG GK, и почем, если остались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто часом не в курсе почём сейчас на малике Samsung GALAXY A5 и 7?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

"Хуавей Мате7"..... Если есть баблосы - берите его!!! Это все, что я хочу сказать :D

Начали обладать оным?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали обладать оным?

Уже второй день обладаю и обладаю :D

 

Супер- аппарат. После Самсы Гранда небо и земля. Всем рекомендую.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После самсы гранд много какие аппараты небо и земля.

Но Мейт 7 все равно отличный телефон. Если бы не мой Ноут 2, который меня пока вполне устраивает я бы взял именно его.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше взять новинку самсу галакcи s6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже второй день обладаю и обладаю :D

 

Супер- аппарат. После Самсы Гранда небо и земля. Всем рекомендую.

Поздравляю с отличной покупкой! Сам брал с опаской, типа не понравится отдам супруге. Но потом, понял, что он во всем устраивает, не отдам )) Батарейка вообщ4 неубиваемая, терминатор какойто. Делитесь первыми впечатлениями. 460 ми?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер маtе7 слишком большой, у меня таких карманов нет что бы он влез.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

460 ми?

Найн, гораздо меньше. Привезен "оттуда", но не из серии "для внутриКитаяпользования" :) Т.е. гугл-шмугл все есть.

 

Размер маtе7 слишком большой, у меня таких карманов нет что бы он влез.

В задний карман джинов легко входит, легко выходит. Я бы даже сказал, замечательно входит, замечательно выходит :crazy:

Все как напутствовали Ия и Винни Пух :D

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Хуавей Мате7"..... Если есть баблосы - берите его!

Всё больше убеждаюсь, что китайпром рулит и скоро окончательно задавит всякие "яблоки" и "самсы".

Уже 2 месяца пользую Хуавей Хонор-6. Не нарадуюсь. Сила!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё больше убеждаюсь, что китайпром рулит и скоро окончательно задавит всякие "яблоки"

Panama, осторожнее в своих высказываниях. Сейчас придут "очень состоятельные", фундаментальные, ортодоксальные, и радикальные представители яблочной религии и начнут войну против иноверцев.

 

5503ac6aee09d-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iphone это простая красивая звонилка за 800 баксов с возможностью выхода в интернет все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Iphone это простая красивая звонилка

Насчёт красивости - спорный момент. Мне например дизайн HTC m7 нравится гораздо больше.

 

Единственное слабое звено у китайских смартфонов - это наличие большого количества китайского софта в предустановленной системе. Т.е. для нашего пользователя необходимо перепрошиваться и немного шаманить для придания читабельности и очистки от непонятного мусора. Для рядового пользователя все эти действия совсем не затруднительны. Хотя есть и такие, которым пофик иероглифы на главном экране.

И ещё минус у китайцев - это не всегда угадаешь с камерой. Аппарат может быть отличным, и камера на 100500 мегапикселей, но снимать будет посредственно. Не знаю с чем это связано, скорее всего с какой-то аппаратной несовместимостью или слабым недоработанным софтом. К примеру мой Хонор-6 снимает хуже , чем старенькая Нокия N8, хотя камеры одинаковые . А вот HTC м7 с камерой всего в 4Мп снимает великолепно.Но там матрица совсем другого уровня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы еще не научились копировать камеры. И это их боольшой минус

 

А htc со своим "ультрапикселем" попадет в ад

 

Пользователей яблок не переубедищ чудесами китайпрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да гуано гуаной эти китаёзовские смартфоны, вчера бувкально брал телефон в подарок, ради прикола попросил продавана дать хуавей какойто 300 с копейками, ну фуфло же полное даже экран реагирует стрёмно про камеру и закорючки вообще молчу :D взял в руку sams a5 ляпотааа, всё чётко всё работает реагирует с пол прикосновения, красная цена хуавея 100$ в базарный день :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красная цена хуавея 100$

Три штуки Мате7 заверни мне, по такой цене.

 

Нет десять заверни - на работе все уже достали своими расспросами, что, где да почем. Готовы свои огрызки и самсы повыкидывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Три штуки Мате7 заверни мне, по такой цене.

Нет десять заверни - на работе все уже достали своими расспросами, что, где да почем. Готовы свои огрызки и самсы повыкидывать.

Ок, как только начну телефонами торговать, ты первый в очереди :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хе другу привезли 6 огрызок с плюсом который за 950уе взял его на недельку дабы сравнить в пользовании с хуавеем мате 7

цена более 2-х кратная разница так вот сравнив в пользовании пришел к выводу что айфон уступаете во многом

1. батарея при моих нагрузках с трудом хватает на 1 максимум на 1,5 дня при тех же нагрузках заряда хуавея хватает на 4-5 дня спокойно

2. экран у хуавея намного лучше цветопередача у айфона мне абсолютно не понравилось да и контрастность Да у хуавея повыше

3. Сделан хуавей лучше айфон все думал как бы не сломать не повредить чужой все таки такое ощущение что игрушечный хотя тоже металический

4. Камера особой разницы не заметил в качестве видео хуавей однозначно лучше снимает

6. Плюсы хуавея еще открытый блютус, наличие микросд итд

7. В плавности работы их не отличить хуавей меньше греется в играх

8. И самый главный плюс хуавея звук у него намного лучше чем айфон

Красная цена айфону этому 500 уе а никак не больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусы хуавея мейта в существенных мелочах. Например в отличии от флагманов самсунга там нет стабилизации съёмки видео. И поверте видео без стабилизации никак не может быть качественным,даже от пульса державшей телефон руки видео дёргается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И самый главный плюс хуавея

Аккумулятор - это просто ГЭС какая-то. После зарядки потратил 50% на два полных дня. Звонки, телеграмм, вайбер, игры, закачивания с нета.

Экран - яркий, четкий, податливый. Ход очень быстрый.

Звук - это просто оркестр симфонический. Даже в перевернутом виде, на работе соседи-коллеги просыпаются от послеобеденного нэпа :D

 

Никого ни к чему не призываю. У меня есть возможность купить и огрызок тоже, при чем с первых рук оттуда. Но напрочь отказался поюзав, помацав новые огрызки у коллег. Хороший аппарат конечно, удобный. Но млйяяя, не за такие надутые цены!!! Переплачивать двойную цену тока за то, что будешь обладать Эпллом??? Да нафик он пошел. Я однозначно лучше куплю Мате7 и еще МИ4 впридачу.

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько он у нас стоит Mate7?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.