Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

Заканчивается ПЯТЫЙ

 

DOS, так у тебя кончился заряд или нет? Всем интересно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, так у тебя кончился заряд или нет? Всем интересно.

на связь не выходит ,значит кончился...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на связь не выходит ,значит кончился...

А зарядки в комплекте не было... видите какая батарея даже зарядка не требуется айфоны отдыхают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOS, так у тебя кончился заряд или нет?

на связь не выходит ,значит кончился...

Не кончилась зарядка!!! :0350::D

 

Перед сном глянул - 13%. Плюнул на рекорд и воткнул зарядку :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кончилась зарядка!!! :0350::D

Перед сном глянул - 13%. Плюнул на рекорд и воткнул зарядку :crazy:

тов. Гиннес еще не звонил? :D

Классный значит аккум. Если б не размеры аппарат взял бы тоже такой. 8)

 

16 марта по вечер у тя 29% аккум показывал. И это был четвертый день. Получается аккум продержался 8 дней! Точно с Гиннеса позвонят. :D

Edited by sensor
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мегя тот же телефон гинесс не позвонит я не знаю как товарищ пользовался но навеоное интернет аообще не включал у меня при включенном интернете 4 дня держит хороший результат но никак не 8

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не-не, Сенсор, какие восемь дней. Я на следующий, пятый день ночью воткнул зарядку. Пять дней юзания, аккум показывал 13% перед сном. Наверное и на шестой хватило бы :D но рисковать не стал.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли на mate7 наклеить бронированную защитную пленку? Насколько это необходимо за 35.000 сум?

 

Dos, красава, у меня на нокии 3310 даже так не получалось ))

Edited by otto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dos, красава, у меня на нокии 3310 даже так не получалось ))

Ему за рекламу проплатили :crazy:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы спросить сколько на сегодняшний день стоит Samsung S3 mini, и где его можно приобрести (имеется ввиду дешевле)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли на mate7 наклеить бронированную защитную пленку? Насколько это необходимо за 35.000 сум?

Очень даже стоит. На все свои телефоны клею. Вы наверное про "закалённое стекло" на экран? можете посмотреть на ютюбе, как они спасают от разбивания дисплей телефона.. Всё таки лучше потерять 35 тыщ при падении аппарата, чем 100$ минимум на замену дисплея

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит ли на mate7 наклеить бронированную защитную пленку?

Я наклеил матовую защитку. Никаких пятен, ляпов. А седня божа показал "стекляшку" на своем самсунге. Хорошая вещь, надо сказать.

 

Матовую я за 25тыш ставил. Посоны сделали скидку, т.к. за еще 10тыш у них же закачал всякие начинки, ви-джеты и прочее.

 

 

Ему за рекламу проплатили

Интересная мысля, однако..... Надо сходить в МЖ и Лолу и потребовать теперь свою доляну :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наклеил матовую защитку

Тоже матовую клею всегда.

 

"стекляшку"

Шо это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, хотел бы спросить сколько на сегодняшний день стоит Samsung S3 mini, и где его можно приобрести (имеется ввиду дешевле)?

не стоит его брать вообще...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не стоит его брать вообще...

 

Я уже выбрал данный телефон, мне просто необходима цена, за которую сейчас реально его приобрести (новый) ну если значительно дешевле будет то можно и б/у. Мне сказали сейчас его можно за 120 взять, но так ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mobinfo.uz пишет что Sony Xperia Z3 Compact – 2 млн. сум (цена от 8 февраля 2015). Думаю на "Малике" 100-200 тыщ. дешевле.

 

купил сегодня 415 уе (1680000 сум), а так цены от 480$ до 415$, искал цветной (зеленый), но не нашел.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит samsung galaxy ace 3 duos? Очень мало исползованный ( отличном состояние)предлагает за 310 тыс сум, это хороший цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему за рекламу проплатили :crazy:

Косушкой плова... :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько стоит samsung galaxy ace 3 duos? Очень мало исползованный ( отличном состояние)предлагает за 310 тыс сум, это хороший цена?

Этот телефон даже не хотят покупать "бегунки" на Малике,не говоря уже о магазинах.Знакомая взяла такой себе, месяца 3 назад,до дома не доехала как начались проблемы,какие именно не знаю,что то с ос.но плевалась сильно. С большим скандалом и привлечения знакомых получилось вернуть деньги.Да и отзывы о нем,вообще не какие.Если просто использовать как звонилку,то это дорого так как потом Вы его если и продадите за пол цены,это ещё хорошо будет. Имхо,не стоит его брать.Он новый в этих пределах стоит.

 

 

 

купил сегодня 415 уе (1680000 сум), а так цены от 480$ до 415$, искал цветной (зеленый), но не нашел.

Пока дороговато,но тел.классный.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал некоторые отзыви на интернете про ace 3. Вроде неплохой тел за свои деньги. Хотелос би знать сколько стоит новый асе 3 дуос на малике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал некоторые отзыви на интернете про ace 3. Вроде неплохой тел за свои деньги. Хотелос би знать сколько стоит новый асе 3 дуос на малике.

Жена с таким ходит с августа 2014, предлагал сменить на S3,4 не хочет :) говорит зачем? Всё устраивает... Так что кому как повезет, я брал тогда по 168. Уже думаю упали цены. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад пришёл из Китая Xiaomi RedMi Note 4G, всем доволен, правда корпус немного поскрипывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая взяла такой себе, месяца 3 назад,до дома не доехала как начались проблемы,какие именно не знаю,что то с ос

У меня такой. Проблема выражалась в самопроизвольной перезагрузке на ровном месте. Лечение нашел на 4pda - нужно в свойствах сети выбрать не автоматическое определение GSM/WCDMA а только GSM.

Для поисковиков: Samsung galaxy ace 3 перезагружается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой. Проблема выражалась в самопроизвольной перезагрузке на ровном месте. Лечение нашел на 4pda - нужно в свойствах сети выбрать не автоматическое определение GSM/WCDMA а только GSM.

Для поисковиков: Samsung galaxy ace 3 перезагружается.

Это не лечение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но аппарат хороший. Экран, камера, быстродействие (если в игры не играть). Позже подарил его, а себе взял S5 mini, от которого просто балдею. Впервые пользуюсь AMOLED экраном. В последних моделях удалось победить кислотные цвета, чем отличались ранние AMOLED. Поражает уровень черного цвета и соответственно контраст. Теперь, глядя на этот экран жду OLED-телевизоры по реальным ценам.

 

Это не лечение.

 

Костыль согласен. Но работает. А лечение нужно ждать с новой прошивкой, что для столь старой модели вряд ли выпустит Samsung. Уже есть модель galaxy ace 4.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.