Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

пфффффффффффффффффффффффффффффффффф

вы адекватный ? я что пишу , читаете ?

мне надо спорить с вами ? ДА мне вообще наплювать на чьё то мнения понимаете? я устал повторять одно и тоже!!!

:facepalme: :facepalme: :facepalme: :facepalme: произведение Чехова напоминает прям точь в точь:), вот человек купил ниже среднего аппарат с камерой ниже плинтуса и пытается что то кому то доказать, вопрос встает в его адекватности а он других обвинят :facepalme: :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

@maratello, спасибо за ответ :) . В центре тоже пробовала подключать, хватает максимум на пару секунд. Вы не в курсе, как долго придется ждать :facepalme: ? Уж больно привлекательные у них бонусы сейчас, специально обменяла симку, а тут такое разочарование :sorry: . А как будет происходить разблокировка: дистанционно или нужно в офис подойти с айфоном?

нет Вамничего делать не надо как только билайн с аппл договоряиться аппла просто снимет лок в очередном обновлении системы и все когда скачаете обновление, то все заработает , а вот на счет сроков ничего сказать не могу:) одно могу посоветовать если есть возможность возьмите как второй аппарат андроид там проблем нет

А вот что в центре не работает странно2600 частота у них разлоченна

Edited by maratello
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Форумным , при покупке телефона с андроидом 5.1 и выше, записывайте сохраняйте гугл аккаунт, при воснатовлении после хард резета возможно будут проблемы.

Что значит сохраняйте Гугл аккаунт. Надо знать логин и пароль своей почты, чтобы пользоваться возможностями андроид телефона. И вообще это сделано для защиты от кражи. Как вариант сначала удалите свой Гугл аккаунт а потом делайте ХР

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит сохраняйте Гугл аккаунт.

Крик души... Видимо человек не запомнил логин/пароль и после отката не смог войти в свой аккаунт. Предостерегает остальных, предлагает записывать где то. Только б не забыть потом где записано :icon_eek::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а туда все автоматом сохраняется? я в плане контактов

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а туда все автоматом сохраняется? я в плане контактов

Если резервное копирование включишь - да. Лично я этим не балуюсь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал, жду. А что?

Тоже думаю заказать бюджетник с дисплеем 5'. Xiaomi Redmi 4X 3Gb/32GB черный в Китае стоит около 130$, здесь в Малике 170$. В Китае дают гарантию 1 год, здесь 1 месяц. Проблемы с отправкой и получение телефона с Китая у меня нет, поэтому гарантия Xiaomi тоже важно. Разница 40$ тоже вроде деньги. За 5$ можно заказать стекло и черный силиконывый чехол.

 

Хотел купить Xiaomi Redmi 4 Pro, но оказывается у того проблемы с сетью 3G Билайн и UMS, и снова квакает при разговоре 3G :angry: . Пока операторы перенастроить свою сеть, уйдет несколько месяцев.

Поэтому, 4 Pro теперь не рассматриваю. Redmi 4X не квакает, разговор при 3G отличный

А у 4X кнопки внизу(назад) не горят, вообщем пока думаю.

Для информации, у Redmi 4X процессор - Qualcomm MSM8940 Snapdragon 435 - хорошо работает со всеми операторами

а у Redmi 4 Pro( оно же Prime) процессор - Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 - работает хорошо только с Uzmobile

 

Короче думаю. :icon_eek:

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит Xiaomi Redmi Note 4X тоже не будет работат хорошо со всеми операторами ( там тоже снапдрагон 625). А я хотел его заказать, тепер буду обычной ноут4 буду заказивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3G Билайн и UMS, и снова квакает при разговоре 3G

пользовался таким на вьетнамской прошивке ничего не квакает, как на официальной не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крик души... Видимо человек не запомнил логин/пароль и после отката не смог войти в свой аккаунт. Предостерегает остальных, предлагает записывать где то. Только б не забыть потом где записано :icon_eek::lol:

Даже в этом случае есть способы. 4пда в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:facepalme: :facepalme: :facepalme: :facepalme: произведение Чехова напоминает прям точь в точь:), вот человек купил ниже среднего аппарат с камерой ниже плинтуса и пытается что то кому то доказать, вопрос встает в его адекватности а он других обвинят :facepalme: :facepalme: :facepalme: :facepalme:

 

 

нет Вамничего делать не надо как только билайн с аппл договоряиться аппла просто снимет лок в очередном обновлении системы и все когда скачаете обновление, то все заработает , а вот на счет сроков ничего сказать не могу:) одно могу посоветовать если есть возможность возьмите как второй аппарат андроид там проблем нет

А вот что в центре не работает странно2600 частота у них разлоченна

Чехова? Доказываете это вы! А мне нет смысла доказывать, пройдите по ссылке, и посмотрите, как сделали другие!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался таким на вьетнамской прошивке ничего не квакает

Каким именно аппаратом?

Кваканье происходит на международном Global Stabil прошивке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кваканье происходит на международном Global Stabil прошивке.

Не дезинформируй, у меня международная прошивка Глобал Стабле, кваканья нет. =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким именно аппаратом?

Кваканье происходит на международном Global Stabil прошивке.

Xiaomi redmi 4 pro 3/32 на 625 Qualcomm прошивка не оффициальная не квакает, есть режим онли 4г правда не все переведено но не критично работает стабильно

 

Чехова? Доказываете это вы! А мне нет смысла доказывать, пройдите по ссылке, и посмотрите, как сделали другие!

слушай что я могу сказать если для тебя samsung j1 снимал шикарно но хиаоими 3с тем более, просто видимо нормальными телефонами с нормальными камерами ты не пользовался или в качестве фота не разбираешся все оставь меня в покое пользуйся наздоровье

Edited by maratello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже думаю заказать бюджетник с дисплеем 5'. Xiaomi Redmi 4X 3Gb/32GB черный в Китае стоит около 130$, здесь в Малике 170$. В Китае дают гарантию 1 год, здесь 1 месяц. Проблемы с отправкой и получение телефона с Китая у меня нет, поэтому гарантия Xiaomi тоже важно. Разница 40$ тоже вроде деньги. За 5$ можно заказать стекло и черный силиконывый чехол.

 

Хотел купить Xiaomi Redmi 4 Pro, но оказывается у того проблемы с сетью 3G Билайн и UMS, и снова квакает при разговоре 3G :angry: . Пока операторы перенастроить свою сеть, уйдет несколько месяцев.

Поэтому, 4 Pro теперь не рассматриваю. Redmi 4X не квакает, разговор при 3G отличный

А у 4X кнопки внизу(назад) не горят, вообщем пока думаю.

Для информации, у Redmi 4X процессор - Qualcomm MSM8940 Snapdragon 435 - хорошо работает со всеми операторами

а у Redmi 4 Pro( оно же Prime) процессор - Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 - работает хорошо только с Uzmobile

 

Короче думаю. :icon_eek:

4 про квакает на билайне, 4 нот не квакает. процы одинаковые - 625.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4 про квакает на билайне, 4 нот не квакает. процы одинаковые - 625.

4ноте или 4ноте х? с эти кваканием вообще ничего не понятно я одно понял на мтк процах не квакает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дезинформируй, у меня международная прошивка Глобал Стабле, кваканья нет. =)

Озвучь свой аппарат? И оператор кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если интернет при этом выключен - то не они.

инет включен, а как бы он тогда потреблялся?! Автообновления плэймаркета выключены
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о смене мобилы стал всё остреее.

Из того что есть за цену в районе 200$

Попадает из Xiaomi redmi 4 , но я уже запутался, какие 4 ,какие 4 Х, какие pro ( последний вроде схож с 4)

Главное автономность, желательно камера получше ну и естественно качество связи хорошее.

 

Какой из этих Редми брать то ?

И какие у нас есть на базарах ( боюсь с али не дождусь, что то совсем аккамулятор гнать начал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие у нас есть на базарах

у нас есть все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас есть все

какие и почем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие и почем?

 

На Малике note4 (MTK) и note4X (snapdragon) 3/32 - 190$

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие и почем?

как раз в районе 200 в зависимости от диагонали экрана, размера ОЗУ и ПЗУ. Например Сяоми Редми Нот 4 3/64 с экраном 5.5" стоит от 215 до 230 баксов. OLX как ориентир (в разделе продажи телефонов поиск по Xiaomi). С меньшим объемом ОЗУ/ПЗУ - дешевле, с меньшей диагональю экрана (Сяоми Редми 4/4х) и соответственно процом послабее - еще дешевле.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос о смене мобилы стал всё остреее.

Из того что есть за цену в районе 200$

Попадает из Xiaomi redmi 4 , но я уже запутался, какие 4 ,какие 4 Х, какие pro ( последний вроде схож с 4)

Главное автономность, желательно камера получше ну и естественно качество связи хорошее.

 

Какой из этих Редми брать то ?

И какие у нас есть на базарах ( боюсь с али не дождусь, что то совсем аккамулятор гнать начал)

возмите ноте 4 3/64 который на МТК если игры и попугаи не важны хоть 100% булькать не будет на ноте 4х он на куалкоме 625 есть риск бульканьяна билайне и на юмс

Edited by maratello
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо .

А какой лучше Note 4, Note 4X или Note 4Pro ( вроде и такой есть ) ?

Edited by greyser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из всех перечисленных я бы взял ноте 4 3\64 если из этих выбирать , а так присмотритесь к huawei gr 5 2017

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.