Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

19 минут назад, TAURUS сказал:

Эта функция вроде у всех новых моделей есть

функция сенс есть толлько у эч ти си

20 минут назад, TAURUS сказал:

А функция SOS есть?

не знаю, так как телефончик дама сразу забрала домой 

а в магазине мы только сенс проверили и настроили, ну и пофоткали от души для сравнения 

ой забыл сказать что памяти в этом телефончике 6 на 128 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Serega_uz сказал:

такое ощущение, что самса всех обзорщиков купила

Ну, иного способа проверить у меня нет, ввиду отсутствия HTC. Но этот обзор как раз таки показал, что камера у HTC лучше. Но существенную разницу я не заметил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Serega_uz сказал:

снимает самса не плохо, но тот же HTC U11 и Sony XZ1

 

13 часов назад, Serega_uz сказал:

очень многие жалуются, что последние самсы очень не стойкие к падению, все эти стеклянные телопончики с безрамочными экранами трескаются при падении на ура.

снимает самса не плохо, но тот же HTC U11 и Sony XZ1  в легкую с ними конкурируют и даже во многом обходят

саоми МИ6 шикарный телепончик и фоткает супер- единственное ночь чуть хуже самсы соньки и эч ти си , но и ценник совсем другой

 

 

а с другой стороны, у нас и выбор то не велик, были вчера на малике, практически во всех магазинах только самсунги, айфоны ну и теперь сяоми

лж, сони, эч ти си, очень очень мало кто продает

 

 

Я бы взял только Сони. После него тяжело перейти на что то другое. ИМХО

Даже на работе владельцы самсунгов благоговеют перед этими 4мя буквами, хотя у меня бюджетная модель.

Edited by Рассел Вещий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Рассел Вещий сказал:

Я бы взял только Сони. После него тяжело перейти на что то другое. ИМХО

я тоже хочу сони, очень хочу, но последний опыт с Z5 premium и его перегревом во время съемки видео - меня разочаровал

как у XZ1 с этим не знаю 

ну и цена XZ1  окончательно отдают за 650 уе (и вроде почти их не осталось - все скупили) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разница в цене между эч ти си и сонькой в 20 уе, за то у эч ти си памяти аж 128 гигов, в комплекте идут классные наушники затычки с разъемом новым тип с, ну и камера ваще понравилась

а вот дизайн и дело привычки тянет на соньку - муки выбора :D

да по соньке еще + сколько раз ронял и ттт все обошлось

правда раз было - но упал с высоты почти 1,5 метра и прям стеклом на асфальт - экран треснул 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НТС всегда как помню были дорогими как и Сони.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Рассел Вещий сказал:

Даже на работе владельцы самсунгов благоговеют перед этими 4мя буквами, хотя у меня бюджетная модель.

А что не купят Сони? Благо, топовая Сонька дешевле топовой Самсы. Подержал и повертел в руках Соньку. Нормальный телефон, но не WOW.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве дешевле? Наоборот говорят, что дорого. Да и сам брал за 500 тысяч, однако если добавить ещё 70 можно было бы Мини С3 взять за те же деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Рассел Вещий сказал:

Разве дешевле? Наоборот говорят, что дорого. Да и сам брал за 500 тысяч, однако если добавить ещё 70 можно было бы Мини С3 взять за те же деньги.

самса S8 окончательно 580 уе а сони XZ1 650 уе 

просто XZ 460 кажись 

XZ premium  окончательно 600 уе но он весь стеклянный и цвет хром - очень пачкается, у самого Z5 premium - так его либо в чехле либо постоянно протирать, но смотрится просто супер - если протереть  :D

щас им мама пользуется, а себе вот думаю что прикупить  

или дождаться февраля - марта 2018 когда выйдет новая сонька, обещают уже безрамочный и новый дизайн, видел в инете несколько фото - смотрится новая сонька очень очень красиво .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где их можно взять? В интернете заказывали?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Рассел Вещий сказал:

А где их можно взять? В интернете заказывали?

 

кого? новые которые безрамочные - так они еще не вышли, их только в феврале презентация будет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Serega_uz сказал:

которые безрамочные

вот не понимаю я этого титула... как можно (хотя маркетингу многое позволено.. и даже приврать не грех) говорить о какой-то безрамочности при наличии рамок? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Akim358 сказал:

вот не понимаю я этого титула... как можно (хотя маркетингу многое позволено.. и даже приврать не грех) говорить о какой-то безрамочности при наличии рамок? :icon_eek:

ну щас же это модно, щас все производители трындят о безрамочности, особенно самунг со своими вытянутыми дисплеями 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега, а супруге колье уже прикупил? Как-никак, ее подарком был тот телефон, что сейчас пользуешься :) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, trew сказал:

Серега, а супруге колье уже прикупил? Как-никак, ее подарком был тот телефон, что сейчас пользуешься :) 

хотя это к теме не относится, но вопрос решен- теще отдам сяоми 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Akim358 сказал:

тут Сяоми не проходит, ибо телефоны все серые, сервиса как такового нет, с ЗЧ проблема. Эти телефоны хороши по соотношению цена/качество, ибо у Самсунга в бюджетном секторе все уныло за бОльшие деньги. Ну а потерять, наверное, жалко любой.

9 часов назад, Serega_uz сказал:

топовые самсунги лучше фоткают , особенно в темное время, чем сяоми

в равной ценовой категории сяоми во всем лучше чем самсунг.

что скажите насчет телефонов Mi one? какие плюсы и минусы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, News сказал:

что скажите насчет телефонов Mi one? какие плюсы и минусы?

Бюджетный тел на "голом" андроиде, если имеется в виду модель А1, она же 5х (но у 5х при той же начинке в качестве ОС стоит MIUI)

Мое имхо - все это одного поля ягоды: Редми Ноут 4, А1/5x и свежевыпущенный Редми 5 Плюс, у последнего экран 5.9" и типа нынешняя "безрамочность". А так все это приличные бюджетники

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Akim358 сказал:

Бюджетный тел на "голом" андроиде, если имеется в виду модель А1, она же 5х

можно подробнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, News сказал:

можно подробнее

Лучше почитать тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюс самсунг S8 ( S8+, note 8 ) только на exynos, снапдрагон нет. 

А по цену\соотношение лучший LeEco. Классные телефоны, очень дешево стоят. Недавно заказал LeEco S3 ( X626, gold, 4/32 gb). Скоро прибудет. 

До этого продал розовый цвета и телефон понравился.  LeEco cool1  тоже очень хороший телефон ( со двойной камерой и снап 652). За чут больше 200 можно купит LeEco в топовом комплектации ( снап 820, 128гб и т.д)   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че головву морочить? Самсунг семерка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Георгиади сказал:

Че головву морочить? Самсунг семерка.

А я вот дочке в подарок А5 2017 взял, так он поинтереснее будет на мой взгляд. Батарею не так интенсивно сажает, да и пошустрее работает. Ладно мой 7 ёж забит всякой фигнёй, все никак не почищу его, а у жены простая и практически ничем не загруженая "семёрка". Специально сидел сверял их. А5 мне показался очень достойным конкурентом с7.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как изменить поиск в телефоне? Набираешь букву, он подставляет имена со второй буквы по алфавиту, а мне надо чтобы сортировал по частоте звонков. Телефон А3 2017г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Как изменить поиск в телефоне? Набираешь букву, он подставляет имена со второй буквы по алфавиту, а мне надо чтобы сортировал по частоте звонков. Телефон А3 2017г.

На самсе А5(2016) такая функция по-умолчанию (регулярно обновляюсь по воздуху) - набираешь букву и в результате поиска 2 раздела - сверху все на эту букву и пр, внизу - последние звонки на эту букву... не знаю,может как в меню это можно активировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.