Боярин

Какой телефон выбрать? Обсуждение новинок и приобретаемых моделей

27 689 posts in this topic

1 час назад, sher1000 сказал:

https://3dnews.ru/1009919

вай вай вай

Реклама МИ.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Sirinius сказал:

Почему эппл немного асоциируется с понтами – сам по себе телефон к этому не располагает. Зато условные кассиры из макдака, копящие полгода и берущие кредит на айфон

2 часа назад, Sirinius сказал:

А вот когда тебе десять раз покажут вещь и будут напоминать о её цене и делать потуги для придания себе через обладание вещью статусности – это понты.

 

отвечу за тех, у кого есть такой телефон.

На самом деле обладателей айфонов очень и очень много, (не реально много) и даже здесь на сайте. Но все они скромно молчат. И только мы вдвоем с НЕМЫМ правдо-рубы.

В жизни очень много людей, даже стараются  лишний раз не вытаскивать свой айфон, потому что ну очень агрессивное окружение.  Кроме: конечно таких стран как США, Европы, ЮГА, и возможно Индии.

Здесь было обсуждение: "в общественном транспорте внезапно зазвонил телефон, и девушка ответила на звонок" и кто то сказал "она раздражала своим айфоном..."  

Девушка ребенок, (возможно школьница), но тот кто отреагировал старик под 50...  

 у людей к сожалению мозги з.а.с.р.ан.о., что они готовы  даже детей осуждать.    

             

Edited by rat_plague
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, rat_plague сказал:

Но все они скромно молчат

как и в жизни, могу судить по окружающим. О том, у кого какой телефон можно узнать только когда кто-то ищет зарядку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, rat_plague сказал:

 

отвечу за тех, у кого есть такой телефон.

На самом деле обладателей айфонов очень и очень много, (не реально много) и даже здесь на сайте. Но все они скромно молчат. И только мы вдвоем с НЕМЫМ правдо-рубы.

В жизни очень много людей, даже стараются  лишний раз не вытаскивать свой айфон, потому что ну очень агрессивное окружение.  Кроме: конечно таких стран как США, Европы, ЮГА, и возможно Индии.

Здесь было обсуждение: "в общественном транспорте внезапно зазвонил телефон, и девушка ответила на звонок" и кто то сказал "она раздражала своим айфоном..."  

Девушка ребенок, (возможно школьница), но тот кто отреагировал старик под 50...  

 у людей к сожалению мозги з.а.с.р.ан.о., что они готовы  даже детей осуждать.    

             

Угу. У большей части сайгаков на Малике айфоны.

Тоже видать платежи срочные проводят и скрипты в 20 гигов передают))

"Они же дети"(С)

Только что, well сказал:

 

 

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, well сказал:

Угу. У большей части сайгаков на Малике айфоны.

так телефон же не плохой, к тому же в долгосрочном использовании самый дешевый...

кто то пользуется  зажигалка зиппо, а кто-то пользуется одноразовыми спичками, не будем же, их за это винить,  )) 

 

Edited by rat_plague
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Panama сказал:

Значит ты был не на моём месте, раз сделал свой выбор.

Он был даже более категоричней чем ты..:facepalme::crazy: 

Ты хотя бы не против айфона..:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rat_plague сказал:

кто то пользуется  зажигалка зиппо, а кто-то пользуется одноразовыми спичками, не будем же, их за это винить,  )) 

 

Про одноразовые спички это конечно сильно..:facepalme::rofl:

Панама! нахрена ты над людьми издеваешься..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, well сказал:

Угу. У большей части сайгаков на Малике айфоны.

Велл, наши торговцы чем только не меряются. И до айфонов этого было выше крыши. И после будет.

И чем сайгачнее пипл - тем более дорогие штуки предпочитает.

Зарабатывай они эти деньги трудом - считали бы каждую копейку.

Таких людей у нас встречал очень много, на разных уровнях достатка. Это - нищеброды, сколько бы у них денег там не было.

Меня сколько спрашивали - почему у меня не айфон, почему у меня машина не каптива, почему у меня рубашка 100 баксов не стоит... Пытаешься им объяснить, что не хочется заработанные деньги тратить на всякую фигню, что есть другие планы - они ведь искренне не понимают, о чём я говорю. 
Ну, удачи им. Она им понадобится.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

хочется заработанные деньги тратить на всякую фигню, что есть другие планы - они ведь искренне не понимают

Тогда зачем предлагать Панаме потратить заработанные деньги на Айфон, т.е., как ты выразился, на фигню? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Немой сказал:

У тебя за это время сколько телефонов сменилось?

Не буду я мерятся пиписьками, меня мои 45см вполне устраивают.....

 Ты можешь менять аппраты хоть каждый день, или раз в 10 лет - но как это отменяет мной сказанное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Немой сказал:

Да и не признается он.

 Какое признание ты от меня хочешь? :blink:

Я всегда честно описывал своё мнение о любом аппарате, которым владел. Будь то долбанный ЮМИ или непревзойдённый флагман S7(на тот момент).

   Но суть диспута была совсем иной. Ты зачем то пытаешь оправдаться за свою покупку айфона, но я тебя в этом не виню и не осуждаю. Я сказал, что бюджетники вполне нормальные телефоны, которые могут всё то же самое, что и флагманы. И по надёжности они ничуть не хуже . Только железо немного слабее. Но не каждому человеку нужна супер камера, как мне. И не каждый человек выполняет на телефоне тяжёлые научные расчёты,как ты.. . Подавляющее большинство использует аппарат как коммуникатор и не более. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

   Но суть диспута была совсем иной. Ты зачем то пытаешь оправдаться за свою покупку айфона, но я тебя в этом не виню и не осуждаю.

Ты гонишь, Панама. Зачем мне оправдываться за покупку айфона или чего-либо??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Немой сказал:

Пытаешься им объяснить, что не хочется заработанные деньги тратить на всякую фигню, что есть другие планы - они ведь искренне не понимают, о чём я говорю. 

И я тоже самое тебе говорю - но ты искренне не понимаешь.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TAURUS сказал:

Тогда зачем предлагать Панаме потратить заработанные деньги на Айфон, т.е., как ты выразился, на фигню? 

Из вредности. 

2 минуты назад, Panama сказал:

И я тоже самое тебе говорю - но ты искренне не понимаешь.:)

Понимаешь :D

Это ты у нас за всё хорошее против всего американского. Собственно, если разобрать все твои претензии, только это и остаётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

 

Это ты у нас за всё хорошее против всего американского. Собственно, если разобрать все твои претензии, только это и остаётся.

А потому что не были они на Луне!:palcy:

И да - я не знаю ни одного американского телефона. Как то не слышал о таких. Даже мой любимый Ливайс 507й и то разучились делать и прекратили выпуск.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Panama сказал:

И да - я не знаю ни одного американского телефона. Как то не слышал о таких.

То есть яблокофон (ну и не только его) полностью придумали и разработали в Китае?)  Все-же изготовление и дешевый труд и интеллектуальную собственность я бы не сравнивал. 

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20200502_135350_278.jpg

Мне пофиг на бренд. Мне все телефоны нравятся, и дома у нас тоже айфоны водятся, шупали - знаем.

Мне не нравится глупые утверждения что бизнес без айфона  и не бизнес вовсе.

Вот на фото айфон XR сына и МИ 4 X 2016 года . Сколько там айфон стоит 650-700 , МИ покупали за 180 кажется.

Все что может в бизнесе айфон, все сделает МИ. Любой перевод, любую покупку, продажу, любой ключ и скрипт.

Этим МИ и занимается с момента покупки в 2017 году.

 

 

Edited by well
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, well сказал:

 

А сказать то что хотел?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

А сказать то что хотел?:icon_eek:

Экран у айфона хорош) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Panama said:

А сказать то что хотел?:icon_eek:

Хотел сказать Lenovo круче всех :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Экран у айфона хорош) 

А где там айфон? Может ошибаюсь, но вроде бы Самсунг справа и Хуавей слева. Я не очень различаю модели по внешнему виду....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, TAURUS сказал:

А мобильный интернет может быть и у ноутбука с помощью стика. Или раздать с телефона. 

В данном рассказе не важно какой телефон, и бюджетный подойдет. 

1. Одна российская фирма, заказывает пошив на 50 фабриках, расстояние между ними 1000 км. Головной офисс в Шанхае. Швейные технологи (кстати зарплата 41.000$ в год), ездят каждый день (иногда и по выходным) по этим фабрикам, контролировать пошив. Если раньше им приходилось для отчетности возвращаться в офис, то сейчас мобильная связь, социальная сеть, фото-видео камеры позволяет технологам, докладывать напрямую в Москву. Благодаря этому офис в Шанхае сократил работников в два раза.  

2.  Если раньше турист (очень давно), в незнакомом городу, шел в кафе, где есть вай-фай подключал свой ноутбук. То сейчас находясь в любой точке города, где покрывает сотовая связь, все эти функции ориентации и поиск объектов по городу, можно через телефон.   

   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Panama сказал:

А где там айфон? Может ошибаюсь, но вроде бы Самсунг справа и Хуавей слева. Я не очень различаю модели по внешнему виду....

Слева айфон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответил под фото))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, well сказал:

айфон XR

Ахренеть у него "челка" :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.