Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

По разным причинам старался всегда избегать дешевой продукции, НО в этом году ем только мороженное то что в фольге (названия не знаю, да и есть ли оно вообще). Парадокс, но для меня оно самое вкусное. Цена 200 сум. :)

 

Мне оно тоже очень нравится. Я его всегда беру и просто обожаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТОЖЕ САМОЕ!!! говорит моя жена...т.к. я не переношу мороженое вообще, так же, как и все сладкое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще несколько лет назад только в Ташкенте и области было около 30 производителей мороженного. В основном - это частные заводики, производящие мороженное в стаканчиках. И вкус у всех этих стаканчиков, разумеется, разный. Качество зависит не столько от технолога, сколько от "аппетитов" хозяина. Чем меньше натурального молока и больше сухого - тем ниже себестоимость конечного продукта. Чисто на натуральном молоке уже, скорее всего, никто не работает, к сожалению. А от него сильно зависит вкус мороженного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 за натуральное молоко

Тощна, Серж ..

когда на натуральном - это афигенный пломбир получается - спасибо СССР, там наелись :( !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в любимом "Полкило" я нашла червяка. Замороженного, конечно, но от этого не легче )) хорошо еще, что не съела... Пожалуй, больше я это мороженое покупать не буду :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо попробовать мороженное с мясом :(

тем более черви только в экологически чистых продуктах :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ибо, они, черви не дураки (т.е. не люди), чтобы есть всякие Е22--- и пр. продукты :())

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня в любимом "Полкило" я нашла червяка. Замороженного, конечно, но от этого не легче )) хорошо еще, что не съела... Пожалуй, больше я это мороженое покупать не буду :)
Хмда, Что может быть хуже чем червяк в откушенном мороженном?

Только пол червяка в откушенном мороженом. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдот на тему:

Маленький червяк спрашивает у отца:

- Пап, а пап, ты когды либо жил в колбасе?

- Жил сынок жил! Вот это была жизнь!

- А в мороженном? Жил когда либо!

- Ага! Ровно 3 месяца! ЛЕПОТА!

- Ну тогда какого хера мы с тобой живем в куче дерьма?

- Это называется Родина, сынок РОДИНА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лето... Жара... Так хочется мороженого...

Купила себе вчера упаковку мороженого... Ванильного.... Не передать словами, как это вкусно...

 

Но, в фольге, вне конкуренции... Правда незнаю, кто производитель...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мы с семьей любим килограммовое мороженное которое продают в кафешке около бывшего Дач клуба, сейчас по-моему клуб Баккара. 1 Кг стоит3000 сум. Рекомендую!!! Вкуснее всех стаканчиковых и конусов.

 

Полностью поддерживаю!!! Хотела всем посоветовать, но вы опередили ;)

Действительно вкусное мороженное, а когда привозишь им взамен тару, то само мороженное получается 2000 сум.

 

А я к мороженному в стаканчике ценой 100 сум всегда добавляю или свежую клубнику, или малину, получается просто супер!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, был я в Крыму, и постоянно покупал там пломбир килограммовый. В упаковке как у нас колбасы вареные упаковывают. Пломбир просто суперский, как в советские времена. Тут такого мороженого давно уже нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А здесь, в Алмате очень большой выбор мороженного. Из России, Германии, Скандинавских стран, Турции Кырызстана... а вот, нашего родимого почему то нету. Мне здесь нравится местное мороженное от Food Master. Зачетное мороженное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из нашего есть можно продукцию только одного предприятия "Самарканд-Сингапур" или как щас там оно называется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне наше давно перестало нравится. Еще "Семейное" марку держало, но уже испортилось. Везде привкус сухого молока до ужаса сильный - а это далеко не полезно не то что для фигуры (фиг с ней), а даже для здоровья в целом. Даже обычное мороженное, на улице, которое выдавливают в рожки из мороженницы, вкуснее есть - где одна вода, молоко, сахар и сгуститель - в силу скудости компонентов, оно безвреднее и легче, приятнее... Пока новинка - возле Демира продавать стали, мороженное "Нового поколения" типа, такие цветные шарики с разными вкусами, написано так на пластиковых контейнерах. Правда цена - 1000 сум за 50 гр. Пока вкусное.

Edited by Ligr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Раньше очень нравилось мороженое от Inkom Plus. Крайний раз покупала их мороженое - что-то не то.. :lol:

А вообще Альгида очень нравиться, особенно в больших пластиковых коробках, например миндальное...ммм :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Крайний раз покупала их мороженое - что-то не то..

Простите за оффтоп, вы в армии не служили? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите за оффтоп, вы в армии не служили? :)

 

Нет.

Почему Вы задали этот вопрос - поняла. ;)

Не люблю слово - последний.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не мудрить, то

- большой КОНУС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полностью поддерживаю!!! Хотела всем посоветовать, но вы опередили :blink:

Действительно вкусное мороженное, а когда привозишь им взамен тару, то само мороженное получается 2000 сум.

 

А я к мороженному в стаканчике ценой 100 сум всегда добавляю или свежую клубнику, или малину, получается просто супер!!! :)

 

+5 беру тоже в стаканчиках по 250 Полвонжон назывется, беру хрустальную вазочку, туда пуляю 5 полвонжонов, кладу туда свежую клубнику колечками, сверху натираю пол плитки шоколада на терке, вот это супер. можно добавить 1 киви

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось мороженое в открытом кафе у м. Чиланзар. В вазочках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю но меня прикалывает вкус мороженного(стаканчик за 250 сум) Ух-тЫ =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
незнаю но меня прикалывает вкус мороженного(стаканчик за 250 сум) Ух-тЫ =)

Мне тоже нравится обычный стаканчик. Если бы в него еще наполнители в виде вишневого сиропа и чего-то шоколадного не добавляли - был бы идеал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+5 беру тоже в стаканчиках по 250 Полвонжон назывется, беру хрустальную вазочку, туда пуляю 5 полвонжонов, кладу туда свежую клубнику колечками, сверху натираю пол плитки шоколада на терке, вот это супер. можно добавить 1 киви

Ну тогда это уже не Полвонжон, а конкретный slayжон получается...! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ:

l1048750772.jpg

:):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.