Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

Ужас какой ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К посту #50 - аппетитно. ;)

 

В этом году стал есть Лакомку. Дребедень та еще, НО почему то нравится.

Мороженое на улице, то что выдавливают из машины не ем по все той же причине деньги-руки-еда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое вкусное мороженное)) аммм... стаканчик ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самое вкусное мороженное)) аммм... стаканчик ;)

Я надеюсь правильно перевел написаное тобой название мороженного...? :( Ай яй яй... как тебе не стыдно! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гыыы ;) :( Это мороженное так называют)) наверное самое ходовое в Ташкенте) Его способ приготовления как на картинке указанной в этой тебе :):lol: раз и готово :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно покупаю всегда Конус с малиновой начинкой(розовая обертка), еще люблю Сэндвич, а больше всего люблю суперконус Альгидовский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Демире, кафе на втором этаже.........мммммммммм..........забыть невозможно.............

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в первый раз купила новое мороженое, такое в коробке, на печеньке типа, название забыла, за 900 сум, ну ооочень понравилось!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней подрят покупаю Бомбу - Конус,,,,ну оч..вкусно.... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Несколько дней подрят покупаю Бомбу - Конус,,,,ну оч..вкусно.... :)

 

 

Для любителей очень сладкого продукта этот Бомбоконус, слишком приторный. Ещё очень вкусное мороженое российское, в брикете, называется "Семейное".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Стаканчик и только он , хоть и работал по молодости , учась в школе на мини-заводе по их производству:) Больше грязи , шире морда товарищи!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

-- Больше грязи , шире морда

ВСЕ, запарило !

В оригинале эта фраза звучит как ШИРШЕ морда, блин ..

до чего народ ваще непросвещенный

ШИРШЕ - это такая корочка, один из симптомов сифилиса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весной брал мороженое "Grand" от imkon plus очень нравилось, чувствовался вкус молока.Покупал каждый день по несколько штук, но вот в последнее время стал замечать что вкус мороженого изменился, стал более химическим , уже нет никакой разницы от мороженых на пальмово-кокосовых маслах. Кто нибудь знает местное мороженое на молоке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, и на свежих домашних яйцах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарли отдаленно напоминает вкус сгущенки, а на вид как раньше казахская Бомба только поменьше, но с изюмом внутри и крошками от печения снаружи. Уже третий год выбираю его. Есть еще в золотистой и зеленой упаковке по 200г и название: Мороженое со сгущенкой. Настоящего Пломбира увы нет уже очень давно. А тот самый вкус до сих пор помню четко!!! Это в белой картонной упаковке по 250 г за 48 коп с красно синими полосами. Брикеты по 100г за 23 коп в сиреневой бумажной обертке. Было еще по 25 коп Крем-Бррюле в картонном расзноцветном стаканчике. Но это были самые дорогие и неповторимо вкусные у нас! Завидуйте молодежь! :P

ЗЫ Московское и Минское мороженое было еще вкуснее и нежнее! Особенно мороженое-пироженое Лакомка 28 коп и Пломбир 48 коп. Эскимо мне не очень нравилось. Кстати, во фруктовые тогда все же добавляли молоко. А главное, кому скажешь - не поверят: натуральный продукт стоил дешевле синтетической химии. :blink: Какие мы были идиоты предпочитая ПепсиКолу копеечной Буратино или Дюшес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая аудитория ! Подскажите мне пожалуйста ,исходя из Вашего личного опыта, где можно покушать нам с женой и ребёнком качественного мороженого (можно фризерного или турецкого )типа в летнем кафе (обязательно на воздухе), чтобы была удобная парковка для авто . Прошу Вас описать подробно как доехать туда .Заранее примного благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

cold stone,haagen dazs,baskin robbins надо попробовать чтобы быть в теме про мороженное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас мороженое конечно не лучшие. Но советую мороженое от ALGIDA. В ташкенте мало где найдешь но все равно. А местное думаю самое лучшие это КОНУС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая аудитория ! Подскажите мне пожалуйста ,исходя из Вашего личного опыта, где можно покушать нам с женой и ребёнком качественного мороженого (можно фризерного или турецкого )типа в летнем кафе (обязательно на воздухе), чтобы была удобная парковка для авто . Прошу Вас описать подробно как доехать туда .Заранее примного благодарен!

 

Morales ну ты даешь.. сходи на плошадь независимости на фонтаны. там было ок щас не знаю. кто помнит как называлось то ли лебеди то ли еще как

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, даю наколку. Место - дыра, кафе совсем не гламурное. Но, съездите - не пожалеете. От кольцевой по лисунова, после дворца Авиостроителей на светофоре где налево Кадышев, нужно повернуть НАПРАВО через трамвайные рельсы, дальше дорога поднимется на горочку, дальше несветфорный Т-образный перекресток опять направо, и сразу налево, дальше дорога через мост и сразу после моста слева увидете кафе. Не ошибетесь от авиастроителей дорога сама "ведет". Вот там разливное мороженое, место в принципе нормальное, но не гламурное, но местный народ семьями с детьми там постоянно сидят. Можно в принципе с собой забрать, там две точки розлива, снаружи не заходя в кафе - эти только с собой на вынос продают, и внутри направо - эти в кафе продают. Мороженное и там и там одинаковое. Вспомните вкус из детство, действительно хорошее мороженое. 200 грамм - 3000 было последний раз, но это с орешками и сиропом :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, даю наколку.

Ты бы еще с Рохата стал объяснять что ли... :)

На Дубовой... коротко и ясно... ;)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Morales ну ты даешь.. сходи на плошадь независимости на фонтаны. там было ок щас не знаю. кто помнит как называлось то ли лебеди то ли еще как

Отпадает.Парковки нет.Не уютно - проходной двор.Вокруг суетливая шушара.Хочется зелени и воздуха.Морально остачертел центр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпадает.Парковки нет.Не уютно - проходной двор.Вокруг суетливая шушара.Хочется зелени и воздуха.Морально остачертел центр.

 

Ну тогда как раз туда куда я объяснил, суетливой шушеры, алкашей я там не видел, там фонтанчик, канал прям через кафе проходит. Шашлык кстати баранина тоже там нормальный, ну получше чем во многих местах.

 

Ты бы еще с Рохата стал объяснять что ли... :)

На Дубовой... коротко и ясно... ;)

 

Ну я в том районе хоть и все улицы знаю как куда проехать, но названия кроме Лисунова не знаю, не местный я там. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая аудитория ! Подскажите мне пожалуйста ,исходя из Вашего личного опыта, где можно покушать нам с женой и ребёнком качественного мороженого (можно фризерного или турецкого )типа в летнем кафе (обязательно на воздухе), чтобы была удобная парковка для авто . Прошу Вас описать подробно как доехать туда .Заранее примного благодарен!

 

В Bon! на Чимкентской, можете посидеть и поесть на улице, как доехать подробно не объясню, а ориентир центробанк, задняя сторона 110 школы)

 

 

 

baskin robbins надо попробовать чтобы быть в теме про мороженное

 

они кстати открывались здесь, токо чет быстро закрылись..

 

 

На Дубовой... коротко и ясно... ;)

 

:wacko: злачный район, злачное место. Безопаснее поди купить любое и поесть, имхо)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:wacko: злачный район, злачное место. Безопаснее поди купить любое и поесть, имхо)

Не скажи... энто место аккурат у ворот РОВД... так что оно там как раз таки самое безопасное... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now