Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

6 минут назад, ii-hum сказал:

наибольшее потребление аспартама в США

Кока-кола с аспартамом - 3 калории на литр.
Кока-кола с сахаром - 432 калории на литр.
Не думаю, что такая компания как Кока-Кола будет вводить потребителей в заблуждение.
А в США все жирные, потому что там еда дешевая, и огромные порции. А еще газировку с сахаром пьют, как наши чай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Аргумент said:

А еще газировку с сахаром пьют

Вернее, еду запивают все время, что приводит к неспособности желудочного сока номанно переварить еду, разложив все по полочкам, что и приводит к ожирению.

Не запивайте еду, ничем. Даже после еды дайте организму минимум час для работы с едой. 

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

Кока-кола с аспартамом - 3 калории на литр.
Кока-кола с сахаром - 432 калории на литр.
Не думаю, что такая компания как Кока-Кола будет вводить потребителей в заблуждение.
А в США все жирные, потому что там еда дешевая, и огромные порции. А еще газировку с сахаром пьют, как наши чай.

секрет приготовления эссенции кока-колы нигде официально не опубликован, поэтому вы пьете в кока-коле  продукт агрессивной рекламы с каждого утюга принимаемый вами на веру. аспартамом можно отравиться только так, поэтому это Ваш личный выбор - или употребляйте аспартам в современных дешевых суррогатных продуктах или не экономьте на своем здоровье и питайтесь естественной пищей с минимумом химии.

PS в США все жирные, не потому что там еда дешевая, а потому что на натуральную еду беднякам США денег не хватает,

разница в цене в несколько раз . Дешевая еда  в США -  вся на стимуляторах роста, химии и заменителях.

 

Edited by ii-hum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2021 в 19:14, DOS сказал:

Пусть макар не кипишует.

а что он не кипишует про лепешки которые мардюки возят в лотках с которых можно два кг грязи собрать? или про морс и квас в мет. бочках?

В 28.05.2021 в 20:03, DOS сказал:

Не запивайте еду, ничем.

а если жидкая еда? Суп?:crazy:

В 28.05.2021 в 19:44, ii-hum сказал:

чтобы сэкономить на сахаре

и сколько же стоит аспартам и сколько его класть, что бы сэкономить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.07.2019 в 16:31, Listok сказал:

Вот оно самое вкусное мороженое для меня. Настоящее из молока и сливок.

2832567e767c.jpg

Все что сейчас продают по городу это не то мороженное что было в 2019, и о котором я писал тут. И фото коллаж что я сделал и выложил тут сейчас распространился по уз сайтам вообще к тому мороженому что по городу продают не имеет отношения. По городу продают обычный пломбир из сухого молока+ пальмовое масло, а то андижанское что было на куйлюке и так мне нравилось было из молока и сливок. В морозилке оно застывало и его приходилось чуть ли не грызть,  а нынешнее свободно можно есть ложечкой хоть после суток в морозилке. И обратите внимание, на фото что я выкладывал в 2019 году на коробке есть сертификат.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купите пломбир "как раньше" от  "айс голд", кило стоит где то 25 000 сум, один в один с андижанским который сейчас продают везде по улицам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится мороженное "газета", очень вкусное, а жто нынещнее андижанское просто очень сладкая хрень

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5/28/2021 в 20:51, ii-hum сказал:

 

PS в США все жирные, не потому что там еда дешевая, а потому что на натуральную еду беднякам США денег не хватает,

 

Жирные они там, как и везде жирные, потому что жрут много, на десятом  месте, что они жрут. Калорий приходит много, а уходит мало. Вот и весь секрет. Но здоровая еда, это правильно конечно, поблльше ыруктов, овощей  злаков, зерновых, бобовых, орехов, месл 2 раза в неделюграм по 150.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, err сказал:

Мне нравится мороженное "газета", очень вкусное, а жто нынещнее андижанское просто очень сладкая хрень

Газета уже не та, что раньше.

Вообще, хороших конусов, походу, не осталось, либо размеры их стали сильно меньше, потому и перешёл на пломбир на палке.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Немой сказал:

Газета уже не та, что раньше.

Ну, это значит ты перешел в зрелый возраст, судя по этой фразе:). Имхо, конечно, но газета как всегда вкусная, химикаты там резкого отторжения не вызывают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удержался. Купил. За 5 тыс за 100 грамм пойдёт. Кушать можно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Газета чёрная хорошая была, красная нам не понравилась. Ещё лучше был рожок в картонном тетраэдре,но дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.05.2021 в 03:04, Listok сказал:

Все что сейчас продают по городу это не то мороженное что было в 2019, и о котором я писал тут.

Не покупайте биткоины у цыган:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites


 

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял на скидке Кореновку пломбир 2 кг :D Вкусно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Корзинке опять появилось сырдарьинское мороженое Eco Ice Family. Состав не изменился, растительных жиров нет. По цене 30 тыс за 980 гр.

IMG_20210603_180313.jpg

P.S. Интересно, что дата производства 16 марта 2021года

Edited by WarOFF
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написать в составе могут что угодно, особенно в сырдарье

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Listok said:

Написать в составе могут что угодно, особенно в сырдарье

в поддержку ваших слов: https://repost.uz/svejee-govoryat

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Listok сказал:

Написать в составе могут что угодно, особенно в сырдарье

Не собираюсь спорить. Это мороженое много раз тут обсуждали, было большое количество положительных отзывов. Но больше года его не было в продаже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, arteto said:

Купил. За 5 тыс за 100 грамм пойдёт

Что купил? Местное? Я за 4тыш беру Мишу от Шинлайн, йогуртово-черничный пломбир. Офигенное мороженое. Местное рядом не валялось. 

 

2 hours ago, WarOFF said:

опять появилось сырдарьинское мороженое Eco Ice Family.

Гуд. Надо заценить. Хорошее было раньше. Сладость клубникой и прочими шпанка-ягодами нивелировали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DOS said:

йогуртово-черничный пломбир

Мне тоже нравится. Только мягковатое на мой вкус. В городе наплыв белорусского мороженого. В продуктовом ЦУМа продают Юкки и Морозпродукт. В магазинчике возле дома тоже Морозпродукт в широком ассортименте. Сегодня пробовала Юкки пломбир в вафлях - морожено обалденно вкусное, и Морозпродукт 28 копеек эскимо пломбир - пломбир сам вкусный, а шоколадную глазурь я никакую не люблю, поэтому не очень зашло. Еще взяли Фрузона - пломбир с кусочками клубники в глазури из фруктового льда - очень холодное, клубничное и освещающее, и еще Пломбир 20 копеек в вафлях - еще не дошла до него. Цены точные не знаю, потому что еще и другие продукты взяла. Но по ходу, дешевле мороженого Сваля стоит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ulikta said:

Только мягковатое на мой вкус

Животные жиры не замерзают :rolleyes: Если вусмерть ледяная глыба - ахтунг. Нихт кондишен. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, WarOFF сказал:

В Корзинке опять появилось сырдарьинское мороженое Eco Ice Family. Состав не изменился, растительных жиров нет. По цене 30 тыс за 980 гр.

помню эту приторную мерзость, что купил по местной наводке, чуть эмаль не слезла и зубы не выпали от сладости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Dishenzo сказал:

помню эту приторную мерзость, что купил по местной наводке, чуть эмаль не слезла и зубы не выпали от сладости.

аналогично. чуть попа не слиплась. Больше не рискую брать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пляя, такие все прям нежные  :crazy: Мороженое должно быть сладким. Не хо сладкое, ешьте горчицу :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.