Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

тогда в карши ехать за спарком. если не страшно с чириком зелени в кармане конечно же )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не страшно с чириком зелени в кармане конечно же )

Брюки непросвечивающие одевать надо ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда в карши ехать за спарком. если не страшно с чириком зелени в кармане конечно же )

Я же ехап в ургенч за спарком...(т.е. летал, и сам перегнал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ехать то нужно сразу несколько человек. места там дикие :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что там со Спарком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. а определить как можно какой у него истинный пробег.просто несколько диагностики сказали невозможно у электронного одометра...

Никак :) Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, что там со Спарком?

Я отказался.

Сейчас Бест 2011 года с пробегом 11 000, оформляю. Цвет белый. Пока заклад дал. Сервисников моих прошел. Да и мне сразу понравился - пороги не тертые, двигало вообще неподвижно стоит (не скачет) при работе. Из минусов - его вообще не делали, т.е. нет ни сигналюги, ни чего более вообще. Как с салона взяли так и все.

Цена 9250 :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас Бест 2011 года с пробегом 11 000, оформляю. Цвет белый.

Цена 9250 :)

отличная цена...кстати

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю..у спарка электронный одометр..чтобы открутить надо лезть в БК и там ввести какой-то что-то..(точно незнаю). а наши вряд ли такое умеют..Кто что-нибудь слыхал про это, фото в студию... ;)

 

есть такие умельцы, мне предлагали. здесь на форуме кстати. только я отказалась

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная цена...кстати

стесняюсь спросить, вы знаете сколько он в салоне стОит?

 

а так в любом случае поздравляю )) зы по-моему у беста двигло не трясется потому что там цилиндров четыре. он более сбалансирован. а у М и МХов двигло перманетно "троит" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить, вы знаете сколько он в салоне стОит?

Ты бы еще про цену в России сказал бы за машину 2011 года. В салоне Матизы, разве что только стОят, но они там не стоЯт уже очень давно. По сравнению с базаром выходит дешевле на 1000-1300 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена 9250 :)

 

Эээм, ааа... апупеть. Нет слов. Мда, куда мир кАтиться? А чучуть потерпеть и Нексию взять? По факту, Бест - это переместить попу с одного на другое место, т.к. кроме нее больше туда ничего не влезет. А так хозяин барин...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы еще про цену в России сказал бы за машину 2011 года. В салоне Матизы, разве что только стОят, но они там не стоЯт уже очень давно. По сравнению с базаром выходит дешевле на 1000-1300 у.е.

хозяин барин. нус поздравляю чтоли ) ты ее главное не царапай где ни попадя, потом продашь -- лося купишь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.к. кроме нее больше туда ничего не влезет. А так хозяин барин...

Зря вы так, когда задние сидения опустить получается огроменное пространство. Лично перевозил по два 42 дюймовых телевизора предыдущей модели с большимы коробками. Кроме дамаса ничего не могло взять на борт. Ни нексия ни ласетти. Опустив задние сидения спокойно влезло два плазмы 42" лж. Даже тогда продавец удивился что влезло. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зря вы так, когда задние сидения опустить получается огроменное пространство. Лично перевозил по два 42 дюймовых телевизора предыдущей модели с большимы коробками. Кроме дамаса ничего не могло взять на борт. Ни нексия ни ласетти. Опустив задние сидения спокойно влезло два плазмы 42" лж. Даже тогда продавец удивился что влезло. :)

 

Я как-то стиралку на 7кг купил на Абу-Сахи. Меня тут же Дамасники облепили как мухи - 25-30 за 5 км пути! А у кента Матиз был. Давай-ка говорит попробуем... И попробовали, еще и для микроволновки место осталось и для меня на переднем сиденьи. Все дамасники были в шоке :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то стиралку на 7кг купил на Абу-Сахи. Меня тут же Дамасники облепили как мухи - 25-30 за 5 км пути! А у кента Матиз был. Давай-ка говорит попробуем... И попробовали, еще и для микроволновки место осталось и для меня на переднем сиденьи. Все дамасники были в шоке :)

Матиз - не смотря на свой маленький размер очень удобная машины. и для города и для дома небольшой семьи. :)

з.ы. я свою на 7 кг стиралку лж тоже на матизе привез.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня когда холодильник Индезит крякнул, так я его три раза туда сюда возил исключительно на Матизке. 180см холодильник, а лежит как влитой, даже не привязывали. Этого у этой машины не отнять, вещь! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично перевозил по два 42 дюймовых телевизора Кроме дамаса ничего не могло взять на борт. Ни нексия ни ласетти. . :)

Когда покупал ЛЖ 42 телевизор на Абу-Сахи,спокойно влезла коробка на заднее сиденье........,ещё так нежно,потому как машина новая была.Так что влезает в Лачетти 42й......за две коробки не скажу.....не помню....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда покупал ЛЖ 42 телевизор на Абу-Сахи,спокойно влезла коробка на заднее сиденье........,ещё так нежно,потому как машина новая была.Так что влезает в Лачетти 42й......за две коробки не скажу.....не помню....

Я ж писал лж 42 плазма старой марки pq200. Унее габариты коробки большие, на сидение ни матиза ни ласетти не вмешалась двери не закрвались.

А новые как я видел коробки компактные.

Edited by Doda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня как-то слон ручной заболел, пришлось усыпить и везти к ветеринару. И ещё место осталось для 2 мешков картошки и тёщи. Хорош эфир засорять, давайте по сабжу. С уважением,

Это твой сабж, про слона, в Сергелях брал? Почем? Тоже хочу купить :)
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, если кто-то завтра собирается на Сергели, можете сделать обзор по рынку? По типу, как у RealRoota? Хорошо годно получилось. Думаю, всем бы было интересно.

Edited by pathogen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете поздравлять. Купил Матиз Бест "Белый Касабланка", 1-ая позиция 2011 года с пробегом 14 000 за 9250. Тачка приглянулась сразу, т.к. пороги дверей не тертые (как у наших барыг на базаре), все явно видно свежее. Но когда меняли масло, сервисники говорят, что наверное отмотанная все равно, т.к. по пластику моторного отсека судят и говорят что он на новой тачке несколько белее будет. Говорят наверное около 30 тыс пробег. Ходовщик, костоправ - дали добро - сказали ЗУР мошина.

91-го сегодня нет, залили 80-й - тянет четко, не тупит вообще. Кстати, после простушки на которой я учился, уж очень резвая она. Просто отпустив педаль сцепления (без газа) едет уже с приличной скоростью. Я даже в гараж сам не рискнул ее заводить - дядьку попросил :) т.к. на задней передаче тоже топит хорошо - а там с повортом и на горку надо.

 

Сразу поменял топливный, воздушный, масляный фильтр, памперс, и само масло. Залили Pemco синтетику. = 95 000 с работой

Нотариус = 632 000, ГАИ + Страховка + Номер (M420XY) + Полный бак бензина = 950 000. Страховку взял не ограниченную за 100 000 сум (входит в 950). Полная мойка авто = 11 000.

Завтра сигналлюгу ставлю, и чехлы куплю.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете поздравлять. Купил Матиз Бест "Белый Касабланка"...

 

Поздравляю, от души! Пусть служит верой и правдой! Если будешь на Сергелях сигналку брать, то найди Тимура. У него грамотные ребята. Работают на совесть.

 

Да, чуть не забыл. Поставь открывашку на богажник с пульта. Удобная штука.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.