Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 809 posts in this topic

Я последнее предложение не понял

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вообще ничего не понял :D

Забалтывает...:D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агрегат бесплатно делают.

в воскресенье после обеда очень много людей , поэтому за скорость делают от 50тыщ и выше плюс машины вытащить с автобазара бывает не реально .а без машины просто так фиг кто поставит в техпаспорте :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставил неделю назад, на все про все ушло полчаса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ташкент тоже очень хорошо покупает упакованные в целофан машины. Я сам когда свои машины продавал в целофан упаковывал.

Наш чел))... по серьезному тут уж не разберешь кто есть кто.. А если еще серьезнее "львиная доля" про интернет и слышала.. (tf форум показатель) и все основывается тупо на (брат, друг, родственник сказал ну и инстинкты...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставил неделю назад, на все про все ушло полчаса.

По разному бывает.

Иногда продажи минимальные и можно легко и быстро поставить агрегат иногда долго и муторно.

Но пацанчики делают эту процедуру быстрее. В принципе при продаже машины стоимостью больше 1000$ расстаться с 5-6$ за ускорение процесса имеет смысл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разному бывает.

Иногда продажи минимальные и можно легко и быстро поставить агрегат иногда долго и муторно.

Но пацанчики делают эту процедуру быстрее. В принципе при продаже машины стоимостью больше 1000$ расстаться с 5-6$ за ускорение процесса имеет смысл.

Не соглашусь,это коррупция!!! Пусть будет отдельная платная услуга за скорость и обычная.Надо быстрее?Плати.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь,это коррупция!!! Пусть будет отдельная платная услуга за скорость и обычная.Надо быстрее?Плати.

Коррупция, согласен.

Гаи = коррупция.

Записать в протоколе более дешевое нарушение тоже коррупция

Номера "красивые" за магарыч - тоже коррупция.Я за то что б их продавать на аукционе как в Арабских странах.

Отпустить за звонок сверху - то же коррупция.

Но пост был не об этом.

А о целесообразности оплаты в обмен на свои нервы и время.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе до скольки работает машинный базар? а точнее аксесуары там всякие хочу после пяти поехать регистратор там поставить есть смысл ехать туда после 5 вечера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл ехать туда после 5 вечера?

Нет, максимум до 4 вечера.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если поставить может успеете. А вот купить лучше пораньше

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе до скольки работает машинный базар? а точнее аксесуары там всякие хочу после пяти поехать регистратор там поставить есть смысл ехать туда после 5 вечера?

Если есть необходимость, могу состыковать с одним форумчанином. У него есть новый видео-регистратор. Пиши в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мне купить и поставить:)

 

Если есть необходимость, могу состыковать с одним форумчанином. У него есть новый видео-регистратор. Пиши в личку

да не я там хочу выбрать мне 2 в 1 или даже 3 в 1 нада.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе до скольки работает машинный базар? а точнее аксесуары там всякие хочу после пяти поехать регистратор там поставить есть смысл ехать туда после 5 вечера?

Лучше смотреть на олх, на сергели цены нереальные. По времени скорее всего не успеете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чЕ,вдохнем жизнь на темку? Друг продал спарк 11 года, АТ,белый за 4 200$....машина практически вся поцоканная,удара не было,но жена его на ней все бордюры в городе посчитала :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чЕ,вдохнем жизнь на темку? Друг продал спарк 11 года, АТ,белый за 4 200$....машина практически вся поцоканная,удара не было,но жена его на ней все бордюры в городе посчитала :D

а если бы была не покоцанная за сколько ушла бы? за 4800-5000? или максимум разница 200-300 уе?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия 2008г пробег эх около 150 тыс км.

Серьезно не битая.

За 4800$ продали.

Это те кто моего лося купил.

Оформление нотариуса на корейского лося 1.8 вышло 1 040 000сум. Как местный.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если бы была не покоцанная за сколько ушла бы? за 4800-5000? или максимум разница 200-300 уе?

 

В 2012 клиентка продавала белый Спарк 2011, она порог где-то зацепила. Так перекупы скидывали штуку от заявленной цены. Я ей предложил на 500 больше. Потом родственники какие-то давали всю сумму в рассрочку, а я нашел в салоне договор на лося. Не судьба мне на Спарке поездить)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарк 2011 салатовый 2поза пробег чуть больше сотни,чуть крашенный ( пороги, бампера) 3950 $ продавался 3 базара

 

В 2012 клиентка продавала белый Спарк 2011, она порог где-то зацепила. Так перекупы скидывали штуку от заявленной цены. Я ей предложил на 500 больше. Потом родственники какие-то давали всю сумму в рассрочку, а я нашел в салоне договор на лося. Не судьба мне на Спарке поездить)

в тот год или следующий на базаре стоили по11 12, 5тыщ поэтому столько скидывали, сейчас перекупы за100-300 в среднем работают
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тот год или следующий на базаре стоили по11 12, 5тыщ поэтому столько скидывали, сейчас перекупы за100-300 в среднем работают

Ну за 100 они и раньше работали,это если без вложений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че там почем калины можно продать? воще копейки говорят да? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. цены сейчас на Captiva (3) 2013-2014 гг. с небольшими пробегами (до 30 тысяч км) от 16 тысяч и выше?

Edited by Dynamo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. цены сейчас на Captiva (3) 2013-2014 гг. с небольшими пробегами (до 30 тысяч км) от 16 тысяч и выше?

Разговаривал со знакомым перекупом.этих годов за 17тыщ. Отличный вариант можно найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное в этом посте ...-Можно найти-...

а можно и не найти....

что тут скажешь. .только одно ,мне знакомый сказал ,что за 20000 можно феррари найти...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че там почем калины можно продать? воще копейки говорят да? ))

А сколько стоят копейки :D (ВАЗ 2101) ? Даром или с доплатой от владельца?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.