ig66

Выбор сплит кондиционера на рынке Ташкента

14 227 posts in this topic

В 09.07.2017 в 00:26, hocum сказал:

А где можно купить? 

Если нужно есть мини карчер из ведра. На кондиционер 1 ведра мыльрого расивора более чем хватает. Так что можешь взять и промыть.

Ю а велкам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Real Root сказал:

Если нужно есть мини карчер из ведра. На кондиционер 1 ведра мыльрого расивора более чем хватает. Так что можешь взять и промыть.

Ю а велкам.

А сколько примерно стоит такой миникарчер (нужен именно из ведра ) в Ташкенте?На авторынках самые дешёвые?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, rintik сказал:

А сколько примерно стоит такой миникарчер (нужен именно из ведра ) в Ташкенте?На авторынках самые дешёвые?

Тебе для чего? Для автошки? Не пойдет он. Я его для этого и брал, но после 1й мойки понял что за кузов 6000 отдать гораздо проще. Потому как этот мини карчер нифига не смывает налипшую грязь. Он больше на хороший фонтанчик похож. Идеально для мытья кондиционеров.

А стоил он в район 30 баксов на алиэкспресс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.07.2017 в 13:33, Dobermann сказал:

У кого Haier Auqa, там есть уже wi fi модуль, кто нибудь его уже настраивал?

У меня не было, вызывал представителей компании, привезли, установили. Цена вопроса $ 20. Очень удобная штука. Всем в семье установил приложение для управления. В любой момент можно посмотреть какая температура дома и по надобности включить кондей или отрегулировать параметры.

PS Приложение называется SmartAir2.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, HOLA сказал:

У меня не было, вызывал представителей компании, привезли, установили. Цена вопроса $ 20. Очень удобная штука

Отдельный модуль? если да то подойдет к каким кондерам?
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, дохтур сказал:

Отдельный модуль? если да то подойдет к каким кондерам?
 

Отдельно. Вряд ли подойдет к другим кондерам. Только для Haier

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Real Root сказал:

Тебе для чего? Для автошки? Не пойдет он. Я его для этого и брал, но после 1й мойки понял что за кузов 6000 отдать гораздо проще. Потому как этот мини карчер нифига не смывает налипшую грязь. Он больше на хороший фонтанчик похож. Идеально для мытья кондиционеров.

А стоил он в район 30 баксов на алиэкспресс.

 

Мне не для авто ,а именно для таких целей ну и ещё ковры во дворе дома .Струя сильнее чем в ванной из душа?На прошлой неделе БК у родителей мыл .Еле до ванной дотащил.Но похвалиться что хорошо смыл не могу.Струя от душа для этих целей слабовата.

Edited by rintik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, порекомендуйте, пожалуйста,  грамотного установщика. Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, дохтур сказал:

Отдельный модуль? если да то подойдет к каким кондерам?

Отдельный, в коробочке. Haier и Wi-Fi написано. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HOLA said:

У меня не было, вызывал представителей компании, привезли, установили. Цена вопроса $ 20. Очень удобная штука. Всем в семье установил приложение для управления. В любой момент можно посмотреть какая температура дома и по надобности включить кондей или отрегулировать параметры.

PS Приложение называется SmartAir2.

Ага, именно через это приложение и пытаюсь. А куда они его ставили? Просто сколько уже пролистал инета, везде пишут что в акву с 15 года стандартно их ставят. Сам модуль в виде коробка спичек который вставляется как флешка тоже видел, но сколько читаю он везде для серии Litera, Home и ещё вроде какой то, но Auqa нигде не упоминается.:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9 июля 2017 г. в 05:26, hocum сказал:

А где можно купить?

Выброшенные деньги, гомно ещё то, не берите, он непригоден ни для машины ни для чего либо другого, легче из шланга помыть кондёр, 100% эффективнее.
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dobermann сказал:

Ага, именно через это приложение и пытаюсь. А куда они его ставили? Просто сколько уже пролистал инета, везде пишут что в акву с 15 года стандартно их ставят. Сам модуль в виде коробка спичек который вставляется как флешка тоже видел, но сколько читаю он везде для серии Litera, Home и ещё вроде какой то, но Auqa нигде не упоминается.:icon_eek:

Блочок в фен установили, там место для него есть. Установка пару минут заняла, не больше. Дольше настраивали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dobermann сказал:

Auqa нигде не упоминается.:icon_eek:

Вот Aqua Пишут, что управление по Wi-Fi по умолчанию, но к нам без модуля идут почему-то. 

В ФБ кстати есть страничка Haier Uzbekistan. Можно их поспрашивать что к чему, отвечают оперативно. Они же и на сервис "наехать" могут, в случае каких то проволОчек или не подобающего обслуживания.

Edited by HOLA
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, rintik сказал:

Струя сильнее чем в ванной из душа?

Да, значительно. Если держать пистолет ровно, то бьет на 3м. Точнее 3м это то где струя земли касается.

Если ты этим часто будешь заниматься то вещь нужная. А так реально шланг лучше. Тут плюс в том, что я в ведро фейри и хозяйственное мыло бодяжу. И тут даже в режиме распылителя вся грязь мигом сходит, т.к. на внутреннем блоке как правило смола от сигарет и жир с кухни.  Там напор ничего не даст. Напор только смоет чистой водой быстрее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, HOLA said:

Блочок в фен установили, там место для него есть. Установка пару минут заняла, не больше. Дольше настраивали.

Это понятно, я имел ввиду куда именно подробней, либо фото может есть. А то я крышку поднял лазил лазил, открутил защитку пластиковую, но и там ничего, ни места ни провода для блока:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Dobermann сказал:

Это понятно, я имел ввиду куда именно подробней, либо фото может есть. 

Не, к сожалению подробностей я не знаю. Мастера встречала супруга, я подошёл буквально несколькими минутами позже. Дело к этому времени уже было сделано. 

Потом долго разбирались как кондей с телефонами подружить. :)

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почем этот аква? Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOLA сказал:

Потом долго разбирались как кондей с телефонами подружить.

Мануал - не курили? Там обычно такие моменты расписаны, хоть и через ректум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, HOLA said:

Не, к сожалению подробностей я не знаю. Мастера встречала супруга, я подошёл буквально несколькими минутами позже. Дело к этому времени уже было сделано. 

Потом долго разбирались как кондей с телефонами подружить. :)

Ясно( Буду ещё поискать.

8 minutes ago, savaj07 said:

Почем этот аква? Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

550 на сахий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 минут назад, savaj07 сказал:
14 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

 

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Мануал - не курили? Там обычно такие моменты расписаны, хоть и через ректум

Там курьёз один вышел. Мастер на своём iPhone всё зарегил, ввёл свою почту и пароль, показал как всё работает и стал полноценным хозяином моего кондея. Я и мои домочадцы уже доступа к нему не имели. Для того, что бы сменить владельца надо было мастера удалить из системы, но он ни в какую удаляться не хотел, не по своей воле конечно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dobermann сказал:

Это понятно, я имел ввиду куда именно подробней, либо фото может есть. А то я крышку поднял лазил лазил, открутил защитку пластиковую, но и там ничего, ни места ни провода для блока:unsure:

Взято с украинского сайта (в нижнем правом углу фото) http://softclimat.com.ua/shop/400/desc/haier-wi-fi-module

Screenshot_2017-07-11-01-37-34.png

Edited by StI
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, HOLA сказал:

Там курьёз один вышел. Мастер на своём iPhone всё зарегил, ввёл свою почту и пароль, показал как всё работает и стал полноценным хозяином моего кондея. Я и мои домочадцы уже доступа к нему не имели. Для того, что бы сменить владельца надо было мастера удалить из системы, но он ни в какую удаляться не хотел, не по своей воле конечно. 

А, вотоночо. Я с примерно такой же проблемой на телевизор столкнулся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо пробовать китайский wifi свисток за 3$ )) а так странно может наши вытаскивают из комплекта а потом продают?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

свистки не работают, там кроме wifi есть еще и логика с интерфейсом к кондеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.