Karalisha

Снос жилья, компенсации и правовые аспекты.

6 084 posts in this topic

13 минут назад, ikr сказал:

Лицуху на отстрел придурков когда сделают?

так их вначале в запрет поставить нужно 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Законы? Конституция?

 Об чём речь? 

Гани777 не помню что б ты или другие поборники законов бегали с плакатами  когда назло конституции первый президент избирался более 2х сроков подряд. Когда ПМ стал ио президента после кончины первого. 

Ау?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ruslan4ik сказал:

он помер от колото резанным  ранений  кухонного ножа, вроде  - ножи в запрет? 

где то кто то помер под колесами вагона - их тоже в запрет?  кто то под колесами авто ... а на кого то кирпич упал 

Ага. Вот помнится запрет был на продажу 70-проц. столового уксуса: и травятся им, и химпрепараты гонят...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ruslan4ik сказал:

Впору кричать: КАРАУЛ, ГРАБЮТ!!!

В реале, то - это мы с вами будем платить за ночной банкет кроме прибыли заведения ещё и в какие-то мутные структуры.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повод для восстановления демонтированных заборов на дорогах https://repost.uz/dtp-premyer

Edited by Тайга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Gani777 сказал:

1. Абудуллаев: 10 человек прописано, 4 семьи, хотят 4 квартиры и компенсацию за забор 2 дамаса

И в чём проблема? Не хочешь - не покупай.

Кроме того, не Абдуллаев со своим семейством придумал такие механизмы компенсации.

Его и вовсе не нужно было бы, имей Абдуллаев это дильё и землю в частную собственность и договаривайся с инвестором тет-а-тет.

1 час назад, ruslan4ik сказал:

Креативненько.

Скоро запретят выброс CO2 организмом, а потом разрешат, но за долю малую.

1 час назад, Roberto сказал:

Законы? Конституция?

 Об чём речь? 

Хорош уже, народ.

Давайте ближе к земле.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Немой сказал:

Давайте ближе к земле.

В смысле к пенсии ?

  По теме. Потребовали от застройщика дать гарантийное письмо от хокимията. Не дали. Более того - перестали досаждать с освобождением квартиры. Вобщем как я понял, этот парижен квартал строят на не совсем законных основаниях и хоким не хочет брать на себя отвтетсвенность.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Немой сказал:

Его что, клубом по башке стукнули? :D

Ну если так рассуждать, то нужно нож посадить :-D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Asher82 сказал:

Ну если так рассуждать, то нужно нож посадить :-D

Вы удивитесь как быстро это станет реальностью, квартиры уже - орудие преступления.

Крокодил - не ловится, не растет кокос (с) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ruslan4ik сказал:

он помер от колото резанным  ранений  кухонного ножа, вроде  - ножи в запрет? 

где то кто то помер под колесами вагона - их тоже в запрет?  кто то под колесами авто ... а на кого то кирпич упал 

Если сотрудники клуба убивают человека, на глазах у десятков людей, то и руководство клуба несёт ответственность за это. Тем более некоторые охранники ранее судимые. Я не сторонник закрытия всех клубов, но те, которые периодически засвечиваются в криминальных сводках, не должны продолжать свою деятельность 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Opashka сказал:

Вы удивитесь как быстро это станет реальностью, квартиры уже - орудие преступления.

Крокодил - не ловится, не растет кокос (с) 

Что касается квартир, Я бы сказал, что на самом деле является орудием преступления, учитывая характер преступления.... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Asher82 сказал:

Что касается квартир, Я бы сказал, что на самом деле является орудием преступления, учитывая характер преступления.... :-)

Вы бы сказали, уверена. :blush: И не Вы единственный ну не думаете же что только Вам это известно, только тем, у кого сие "орудие" конфисковали на основании того, что именно квартира и есть "орудие", и СЕЙЧАС там живут дяденьки-милисьянеры, посбоны и прочие согбоны, "я бы сказание" не поможет. Капитан судна, сказал и бумажку подписал, что есть "орудие" :unknw:. Так что решение суда со словами "Именем Республики Узбекистан" о признании "ножа" виновным текст решения составлен на русском языке по просьбе сторон в совершении преступления, уже не вызовет такого изумления, как то было с квартирами.:facepalme:

Edited by Opashka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, Tigor!сегодня получила отказ,за подписью главы юнусабадской кадастровой службы-основание зона сноса!

Edited by Зеленка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!! Подскажите пожалуйста, есть ли информация по поводу сноса участков в Шайхантоурском районе по улице Катта -Бог, за ТРЦ "Самарканд Дарвоза". 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ответ

103D92D2-D35A-4CD4-85CB-909DF53DAE82.jpeg

Tiger!A вы не оказываете платные юридические услуги?(извините за прямолинейность)

Edited by Зеленка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё и архитектор подписал

B6986CEA-24F8-4395-85C7-E96866D412F4.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Зеленка сказал:

Вот ответ

103D92D2-D35A-4CD4-85CB-909DF53DAE82.jpeg

Tiger!A вы не оказываете платные юридические услуги?(извините за прямолинейность)

Думаю такие вопросы лучше в личку

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, alex786564 сказал:

Думаю такие вопросы лучше в личку

Я пыталась,не работает(невозможно отправить личное сообщение)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть типа штаба не будет? Встречи только в офисе?)) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites