Олегатор

Женский пессимизм

425 posts in this topic

Прикольную, и нет, даже крутую, характеристику дали Зизи :) Обзавидоваться можно и впасть в пессимизм :D

Зизи - Заслуженный нытик форума, это факт.

А женский пессимизм - он всегда был, даже в счастливом браке. Просто когда для него нет оснований, он очень быстро проходит сам собой, до следующего раза. Если, конечно, не принимать его всерьёз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрые все такие)

 

Зизя! Ты тоже в своём безблагодатном мире находишь ценный опыт, осмысленность и становишься осмотрительнее?

Как бы да...релизьм так сказать. Зачем выдумывать то что все хорошо - это все равно что врать самому себе и пытаться себя же оправдать. Глупо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем выдумывать то что все хорошо

А как быть, когда действительно хорошо? Когда уже всё под призмой скептицизма и пессимизма рассмотрено и на выходе остаётся позитивный пофигизм?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть, когда действительно хорошо? Когда уже всё под призмой скептицизма и пессимизма рассмотрено и на выходе остаётся позитивный пофигизм?)

 

когда всё хорошо-всё хорошо. когда дела плохи-то они плохи..)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть, когда действительно хорошо? Когда уже всё под призмой скептицизма и пессимизма рассмотрено и на выходе остаётся позитивный пофигизм?)

Значит все замечательно:) но всегда следует помнить о том что завтра может быть и хуже и особо не расслабляться. А то пофигизм пусть и позитивный чрезвычайно заразен и довольно затратен.)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

когда дела плохи-то они плохи..)

все верно, а то некоторые пытаются разыскать в бочке с хавном конфету, прекрасно зная что она давно уже провоняла содержимом бочки:) глупо и бесцельно и вермя потрачено.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все верно, а то некоторые пытаются разыскать в бочке с хавном конфету, прекрасно зная что она давно уже провоняла содержимом бочки:) глупо и бесцельно и вермя потрачено.

 

честно говоря я не задумывалась про целеустремленных оптимистов, которые ищут в бочках....

это и в правду глупо.

но от темы сново ушли)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра может быть и хуже и особо не расслабляться

В какой то момент жизни, когда доводишь её до полной задницы понимаешь, что хуже-лучше - это всё такая фигня полная, от того, что твоя жизнь качественно стала хуже - сам мир не изменился, и люди так же радуют, и музыка и прочие наркотики)

 

А то пофигизм пусть и позитивный чрезвычайно заразен и довольно затратен.

У меня, нищеброда, получается же, какие затраты? На наркотики? От них мир позитивнее не становится

 

некоторые пытаются разыскать в бочке с хавном конфету

Какая своеобразная блажь - жить в бочке с хавном :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой то момент жизни, когда доводишь её до полной задницы понимаешь, что хуже-лучше - это всё такая фигня полная, от того, что твоя жизнь качественно стала хуже - сам мир не изменился, и люди так же радуют, и музыка и прочие наркотики)

Возможно смотря с какой позиции смотреть, возможно если бы я был холост я бы именно так и думал, но увы семейная жизнь не позволяет расслабиться, даже если очень сильно хочешь мыслей в голове много -слишком много я бы сказал и 90% о деньгах:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

семейная жизнь не позволяет расслабиться

Зюзюка, да сходи ты уже в бордель... Расслабься... Потрать немного денег на себя:)

 

90% о деньгах:)

Отдайся оставшимся десяти процентам... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зюзюка, да сходи ты уже в бордель... Расслабься... Потрать немного денег на себя:)

Не хочу, уж че че только не бордель:)надоело перебрал в свое время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ZZX, то есть только деньги твой фетиш?))) Может тебе устроиться на фабрику, где деньги печатают? Реализуешь свои нереализованные фантазии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, здорово! Что это вы в пессимитичной теме делаете? Да еще и в женской? Будьте оптимистом! ;)

Здравствуйте Таурус! Я вообще ...как то сюда непонятно зашёл, только вчера увидел...что это*женская сторона*.

 

Да ещё...пессиместическая тема...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

женский пессимизм - он всегда был, даже в счастливом браке.

Как ни странно... Так и есть.

Женский пессимизм (приобретённый) , формируется в счастливом браке за счёт недополученного количества внимания женщины к себе.

Хотя, и тут есть свои прибамбасы. Предоставляешь своей женщине возможность реализоваться... В том плане, чтобы чтобы она могла чувствовать свою уникальность и независимость , а получаешь - " ты меня заставляешь работать?"

Вот, по этому... Приходится нам, мужчинам, сглаживать углы между женской независимостью и женским пессимизмом.

У кого то это получается. У кого то - не очень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женский пессимизм (приобретённый) , формируется в счастливом браке

 

Логические противоречия в одной строке, по определению счастье в браке это не повод для пессимизма, а предмет белой зависти.

 

А ваще "женский пессимизм" это фигня, это состояние через которое проходит женский организм раз в месяц.

Например это для кого-то мыслитипа - опять овуляция, и на хрена она мне ?

Часто встречающийся тип реальных женщин-пессимистов , это как правило недотра***** матери-одиночки или старые девы.

А если в браке женщина пессимизмом страдат - ИМХО с жиру бесится, или исчо один способ манипулировать мужиком,

дам-недам, а у меня сегодня пессимизм, это такая весчь о которой я на форуме вычитала . :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логические противоречия в одной строке, по определению счастье в браке это не повод для пессимизма, а предмет белой зависти.

Ага, давайте поищем логику у женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, давайте поищем логику у женщин.

 

Вы думаете , что это настолько примитивные существа ?

Всю жизнь Вы на них пахаете, носите на руках, дарите брюлики и свой любов, а они из вас веревки вьють,

и Вы считаете шо у них логики нема ? Братан, ну разве ты не сам сказал и сам поверил

женский пессимизм - он всегда был, даже в счастливом браке.

Фигня всё это, мистификация, а Вы и повелись, на тему-замануху . :)

 

PS А если по научному - женщины используют фуззи-логику гораздо сильнее чем мужчины,

и поэтому они в среднем успешнее в делах чем мужчины,

что доказывается их большей средней продолжительностью жизни. :D

Edited by ERICo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете , что это настолько примитивные существа ?

Нет, я думаю, что они более эмоциальные существа.

Про фаззи лоджик и нейронные сети в курсе.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про фаззи лоджик и нейронные сети в курсе.

 

И это хорошо, доказано , что фуззи-логика гораздо ближе к жизни, а бабье именно и думает так, "ни да ни нет, а может быть".

Поэтому они и рулят нами которые тупо "Да или нет".

А насчет эмоциональности - очень часто это игра на публику,

по части лицемерия бабы по моему опыту 100 очков вперед дадут мужчинам. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бабье

бабы

от одних этих слов уже может начаться пессимизм у женщины :biggrin: :biggrin:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

от одних этих слов уже может начаться пессимизм у женщины

 

У меня нет никаких иллюзий насчет женского пессимизма - это все сказки для лохов. :)

А женщины которые манипулируют мужчинами без меры остаются без мужчин или сейчас или потом,

вот соседка из соседнего подъезда

все вертела мужем как хотела и довертелась - инфаркт у бедняги и похоронили уже. :icon_evil:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А женщины которые манипулируют мужчинами без меры остаются без мужчин или сейчас или потом,

вот соседка из соседнего подъезда все вертела мужем как хотела и довертелась - инфаркт у бедняги и похоронили уже.

Ей то что, похоронит следующего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по части лицемерия бабы по моему опыту 100 очков вперед дадут мужчинам. :)

"Повезло" повстречать такую. Улыбка, в глазах блеск, а из рта фальшь. Когда пару раз

" подловил"на обмане, улыбка ещё шире и голосом журчащим как " райский ручей" - " Да? А я не знала!!!").

По-началу на это велся, потом понял - талант!)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от одних этих слов уже может начаться пессимизм у женщины :biggrin: :biggrin:

 

Однозначно! :lol: :lol: :lol:

 

п.с. Лен Сергеевна убила ты меня на повал :D

 

Ей то что, похоронит следующего.

 

жестокая реальность :)

 

блин ребят подняли настр в понидельник

Edited by limonka
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей то что, похоронит следующего.

Бородатый анекдот про Афанди. Когда он женился на женщине у которой до него было трое мужей.

Через пол года он смертельно заболел. Жена причитает у его постели- " На кого же ты меня оставляешь!!?"

Афнди приподняв голову- " На пятого дурака!!"

Видимо таких женщин и называют,женщина Вамп)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.