Panama

Всё про Европу

14 728 posts in this topic

Ты никогда не замечал что туристов из России нигде не любят... почему то?

Ошибочное мнение, и связано как правило с употреблением алкоголя :) ? Видал как пьют японцы и корейцы..до танцев на столах:), шумные англичане с бухими спорами, или просто молодёж не разбирая всё подряд и заблёвывая всё вокруг, у всех свои герои)). Ток Фины по моему тихо себе бубнят и пьют и пьют.)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй объясни теперь это россиянам :D

Оно мне надо? Меня их песочница никак не касается. Вот если буду зарплату в рублях получать, тогда да. А пока Всевышний хранит от подобных напастей.

 

Ошибочное мнение, и связано как правило с употреблением алкоголя :) ? Видал как пьют японцы и корейцы..до танцев на столах:), шумные англичане с бухими спорами, или просто молодёж не разбирая всё подряд и заблёвывая всё вокруг, у всех свои герои)).

Я видал, и японце, и корейцев, и англичан, и америкосов и прочих. Русским и белорусам они в подмётки не годятся.

 

...Ток Фины по моему тихо себе бубнят и пьют и пьют.)

А фот финнов вполне себе можно сравнить. Потому и антиалкогольные законы у них зверские.

 

Мифы, что европа осыпит деньгами и предложениями. А реальность, - долги,земля и леса дербаниться соседями,сель.хоз ,предприятия и заводы(Металург, сахарные,пивные,даже рыбные!) накрылись,банки,связь.заправки и др. не контролируют. Но нос пока держут гордо...

И про это я уже читал у Росагитпрома много-много раз. Все последние 10 лет про Украину только так и пишут. И предрекают скорую смерть. Ане нет, глянь, Украине живе ещё. Нефти с газом у неё кот наплакал, и, тем не менее, умудряются выживать, работая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если буду зарплату в рублях получать,

Лучше в евро :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видал, и японце, и корейцев, и англичан, и америкосов и прочих. Русским и белорусам они в подмётки не годятся.

Я про молодёжь которая отрываться приезжает. Такие безбашенные.. А финнов молодежь не наблюдал. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше в евро :lol:

Однозначно. Да и в баксах тоже ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И про это я уже читал у Росагитпрома много-много раз. .

Не.. я от латышей слышу, контакты дружески деловые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про молодёжь которая отрываться приезжает. Такие безбашенные.. А финнов молодежь не наблюдал. :)

Куда приезжает?

У них навыка такого нет, чтобы настолько накидаться. Им становится плохо до того, как они напьются.

Что касается нормальных - выпивка как сопровождение беседы. Те же англичане могут бутылку пива часами в руках греть, звиздя с друзьями. А у японцев тихо разговаривать вообще не принято. Кроме того, их самая крепкая выпивка, то же креплённое саке (бывает ещё просто саке типа вина) максимум 20% алкоголя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видал, и японцев, и корейцев, и англичан, и америкосов и прочих. Русским и белорусам они в подмётки не годятся.

 

Хуже только пьяные узбеки могут быть, к сожалению. Не все, естественно, также как и прилично отдыхающих русских полно.

 

Только не понял, к чему сравнения с кем-то?

 

И при чем тут отдыхающие туристы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не.. я от латышей слышу, контакты дружески деловые.

Все на жизнь жалуются. Ты бы европейцев послушал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил сейчас, как папа рассказывал, когда поехали по турпутевке в бывшую Чехословакию при Союзе, большинство туристов из их группы спускались в ресторан при отеле в пижаме и тапочках. :facepalme:

 

Все на жизнь жалуются. Ты бы европейцев послушал.

 

У меня на работе европейцы жаловались на дорогую жизнь в Европе и низкие зарплаты. И это не восточная Европа была. Италия, Англия, Германия.

Кстати, коллеги из восточной Европы вообще не жаловались.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аппарат по продаже билетов в троллейбусе находится в конце, оплата по дальности проезда, водитель физически не сможет проверить что человек заплатил меньше, но все равно взрослые и дети платят как надо!

При совке и у нас такое было. Стояли в трамваях и автобусах ящики с прорезью, туды копейки бросали и отрывали честно билетик, те-же компостеры. Ни кто особо не контролировал, почти до Горбоча. Почти все честно платили, даже не задумываясь, было и жучье, конечно, но единицы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

При совке дааа...много че хорошего было...да и Ойропа уже совсем не та. все не то. судя по тому что происходит. Измельчало все...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Измельчало все...

Подмена ценностей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подмена ценностей.

Как следствие. товаров много покупателей нема...все зациклены на перепродаже страт сырья, в упор не видя, как другое добро загнивает....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё экономические и культурные скачки некоторых стран Европы, обеспечивались отъёмом богатств у стран колоний, крестовыми походами с "прихватизацией" золота и культурн .наследия.

 

Хм. Мысль. :lol: :lol: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже только пьяные узбеки могут быть, к сожалению. Не все, естественно, также как и прилично отдыхающих русских

Русский алконавт отличается от западного тем, что после питья он, как правило, очень часто становится агрессивным-как будто человека подменили. Этот момент отмечают очень многие экспаты, работающие в России. На западе тоже пьют немало, но во-первых, более слабые напитки типа пива или вина, а во-вторых пьяные дебоши и драки довольно редки. То ли уровень культуры в России отстает, то ли психологическая неустойчивость и жизненные проблемы-толком не объяснишь. На днях как-то вечером поехал на посиделки без машины-вечером еду обратно на электричке, и рядом один пьяный поляк кажись, начал приставать одному чернокожему-типа привет ниггер, как у тебя дела в Африке. В наших странах как правило просто отвернутся, а тут сразу подошли немцы и довольно мягко начали успокаивать агрессивного поляка. На следующей станции зашли в вагон полицаи и забрали его-вместе с чернокожим, двое мужиков сразу добровольно поехали вместе как свидетели. То есть кто-то по ходу пьесы значит успел позвонить. Вот так понимается гражданский долг и тем самым и отличаются европейцы от наших-честь и хвала. Сильно сомневаюсь, что в России будут звонить в полицию из-за пьяного русского, пристающего гастру.

Edited by чужой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем сильны страны США и др., мафии, корпорации и прочие сообщества ? Тем что у них нет раздела по этим признакам, там крепкость,единство,сила , их не разорвёшь на ура нац.вопросом парами провокациями, да и они не пропустят провокации.

 

Это хорошо умные ребята американцы и добрые внутри. Когда приезжают за кошкой на деревье пожарник, значит добрые внутри. Нет конечно там может быть и свои МЕСТНЫЕ кадры как сказал Панама таких везде хватает. Но они по сути своей добродушные ребята. Разговаривал с одним американцем, который жил в Ташкенте много лет. Просил называть его то ли Умид то ли Комил. Знал почти хорошо узбекский и английский. Русский не знал. Для меня было удивление узнать о нём когда был у тёти пригласили в гости. Поговорили я тогда в лицее учился в 10 то ли 11 классе просил совета как заполнять Акселс апликейшн. Он там устно объяснил уже не помню. Пригласили на наш узбекский барбекю - шашлык конечно.) Он прожил здесь 6 лет. Жил ближе к Шота Руставели, ближе к улице Мукими может знает кто его. Потом долго продавал 6 комнатный большой дом с большим двором. И уехал. Жаль.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моим наблюдениям : Стабильные, многочисленные потоки туристов сильно расслабили Европу, поменялось в худшую сторону отношение к самим туристам,гостям.. Отношение в гостиницах, магазинах и пр. Жители как спокойно и мирно игнорировали гостей,так и игнорируют.. А вот сервис стал частенько наглеть и откровенно пытаться облапошить. Сильно в этом преуспела Греция, которая на всём пытается нагреться,если видят что ты в каком то вопросе не профи(прокат авто, доп.услуги в гостиницах). Италия... где не стесняясь пытаются в споре брать голосом и эмоциями(типо), зная что не понимают язык, будут тебя громко заговаривать до отупения..)))

Хамство не от страны зависит а от человека. В Торонто тоже встречаеться. Особенно в русских магазинах
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все на жизнь жалуются. Ты бы европейцев послушал.

португалки - уборщицы так жалуются, румунсие цыгане фору дадут. Думают что сбежали из победившего социализма :)

 

Русский алконавт отличается от западного тем, что после питья он, как правило, очень часто становится агрессивным-как будто человека подменили. Этот момент отмечают очень многие экспаты, работающие в России. На западе тоже пьют немало, но во-первых, более слабые напитки типа пива или вина, а во-вторых пьяные дебоши и драки довольно редки. То ли уровень культуры в России отстает, то ли психологическая неустойчивость и жизненные проблемы-толком не объяснишь. На днях как-то вечером поехал на посиделки без машины-вечером еду обратно на электричке, и рядом один пьяный поляк кажись, начал приставать одному чернокожему-типа привет ниггер, как у тебя дела в Африке.

Здесь это расизму приравниваеться - статья. А так много бухих кричат громко там что то веселяться. Сидишь смотришь как на клоунов. Особля девки подсели и давай кричать кто лучше миньет делает...как быстро у них мужики кончали.

А так один раз помню студенты на кого то наежали ногами топали. Тот пошел за ними и заявил. Там же в станции метро, не отходя от кассы, и приняли.

Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мифы, что европа осыпит деньгами и предложениями.

Никто так не думает уже с 90-х. Зачем считать людей идиотами? Всем нравятся порядок, закон и цивилизация к этому и стремяться Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

банки,связь.заправки и др. не контролируют

А вот к этому как раз во многих странах и стремятся, а то когда "свои" контролируют то такая лажа получается. Что даже "гробовые" пенсионеры с откатом чиновнику должны получать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

профильная тема про педерастов - в профильном разделе, в ВИПе.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Почему нет потока мигрантов из приблатики в Россию, если в России лучше? Почему даже русские не смотря на их претеснения не уезжают? По моему это доказывает что там лучше.

2. А ну танки и калаши они не выпускают это точно.

3. Совсем плохо да?

Николас! Хорош тут стебаться... ты бывал в Прибалтике?

Я бывал в 1995м и в 2002м - в Литве и Латвии...

За 7 лет между моими визитами настроение их поменялось с радужного "ух ты! мы в Европе" на "___мать! мы в Жопе!!"

1. кто тебе сказал, что нет оттока из Прибалтики?? Вы реально представляете себе - где сейчас все прибалты (в т.ч. русскоязычные "негры" (неграждане)?? - Они все в Ирландии, в Великобритании (обслуга и строители), на полях Испании и Португалии....кто в США подался... Сейчас найти сантехника или маляра в Прибалтике - проблема!!! Общаюсь с друзьями и подругами из Вильнюса (чистые литовцы) - они мне говорят, что работают с немцами...часто выезжают туда на временные заработки...довольны тем. что могут это...а кто не может - тот вешается. Буквально. Первое место (вряд ли почётное) в ЕС по суицидам = ЛИТВА! Моя любимая, чистая, лесная, красивая страна - но жить в ней что-то самим литовцам - не хочется!

2. Выпускали бы "калаши" - жили бы за счет продажи оружия - шикарно... с учетом малочисленности Народа....

3. не то слово...ФИГово!

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский алконавт отличается от западного тем, что после питья он, как правило, очень часто становится агрессивным-как будто человека подменили.

Неча бочку катить. это сугубо индивидуальная особенность человека, косячить по пьяни могут все:) тебя бы на чеченскую свадьбу или казахскую:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем нравятся порядок, закон и цивилизация к этому и стремяться

Только ещё никто никто не получил порядок и цивилизацию от присоединения... Получили раскол и нищету.

 

А вот к этому как раз во многих странах и стремятся, а то когда "свои" контролируют то такая лажа получается.

Какие весёлые есть оказывается страны !
0

Share this post


Link to post
Share on other sites