FunKNight

Player.uz

212 posts in this topic

Но мне до фени этот плеер...

Фу, я то подумал что тебя заставляют как героя Макдауэлла в Заводном апельсине насильно смотреть или посещать плеер. Наказывай рублём, не заходи, пусть загнутся черти :lol: Тем более, что тебе же до фени, что ж переживать-то?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они что, владельцы какой нибудь занюханной столовки что ли? Их смотрят десятки тысяч пользователей. Плеер уз(на мой взгляд) был одним из лучших сайтов такого типа и был отличной рекламой для ТРS. Охать и ахать будут всегда, когда заставят платить дважды.

 

1. Какой рекламы? на сайте плэера рекламируют только провайдер ТПС, а не как на мувере то пепси, то зинерит (эти 5 сек ролики уже задолбали) ...

2. Что именно не принесет? Сайт для абон ТПС бесплатный, для других не абонентов будь добр плати ... никто тут почему то не гутарит про синерама.уз ...

3. Из 30-ти похожих сайтов на скольких вы бываете? мне хватает топмюзика, плэера, аллтора и мегасофта ...

4. Плэер был одним из лучших сайтов ... ну в чем проблема? он никуда не делся и остался ... проблема в каких то 5 тысячах или принцип такой ?(да и нафига ТПСу реклама, мы не Россия где провайдеры борются за абонентов, как туда не позвонишь то постоянно нет свободных портов) ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фу, я то подумал что тебя заставляют как героя Макдауэлла в Заводном апельсине насильно смотреть или посещать плеер. Наказывай рублём, не заходи, пусть загнутся черти :lol: Тем более, что тебе же до фени, что ж переживать-то?!

Зайди на ресурсы иств - поймёшь что мне действительно все равно. Там и кино и музыка и СОФТ!!! и аниме и всё-всё. ТПС очень далеко шагать до моего провайдера. И мне кажется, что это чуть ли не единственный пров с такими ресурсами, да ещё на скорости 100.

Мои "переживания" за тисикс полностью. Если каждый сайт начнет ставить свои пять-тыщ тогда только такие крутые богачи как ты смогут платить за всё и острить над остальными. А для основной массы пользователей(есть же такие провы без ресурсов) тасикс станет бесполезным. Разве только этот форум открывать?! Невелика победа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Какой рекламы? на сайте плэера рекламируют только провайдер ТПС, а не как на мувере то пепси, то зинерит (эти 5 сек ролики уже задолбали) ...

2. Что именно не принесет? Сайт для абон ТПС бесплатный, для других не абонентов будь добр плати ... никто тут почему то не гутарит про синерама.уз ...

3. Из 30-ти похожих сайтов на скольких вы бываете? мне хватает топмюзика, плэера, аллтора и мегасофта ...

4. Плэер был одним из лучших сайтов ... ну в чем проблема? он никуда не делся и остался ... проблема в каких то 5 тысячах или принцип такой ?(да и нафига ТПСу реклама, мы не Россия где провайдеры борются за абонентов, как туда не позвонишь то постоянно нет свободных портов) ...

1. На мувере(тоже их ресурс) есть реклама. Что мешает сделать плеер таким же и заработать больше денег в разы чем эти позорные 5 тыщ? Смотим же молча рекламу на тв и всюду. И тут посмотрели бы.

2. Не знаю что такое синерама уз. Чей ресурс? Думаю что скоро такой сайт закроется, как закрылись многие другие.

3. Я чаще бываю на своих ресурсах от иств. Там скорость 100 и почти все есть. Сериалы выходят одинаково с плеером. Есть качество фильмов в фулл и 3D. К примеру классику фантастики Звездные войны фильм тяжестью в 25 Гиг никакой плеер не предоставит. Или скачать с торрентов нереально. ГТА 5 вышло моментально. Это так...к примеру. Вот ты сидишь на 4 - 5 сайтах. По твоему набору большая часть тпс-ская. Представь, если они на каждый ресурс поставят таксу. Вряд ли ты будешь платить. А если торренты тоже в пример им тоже поставят символические пять тыщ? Че там? Ерунда! Это будут лишние 25-30 тыщ в мес. Прибавка к оплате за интернет. Может люди и к этому привыкнут, но это потеряет смысл тасикс. Я об этом говорю!

4. Нет свободных портов? Это говорит об "ультрасовременных" технологиях ТПС! :palcy: В Алма-ата вообще нет проводов. Там гор телефон, интернет, и телевидение идет по воздуху за одну цену. Скорости - космические. Тырнет - анлим. За все $20. А тут портов нет...отличные показатели. Что касается Плеера, то теперь это не лучший сайт. Это худший сайт на всем тасикс. И цена ему 5 копеек.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Нет свободных портов? Это говорит об "ультрасовременных" технологиях ТПС! :palcy: В Алма-ата вообще нет проводов. Там гор телефон, интернет, и телевидение идет по воздуху за одну цену. Скорости - космические. Тырнет - анлим. За все $20. А тут портов нет...отличные показатели. Что касается Плеера, то теперь это не лучший сайт. Это худший сайт на всем тасикс. И цена ему 5 копеек.

полностью согласен с тобой просто тпс и узонлайн монополист.пользуются тем что у людей выбора нет а плеер и медиабай оборзевшие мало таго что ты плотиш за интернет ты должен платить и за сайт нигде такого нет только у нас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с тобой просто тпс и узонлайн монополист.пользуются тем что у людей выбора нет а плеер и медиабай оборзевшие мало таго что ты плотиш за интернет ты должен платить и за сайт нигде такого нет только у нас

Можно узнать в чём ТПС и УзОнлайн монополистами стали? :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно узнать в чём ТПС и УзОнлайн монополистами стали? :)

  1. В областях кроме этих двоих нет никого.
  2. Есть места где УО не дает доступ другим. Даже ТПС туда не может протенут свою оптику.
  3. короче, много чего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Samigo, вопрос был не в подключении, а вот в этом:

пользуются тем что у людей выбора нет а плеер и медиабай оборзевшие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои "переживания" за тисикс полностью.

Player прежде всего для абонентов прова, им бесплатно. Он так и называется - внутренний ресурс. Хочешь с другого - плати, ну вот так решили, что тут сокрушаться?

Про ИСТВ смешно, я тоже их абонент и весь контент чуть менее чем полностью нелегален. Пользуйся и радуйся, только не обобщай. Кто-то может себе позволить выставлять экранки через день после премьеры, игры и софт со вшитыми кряками, а кто-то платит правообладателям за каждое "доведение до всеобщего пользования".

Tas-IX это всего лишь зона где трафик между провами бесплатен для пользователя, а доступ ко всему тебе никто не обещал.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Samigo, вопрос был не в подключении, а вот в этом:

Значит, я вопрос не понял.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Player прежде всего для абонентов прова, им бесплатно. Он так и называется - внутренний ресурс. Хочешь с другого - плати, ну вот так решили, что тут сокрушаться?

Про ИСТВ смешно, я тоже их абонент и весь контент чуть менее чем полностью нелегален. Пользуйся и радуйся, только не обобщай. Кто-то может себе позволить выставлять экранки через день после премьеры, игры и софт со вшитыми кряками, а кто-то платит правообладателям за каждое "доведение до всеобщего пользования".

Tas-IX это всего лишь зона где трафик между провами бесплатен для пользователя, а доступ ко всему тебе никто не обещал.

А на плеере легален?! Теперь точно смешно! Плеер платит Голливуду?! Или Лост?! Видимо у него есть конвертация и море валюты :palcy: ?! Бедный ТПС! Я не знал его проблемы! Ладно! Заплачу ему безвозмездно(без права просмотра) 5 тыщ, пусть передаст мои деньги в Голливуд! К ПРАВО-ОБЛАДАТЕЛЯМ! Счастливые клиенты ТПС, какой у них правообладательный контент! Могут смотреть и бояться, что не воришки. Кстати а топмюзик тоже платит? А весь прошитый кряками мегасофт?!

Что же касательно ИСТВ, то он такой же как и фсе на просторах народного интернета. И контент всё же лучший. Пользуюсь и радуюсь. Обобщать буду, потому как плачУ свои кровные.

Ну и за тасикс. Сам правильно сказал - это площадка между провайдерами для их клиентов. А некоторые пытаются дополнительно подкрысить. Пусть закроются и оставит для своих. Будет честнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с тобой просто тпс и узонлайн монополист.пользуются тем что у людей выбора нет а плеер и медиабай оборзевшие мало таго что ты плотиш за интернет ты должен платить и за сайт нигде такого нет только у нас

Вся проблема(в глобальном масштабе) в самом интернете. Он же у нас "не такой как у всех". Особенный. Когда в нашем нэте до сих пор бушуют мегаскорости в 64 и 128 кбт/с, да ещё с ограниченным трафиком и за неадекватные цены - продуктом такой парнухи стал Тасикс. Ладно, пусть раша и европы далеко и "доставка" нета типа очень дорого(чушь какая). Но кто мешает не жадничать и сделать тот же Тасикс от 10 мГб/с и совершенно бесплатно?! На улицах и метро, учебных заведениях?! Тогда бы провайдеры так не борзели бы и вели себя прилично. Жадность и тупость - вот явление, которое всё чаще стало встречаться повсюду. Уверен, что идею сделать плеер платным пришла в голову какому то недоумку-недоучке, каких щас валом кругом. Это зловредный опыт, который могут подхватить другие(а чем они хуже?) и тогда каждый останется в своём мирке, где бог и царь станет провайдер, а пользователь разобщен. Заходите все, добро пожаловать! Смотрите красивые этикетки, но если хотите попробовать на вкус - ПЛАТИ! Видимо "защитники" плеер уза хотят такой Тасикс.

Edited by Плюс-Минус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько споров из-за этого плейера.

Есть два варианта, 1 закрыть плейер для всех, кроме юзеров ТПСа или 2 вариант открыть всем за 5000. Так второй вариант получше будет. У меня будет выбор, хочу смотрю или не хочу смотреть и экономлю 5000. А если они закроют плейер у меня не будет вариантов. У меня просто тупо нет доступа к плейеру.

Если кому то претит эта плата, просто проходите мимо и все не тратьте свое время. Просто это не ваше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо плеер закрывать :) Если оплату с мобильного введут — буду платить за него. Пока не введут — буду бесплатно пользоваться

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько споров из-за этого плейера.

Есть два варианта, 1 закрыть плейер для всех, кроме юзеров ТПСа или 2 вариант открыть всем за 5000. Так второй вариант получше будет. У меня будет выбор, хочу смотрю или не хочу смотреть и экономлю 5000. А если они закроют плейер у меня не будет вариантов. У меня просто тупо нет доступа к плейеру.

Если кому то претит эта плата, просто проходите мимо и все не тратьте свое время. Просто это не ваше.

Самое интересное, что когда плеер закрыли ото всех (было такое недели две-три, когда кроме пользователей ТПС никто не мог на него попасть) все клиенты других провайдеров требовали открыть, пусть даже за доп. плату, но открыть. Открыли - ноють что 5 тыщ жалко. Ваще звиздец

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваще звиздец

всем не угодишь ;)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же описывал, как бесплатно смотреть, еще что надо? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же описывал, как бесплатно смотреть, еще что надо?

Ща чувак скрипт напишет, удобный, с кнопочками. И продавать его будет ленивым :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же описывал, как бесплатно смотреть, еще что надо? :)

Процентов 70 пользователей плеера не поняли, куда там тыкать надо :)

Надо только на форумах орать :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на плеере легален?

Да, легален.

 

А весь прошитый кряками мегасофт?!

Дай ссылку.

 

в глобальном масштабе

блаблабла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща чувак скрипт напишет, удобный, с кнопочками. И продавать его будет ленивым :)

Кстати, такая программа была. Какой-то чувак уже писал. Потом когда скрипт сайта поменяли, она стала не актуальным.

Я не тот чувак и ленивые пуст платят по 5 тыс. Вед это, как сказали, не деньги ;)

 

Процентов 70 пользователей плеера не поняли, куда там тыкать надо :)

При желании, любой поймет. Просто, ленивые. :p
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не тот чувак и ленивые пуст платят по 5 тыс. Вед это, как сказали, не деньги

Samigo, я так понимаю принцип "грабь награбленное" что ли?!

Странные вы люди, причем тут ленивые и чуваки. Пора научиться оценивать и платить за чужой труд. А мы до сих пор считаем что все лично нам должны. Типа я же плачу за тасикс (кстати за него никто с клиентов деньги не берет отдельно), на фига с меня бабки дерут.

Осталось вам еще, к примеру в зоопарк требовать бесплатно входа, дескать дорога к зоопарку построена на народные деньги и я часть народ.

В любом случае пока за каждый фильм брать не начали, считается что платишь за инфраструктуру - за сервера, за охлаждение, за сотрудников которые поддерживают все это и т.д.

Пока не научимся всему этому будет у нас не рыночная экономика, а базарная!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samigo, я так понимаю принцип "грабь награбленное" что ли?!

Нет. Не так. Вы меня не правильно поняли.

Это я не считаю грабежом. И они и я не грабим.

Скажу про себя.

Я ничего секретного не разглашаю. Никакой пароль не подбираю. Они сами этого отправляют.

Открытым текстом. Я просто читаю то что написано и оттуда вывожу прямой путь к файлам сервера.

Если они хотели закрыть и сделать нормальную защиту, я даже не пытался бы получить это бесплатно.

Я считаю так: Если можно не платит - не буду, если при оплате качество (или скорость) улучшается - буду платить.

Странные вы люди, причем тут ленивые и чуваки.

Я этого не говорил. Я просто, ответил.

Пора научиться оценивать и платить за чужой труд. А мы до сих пор считаем что все лично нам должны. Типа я же плачу за тасикс (кстати за него никто с клиентов деньги не берет отдельно), на фига с меня бабки дерут.

Я с начала появления интернета в узе работал в этой сфере. Я отлично знаю каким трудом все это делается.

Я готов платить если это необходимо.

Например, несколько раз я оплачивал за скорость файлообменникам. Это считаю правильно.

Но если когда оплачиваешь, скорость падает, мне это не подходит.

В любом случае пока за каждый фильм брать не начали, считается что платишь за инфраструктуру - за сервера, за охлаждение, за сотрудников которые поддерживают все это и т.д.

Пока не научимся всему этому будет у нас не рыночная экономика, а базарная!

Уже начали. Какой-то узбекский сайт назначил цены за каждый фильм. Когда я видел 3000 сум было.

Свои расходы каждый старается как может. Некоторые живут за счет рекламы, некоторые таким простым способом (5000 за месяц), другие за каждый фильм по 3000 сум, и т.д.

А на счет лицензионности фильмов, я вообще говорить не буду. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа я же плачу за тасикс (кстати за него никто с клиентов деньги не берет отдельно)

Думаю все это учитывается в тарифных планах с лихвой.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

блаблабла

Надо понимать, отличный контраргумент :palcy:

Будь здоров!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.