FunKNight

Player.uz

212 posts in this topic

Да потому что это закрытый контент. Только для абонентов ИСТВ. ЗАКРЫТЫЙ! Понимаешь? И ИСТВ не просит 5 тыщ у тебя за его использование. Тут нет нарушения правил зоны Тасикс. Зона Тасикс создана для БЕСПЛАТНОГО пользования между клиентами разных провайдеров. В этом то и разница вся! Если выпустил на всеобщее обозрение - не проси платы, или закройся только для своих.

Ну до чего же люди непонятливые!

У меня есть электричество. Для моей семьи, оно естественно бесплатное. Но с какой стати мне его отдавать бесплатно тебе, Дишензо, Кимса или Сиринусу? Я за него плачу, но только для своей семьи. Посему, если я раздаю мощность кому-либо, я вправе требовать оплату за это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зона Тасикс создана для БЕСПЛАТНОГО пользования между клиентами разных провайдеров

Кто такое выдумал? :facepalme:

 

Главными задачами организации, являются создание возможности прямого обмена IP – трафика между различными СПД в Республике Узбекистан без использования международных каналов, содействие дальнейшему созданию благоприятных условий для развития национального сегмента сети Интернет и способствование улучшению экономических условий деятельности предприятий малого и среднего бизнеса, деятельность которых связана с использованием Интернета.

 

Ну и отсутствие платы за трафик. Доступ до "платных" сайтов тарифицируется? Нет. Вуаля.

 

Если выпустил на всеобщее обозрение - не проси платы, или закройся только для своих.

Даёшь бесплатные кинотеатры, софт, книги и так далее! :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зона Тасикс создана для БЕСПЛАТНОГО пользования между клиентами разных провайдеров.

Для начала, надо бы почитать идею Тас-Икс повнимательнее, и вникнуть в суть.

Если что-то хочешь взять, предоставь равноценное. То есть, если ты хочешь бесплатно в Тас-Икс смотреть, заставь своего провайдера открыть внутренние ресурсы для всех. И пока каждый провайдер так не сделает, так и будет Тас-Икс (именно тот, что задумывался) эфемерным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выпустил на всеобщее обозрение - не проси платы, или закройся только для своих

Вот это правильно!Фильмы все предоставлены бесплатно от LOSTFILM.Они их вытащили с зарубежных платных каналов,сделали многоголосую профессиональную озвучку,а player решил сливки снять:)Писнес :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это правильно!Фильмы все предоставлены бесплатно от LOSTFILM.Они их вытащили с зарубежных платных каналов,сделали многоголосую профессиональную озвучку,а player решил сливки снять:)Писнес :palcy:

ну так это ж классика. тоже самое с телеканалами - пизвозмездно берут чужой контент и ставят свою рекламу :lol: т.к. на местных каналах это убожество как и собссно сами каналы смотреть никто не желает. а тут вроде как силком заставляют )) ..не, не спорю может и платят. за рекламу продажи нивы вис первому каналу по цене 30 секунд 30 тысяч долларов в неделю ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про ресурсы ИСТВ всё понятно. Они сугубо для внутреннего пользования. Для других провайдеров они закрыты. И за 5 и за 10 тыщ их не посмотреть. Это называется ВНУТРЕННИЙ контент.

 

а плэер не ВНУТРЕННИЙ ресурс ТПСа ??? или для них тоже это платно ?

Высосать 30 гигов при скорости 1 - это надо иметь большое терпение. На ИСТВ другие тарифы с большими скоростями и вообще какое значение имеет это всё к плеер уз?

 

30 гигов это много? я не знаю сколько вы высасываете на своем ИСТВ но че то больше 1 мб я увидел только 3 ТП за 42, 92 и 105 у.е. ... Узонлайн не самый лучший, но первый по числу клиентов ... что им делать не имея внутренних ресурсов? До сих пор не видите значение между плеером и неимением внутреннего контента?

Про другие страны сказано в в сравнение(что в этом такого?). Если там лучше, то почему бы с них не взять пример?

 

что сравнивать с другими странами, да у них лучше... но все кто кричит что у них лучше от этого что то изменится ? мы живем в этой стране и это наши реалии ... из кричавших хоть кто нибудь сьездил в агентство связи или узбектелеком? что нибудь предпринял? люди только умеют кричать и возмущаться ...

 

Теперь к плееру прибавился кинопоказ. Тоже 5 тыщ хотят! :icon_evil: Так что давай, плати! Уже десятка есть! Скоро и остальные подтянутся :crazy: , аппетит приходит во время еды!

десятка? не ну люди разные может им удобно смотреть на плэере сериалы, а на кинопоказе фильмы и платить за это 10ку, но на плэере есть еще и кинозал где добавляются все фильмы ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я готов платить десятку но хотя бы за эйчди 720 качество а не это г, что смотреть можно разве что на мобильном телефоне сидя на горшке.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов платить и пятёрку и десятку, если будет качество нормальным и будут удобные способы оплаты. Через телефон или пайнет хотя бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доступ к Вашему провайдеру временно ограничен :icon_eek: .Провайдер Галс.Че за блок?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на player.uz все ссылки на все видео заменили файлом ПНХ, в котором ржёт ребёнок ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на player.uz все ссылки на все видео заменили файлом ПНХ, в котором ржёт ребёнок ))

Нафиг он не нужен. Онлайн если смотреть то по сотне раз перезагружать страницу и прокручивать после вылетай интернета :facepalme:

Лучше уж с торрентов чего скачать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что он имеет ввиду,что хакнули их

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не хакнули. У тех, кто платит за аккаунт или у кого ТПС — всё нормально открывается

 

Онлайн если смотреть

я оттуда только качаю, онлайн смотреть нервов нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на player.uz все ссылки на все видео заменили файлом ПНХ, в котором ржёт ребёнок ))

"ПНХ" - надеюсь, не ругательство? :icon_eek:

Наконец-то, как-то будут ограничивать/контролировать свои ресурсы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"ПНХ" - надеюсь, не ругательство?

оно самое :lol:

 

Наконец-то, как-то будут ограничивать/контролировать свои ресурсы.

:crazy: Для пользователей ТПС бесплатно. Дальше додумываемся сами

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узонлайну надо сделать, чтобы вместо внешки на тпсе открывался PNX

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг он не нужен. Онлайн если смотреть то по сотне раз перезагружать страницу и прокручивать после вылетай интернета :facepalme:

Лучше уж с торрентов чего скачать.

В чем проблема?Заплати и пользуйся.Скорость не от ТПС зависит,а от твоего провайдера .У меня Сонет и видео летает .Заплатил и все дома одновременно смотрят сериалы.Можно свой логин дать друзьям .Можно скинуться нескольким людям и пользоваться.Тогда копейки получаются .Проезд будет стоит дороже ,если несколько человек скинутся.

 

на player.uz все ссылки на все видео заменили файлом ПНХ, в котором ржёт ребёнок ))

У меня платная подписка.Предлагаю такой эксперимент.Напиши какой фильм или сериал хочешь скачать,а я скину прямую ссылку на видео .Попробуешь скачать и потом тут напишешь как скачалось видео.Самому просто интересно ,как скачивается видео со стороннего провайдера .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема?Заплати и пользуйся.Скорость не от ТПС зависит,а от твоего провайдера .У меня Сонет и видео летает .Заплатил и все дома одновременно смотрят сериалы.Можно свой логин дать друзьям .Можно скинуться нескольким людям и пользоваться.Тогда копейки получаются .Проезд будет стоит дороже ,если несколько человек скинутся.

 

Людей жабка душит осознания того, что придется платить 5 тыс сум за контент ... это же нонсенс на узбекских просторах ... лучше сидеть и рыскать халявное ... С другом пользуемся вместе, все устраивает и все отлично ... правда в последнее время дофига этой турецкой нудятины .... но зато посмотрел недавно три сезона Агенты ЩИТ и ниче не надо искать, все в одном месте ...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня платная подписка.Предлагаю такой эксперимент.Напиши какой фильм или сериал хочешь скачать,а я скину прямую ссылку на видео .Попробуешь скачать и потом тут напишешь как скачалось видео.Самому просто интересно ,как скачивается видео со стороннего провайдера .

вчера проверяли, даже у того, у кого платная подписка — по ссылке скачивается файл ПНХ, а не видео. Типа, просматривать можно только онлайн :icon_eek:

 

В чем проблема?Заплати и пользуйся

Проблема в том, что не у всех есть Click. Если можно через пайнет платить, то было бы классно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей жабка душит осознания того, что придется платить 5 тыс сум за контент ... это же нонсенс на узбекских просторах ...

У меня например, нет личного счета в Click.

 

Раз уж уже неактуально, то вот, выкладываю свой скрипт :)http://pastebin.com/ymZd4xMV

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня например, нет личного счета в Click.

 

у меня тоже нету счета в Клик ... но мы то не в пещере живем ... есть друзья, родственники, знакомые ... да даже если и их нету ... в Потребители создайте тему и вам забросят эти 5 тысяч, а вы им через пайнет на телефон ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже нету счета в Клик ... но мы то не в пещере живем ... есть друзья, родственники, знакомые ... да даже если и их нету ... в Потребители создайте тему и вам забросят эти 5 тысяч, а вы им через пайнет на телефон ...

Это, конечно, выход. Но он по сути не легче, чем было раньше с помощью плагина скачивать с плеер.уза нужные файлы.

По человечески могли бы сделать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня например, нет личного счета в Click.

 

Раз уж уже неактуально, то вот, выкладываю свой скрипт :)http://pastebin.com/ymZd4xMV

А что мешает привязать свою карточку к клику? Отсутствие пластиковой карточки?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том, что не у всех есть Click. Если можно через пайнет платить, то было бы классно

Для многих думаю проблема в том, что надо платить (это я не к тебе лично).

Грабь награбленное для многих образ жизни. Но тут надо понимать, что вообще контент для них может ничего и не стоить, но хранение этого контента и доведение его до подписчика - это да, вот это стоит денег. Хотим рыночную экономику, но чуть что начинаем "базарную".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПНХ расшифровывается как "Подайте на хлеб" ))

 

Для многих думаю проблема в том, что надо платить (это я не к тебе лично).

Грабь награбленное для многих образ жизни. Но тут надо понимать, что вообще контент для них может ничего и не стоить, но хранение этого контента и доведение его до подписчика - это да, вот это стоит денег. Хотим рыночную экономику, но чуть что начинаем "базарную".

они бы еще айпитиви чтоль запилили бы там без нашей гамняной рекламы - яб и 10 тыщ не пожалел ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.