FunKNight

Player.uz

212 posts in this topic

если плеер уз блочит контент например, не по клиентскому айпишнику, а по созданию хитрой куки у тебя на компе (типа куки А=5 после пяти минут фильмов -- блочим) то можно удалить куку и смотреть на халяву сколько влезет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если плеер уз блочит контент например, не по клиентскому айпишнику

админы говорят, вроде по айпишнику...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

админы говорят, вроде по айпишнику...

кучи провов дают айпишник через нат. т.е. с их стороны это выглядит как 1 человек открыл 200 браузеров а на самом деле это 200 человек под одним адресом. привязка к логину и всё. логинов можешь сделать столкьо сколько сможешь новых емейлов зарегать. наверняка стоит защита от дурака в виде кук которые стираются и всё.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у них же вроде платно сделали???

 

и еще обрывы, то сайт закрыт то то.. там 5000 в есяц вроде..

я н е против платности, я просто за стабильность!

столько таких "кинозалов" было.

вроде все круто, а потом бац....

 

и нет сайта

 

я подожду лучше

 

я лично сейчас юзаю Лоад уз. у них более менее все стабильно и халявно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично сейчас юзаю Лоад уз. у них более менее все стабильно и халявно!

не тормозит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не тормозит?

не вообще летает даже если скорость мизер. как будто у провайдера кабинет и т.д.

 

боюсь даже сглазить.

генезиси менензисы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнейший отстой ваш Player.уз. Никогда не найдешь то, что надо. К примеру, смотрел недавно Spy с М. Маккари и хотел вспомнить ее же недавнее The heat (Копы в юбках). Однако, "ничего не найдено".

ЧО они там еще показывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куки, не куки.. Баги были, есть и будут. Можно как Самиго вытаскивать с плеер уза ссылки на нужные видео, можно заплатить за один день и пользоваться месяц, можно что-нибудь ещё :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну я им никтогда непользовался т.к. смотреть в ноутбуке стрёмно а на телеке их качество тоже стрёмно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну я им никтогда непользовался т.к. смотреть в ноутбуке стрёмно а на телеке их качество тоже стрёмно.

 

Это точно, предпочитаю качать фильмы с торрентов или с mnogo.uz и смотреть в нормальном качестве. А на player качество фильмов какашечная.

Edited by jetdevil2001
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на player качество фильмов какашечная.

Плюс почти все фильмы вырезанные, многое в урезанном виде, есть даже вполовину урезанные версии. В итоге решил кино качать с торрентов, там выбрать можно, смотря на время воспроизведение.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полнейший отстой ваш Player.уз.

 

ты это вообще кому?

владельцам плеера?

они тут зарегалены на форуме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты это вообще кому?

владельцам плеера?

они тут зарегалены на форуме?

Получается для тех, кто еще не успел попользоваться. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заплатить 5 тыщ не так уж и много, но это дурной пример. Скоро все захотят заработать, а это будет уже накладно. Платить по 5 тыщ за все сайты в тасиксе вряд ли кто то захочет. У нас и так нэт дорогой - ещё и это. Нет. Неправильное движение. Плеер уз плачется, что дорого содержать сайт. А как же остальные?! Замелочились...TPS вроде солидная контора, а такое не к лицу...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плеер уз плачется, что дорого содержать сайт.

Ввел бы тогда добровольные пожертвования. По любому нашлись бы те, кто переводил деньги на счет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ввел бы тогда добровольные пожертвования. По любому нашлись бы те, кто переводил деньги на счет.

Да зачем нужно такое дело?! Как побирушки ей-Богу! У TPS мало клиентов что ли?! Да и тарифы у них не самые дешевые. Старейшая компания в Узе, есть обру, а так позорятся. Но мне до фени этот плеер. У меня ИСТВ и Шарк - внутренние ресурсы одни из лучших. Кстати Шарк сделали обратное движение и открыли свои ресурсы для всех, за что им респект - ТРS, учитесь!

Edited by Плюс-Минус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарк сделали обратное движение и открыли свои ресурсы для всех, за что им респект

С Саркора их ресурсы так и не открываются

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Саркора их ресурсы так и не открываются

Видимо это проблемы саркора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и тарифы у них не самые дешевые

Да тут у всех нормальных провайдеров "не самые дешёвые" тарифы

Старейшая компания в Узе, есть обру, а так позорятся.

Саркор вроде старше. Да и платным kinoman давно стал :)

У меня ИСТВ и Шарк - внутренние ресурсы одни из лучших.

ISTV внутренние ресурсы закрыл давно от всех операторов. Sharq - внутренние ресурсы неплохие, но до лучших им ещё далековато. В принципе, как и всем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем нужно такое дело?! Как побирушки ей-Богу! У TPS мало клиентов что ли?! Да и тарифы у них не самые дешевые. Старейшая компания в Узе, есть обру, а так позорятся. Но мне до фени этот плеер. У меня ИСТВ и Шарк - внутренние ресурсы одни из лучших. Кстати Шарк сделали обратное движение и открыли свои ресурсы для всех, за что им респект - ТРS, учитесь!

Ну как тебе сказать, владелец сам решает что и как ему делать. Если плеер загнется от этого, то это проблемы опять же владельца ресурса.

А то все горазды учить, открой сам такой ресурс и раздавай направо налево. Самое интересное когда player.uz закрывали для третьих провайдеров все начинали охать и ахать, зачем закрыли, лучше бы ввели оплату. А как ввели, так сразу очередной ор начался.

Тем более 5000 сум не такая большая плата за доступ. Причем я так понимаю вы платите не совсем за контент, а за услугу. Потому что сам контент можете и на торрентах найти, а тут вам и своевременное обновление серий сериалов и просто "нажми play и смотри", безо всякого ожидания сидеров и прочего.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более 5000 сум не такая большая плата за доступ. Причем я так понимаю вы платите не совсем за контент, а за услугу. Потому что сам контент можете и на торрентах найти, а тут вам и своевременное обновление серий сериалов и просто "нажми play и смотри", безо всякого ожидания сидеров и прочего.

 

я лично писал не про 5000 как таковые, а про то, что у них относительно недавно наблюдалась нестабильная работа.

 

да профилактика, да обновления -скажут многие. но мне лично если я уж не на халяву а плачу хочется чтоб всегда!

да, когда халява, тогда и претензий нет, а так мне никто мои жалкие 200 сум на следующий месяц не перенесет из-за того что сайт плеер был закрыт 2 дня, потом еще 1 день

вот про что

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не прочь получить нормальное онлайн айпитиви с потоком хотя б в 2 мегабита чтоб смотреть было можно на нормлаьного размера телеке.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично писал не про 5000 как таковые, а про то, что у них относительно недавно наблюдалась нестабильная работа.

В том то и смысл, что заплатив 5000 ты получаешь право требовать - типа какого рожна я вам плачу (а то что это 200 сум в день - пофиг), а вы редиски мне услуги плохо оказываете.

Думаю можно начать с требования - раз уж оказываешь платные услуги будь добр покажи мне оферту. А потом по оферте и спрашивай.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый прикол что за 5000 могут сидеть хоть 1000 челов:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как тебе сказать, владелец сам решает что и как ему делать. Если плеер загнется от этого, то это проблемы опять же владельца ресурса.

А то все горазды учить, открой сам такой ресурс и раздавай направо налево. Самое интересное когда player.uz закрывали для третьих провайдеров все начинали охать и ахать, зачем закрыли, лучше бы ввели оплату. А как ввели, так сразу очередной ор начался.

Тем более 5000 сум не такая большая плата за доступ. Причем я так понимаю вы платите не совсем за контент, а за услугу. Потому что сам контент можете и на торрентах найти, а тут вам и своевременное обновление серий сериалов и просто "нажми play и смотри", безо всякого ожидания сидеров и прочего.

Они что, владельцы какой нибудь занюханной столовки что ли? Их смотрят десятки тысяч пользователей. Плеер уз(на мой взгляд) был одним из лучших сайтов такого типа и был отличной рекламой для ТРS. Охать и ахать будут всегда, когда заставят платить дважды. Тут многие говорят за халяву. А где она, халява? Тасикс халява? Так покажите мне место, где к нему можно подключиться бесплатно и я буду платить за другое.

Открывать подобные ресурсы не моя профессия. И живут подобные сайты за счет рекламы. Надо их менеджера отвечающего за рекламу лучше сменить. Точно могу сказать, что будь я на месте их - никогда не стал бы делать подобного, это антиреклама которая не покроет ничего, но принесёт больше вреда(для пользователей конечно). Тем более что не отработана оплата. Сразу чувствуется, что пришел какой-то дебил и совершил этакое, не подготовив сначала "почву". И не важно, за что тут вымогают - за контент или за услугу и сумма не важна. Только если все так сделают, то сумма станет очень неприятной. Я насчитал около 30-ти похожих сайтов с контентом(музыка, софт, кино, торренты). Если каждый потребует по 5 тыщ, то считай сколько набежит за месяц. Посмотрим как ты заохаешь потом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now