FunKNight

Player.uz

212 posts in this topic

они бы еще айпитиви чтоль запилили бы там без нашей гамняной рекламы - яб и 10 тыщ не пожалел ))

mediabay вроде тпсовский ресурс, нет?

Edited by DeScWD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает привязать свою карточку к клику? Отсутствие пластиковой карточки?

ради плеера карточку заводить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на медиабабае стремное качество стремный пакет и реклама ну ладно не такая стремная как по кабельному. но стремное качество всё порит. 512кб, платно 1мб скачеством как 3гп на нокиях страхы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ради плеера карточку заводить?

Просто удивлена, неужели еще остались такие кого на пластик не перевели ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто удивлена, неужели еще остались такие кого на пластик не перевели

наоборот, проблемно найти приятелей с карточкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Грабь награбленное для многих образ жизни...Для многих думаю проблема в том, что надо платить

Оглянись вокруг, этот образ жизни вокруг нас ! ;)

 

Скажи мне, за что платить им деньги, если они сами ограбили правообладателя :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи мне, за что платить им деньги, если они сами ограбили правообладателя :lol:

 

а за то что они собрали все это в едином месте, постоянно добавляют новые серии и сериалы ... и все это хранят на своих серверах ... не надо за это платить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за то что они собрали все это в едином месте, постоянно добавляют новые серии и сериалы ... и все это хранят на своих серверах ... не надо за это платить?

Это внутренний ресурс компании ТПС. Соответственно, он предназначен в первую очередь для абонентов ТПС, платящих абонплату, дающих прибыль и т.п.

Абоненты других провайдеров просто-напросто излишне грузили и без того узковатый канал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это внутренний ресурс компании ТПС. Соответственно, он предназначен в первую очередь для абонентов ТПС, платящих абонплату, дающих прибыль и т.п.

Абоненты других провайдеров просто-напросто излишне грузили и без того узковатый канал.

 

ну и для абонентов ТПС он бесплатен и наверняка ТПС платит сотрудникам плэера за их работу, но почему не абоненты ТПСа должны пользоваться их ресурсами на халяву ... логично?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но почему не абоненты ТПСа должны пользоваться их ресурсами на халяву

Не должны, ИМХО. Почему - я сказал выше :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за то что они собрали все это в едином месте, постоянно добавляют новые серии и сериалы ... и все это хранят на своих серверах ... не надо за это платить?

500 сум-красная цена!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 сум-красная цена!

Не тебе ведь цены устанавливать доверено.

Тут логика простая: хочешь пользоваться - либо плати, либо подключайся к ТПС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не хотите платить- не платите, качайте сами с торентов, делов то. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 сум-красная цена!

 

подписка 500 сум, интернет 5 000, проезд 100, хлеб 65 и т.д и т.п. ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно как там оплачивать, клик какой-то нужен, не могут просто пайнет подключить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно как там оплачивать, клик какой-то нужен, не могут просто пайнет подключить

Работают над этим вроде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

клик какой-то нужен

Подходишь к любой плоской хрени, похожей на банкомат, пару нажатий, потом пару USSD запросов с телефона - и клик на сумовой пластиковой карточке подключен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это внутренний ресурс компании ТПС. Соответственно, он предназначен в первую очередь для абонентов ТПС, платящих абонплату, дающих прибыль и т.п.

Абоненты других провайдеров просто-напросто излишне грузили и без того узковатый канал.

Не правильно. Если это внутренний ресурс - они не открыли бы доступ для других провайдеров тазика.

Это ресурс тазика но с привилегиями для ТПС. Потому что, и хозяин домена тоже ТПС.

 

Оглянись вокруг, этот образ жизни вокруг нас ! ;)

 

Скажи мне, за что платить им деньги, если они сами ограбили правообладателя :lol:

Читайте нижнюю строку сайта:
Видеозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного просмотра(прослушивания). Все права на исходные видеоматериалы принадлежат соответствующим организациям. Эти файлы выложены только для частного использования - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Все видеозаписи на данном сайте представлены для просмотра на основании договора №ДВС - 12 заключенного с общественным объединением "O'zbekiston Mualliflar va Ijrochilar Gildiyasi".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ресурс тазика но с привилегиями для ТПС.

Да, так более правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение имеет эта цитата к теме?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение имеет эта цитата к теме?

Ну, типа сытый голодного не разумеет.

Edited by DeScWD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько разговоров из за 5 рублей.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько разговоров из за 5 рублей.

76, если быть точнее. Готовы платить все, просто для немногих это дичь какая-та, и еще лень выходить на улицу, идти в банк, че-то там с карточкой делать ради каких-то 5000 сум. Привычнее и менее геморно было бы через пайнет все оплатить, как мы привыкли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столько разговоров из за 5 рублей.

Форум для этого и существует ;)

 

Мое мнение, про эти платные доступы положительное. Но если из-за такого ограничения падает и скорость и скачивать будет невозможным, я такой сайт и даже бесплатно заходить не буду.

А если нет ограничения кроме бесплатного доступа, я готов платить. Тем более, я знаю это справедливо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.