FunKNight

Player.uz

212 posts in this topic

Кинопоказ тоже сделали платным, я пару серий посмотрел и такой облом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sirinius, багнуть можно всё. при желании.

светлый ум + прямые руки = двери открыты.

Что же.. Будем нести в массы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1$ не такие деньги чтобы ломать сайт ... Я тоже люблю халяву , просто жалко труд людей ... (( с нашим менталитетом тяжело зарабатывать ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1$ не такие деньги чтобы ломать сайт

Платным сделать — сделали, а тестеров нанять, чтобы баги найти — не удосужились. Ломать ничего не надо

 

Я тоже люблю халяву , просто жалко труд людей

Они (разработчики сайта) видимо тоже любят халяву и решили сэкономить. :) Сами виноваты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол. я на майлру нашел способ как смотреть закрытые для общего доступа фотки, а вы говорите про плаер уз. а так платный дада ага. интересно а тарантине они гешефтик слегка хоть отбрасывают за платный показ его фильмов? или сами уже наснимали? я всё понимаю но это тухлятина стоит денег по одной простой причине - тазик сдох так и не развившись, а адекватного внешнего инета нам не видать еще лет двести. накой этот плаер вообще сдался?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они платят за лицензию, скорее всего дальше нашего гос-ва деньги не идут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

накой этот плаер вообще сдался?

Лень плагин ставить, чтоб с внутренних ресурсов в браузере смотреть видео :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдаа..посмотреть кинчик -плати. а зачем вообще тогда этот тазик???за тот шлак на плеере мне жалко 5к платить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

через пайнет надо оплату сделать кликом мало кто пользуется :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это наводит на мысли что постепенно ресурсы будут переводиться на коммерческую основу, соответственно внешний интернет продолжат ограничивать для населения в корыстных интересах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а тарантине они гешефтик слегка хоть отбрасывают за платный показ его фильмов?

прикинь ДА. Правда стране, а не лично тарантине, но это уже проблема страны и пэрамаунта с эмджиэмами, как и что они там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во первыз не тарантине а мигалковым местного разлива. и во вторых пусть платят. из принципа не буду платить. мало того что платишь за конченный каличный дурьмовый интернет цену чугунного моста так еще и содрать пытаются три копейки за то за что уже 200 раз оплачено. не ну так то чо. все ясно. деньги все любят. а вот работать - не очень :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из принципа не буду платить.

В этом то и вся прелесть, хошь плати и смотри, а не хошь не плати и не смотри. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть третий вариант: не платить и смотреть. :D с торентов. во-первых совершенно всё что захочешь даже из списка "рекомендуемого к просмотру" сделанного нашими местными радетилями нравственности и нац.ценностей, во-вторых в гоооораздо лучшем качестве. из минусов - ждать надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не платить и смотреть. с торентов.

С бесплатного тазика что ли? На местных торрентах кучи фильмов нет, к сожалению. И фильмы качать по полдня — то сидов нет, то скорость у них говёная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или какой-то баг опять, но сейчас я спокойно смотрю весь контент с сайта без всякой оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или какой-то баг опять, но сейчас я спокойно смотрю весь контент с сайта без всякой оплаты.

Видать у Вас блат есть -) А у меня еще какая-то гадостная реклама лезет. Раньше такой не было

post-88746-0-59633300-1439276649_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, раз сайт стал платным, то рекламу убрали? Или даже заплативших пользователей не уважают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слов нет....2 мб/сек скорость инета,подписка куплена,а гоузит ужасно...приходица жмакать паузу и ждать загрузки...

 

самая хохма,что если в исходном коде найти адрес видео и добавить адрес тпс-а ,можно смотреть нахаляву:)

 

и причем быстрее чем на подписке:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот с этого места поподробнее плиз!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сладкое слово..халява..)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слов нет....2 мб/сек скорость инета,подписка куплена,а гоузит ужасно...приходица жмакать паузу и ждать загрузки...

у видеохостинга mover.uz теже самые проблемы, канал иногда "плавает" даже с саркора

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samigo вы как всегда впереди планеты всей- мне честно говоря не особо волнует player.uz так как инет безлимитный и скоростной-но иногда лень скачивать и дети привыкли смотреть мульты с player.uz, поэтому думал что там вариант с просмотром попроще. Жаль придется заранее им скачивать мульты с рос трекеров, мне просто лишние движения придется делать-а плеером было проще (для жены).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@молчун, не знаю "где я" и "вариант с просмотром попроще". Вы просили "поподробнее", и мне для Вас "лишние движения делать" было не лень. Ладно, может кому-то будет полезно.

 

Я давно не заходил в плейер, думал, что-то изменился. Нет. Как было так и качается. Кстати, там скорость качки показывает около 250 кБайт/сек!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.