12 562 posts in this topic

27 минут назад, Real Root сказал:

От земли тоже испарения всегда такие шли? И прошлые года я не припомню чтоб аэропорт весь декабрь закрывали.

Всегда такие шли испарения. В Сергелях низина, почва влажная. А то, что в этом году, так погода такая. Днем +8 10, ночью -1 -2, вот и пар образуется над землей. Была бы днем около 0, ночь минус - не было бы тумана. Ну или плюс ночью.

В прошлых годах минусовая даже днем стояла часто.

Edited by ikr
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно. За что купил - за то и продаю, как говорится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Real Root said:

От земли тоже испарения всегда такие шли? И прошлые года я не припомню чтоб аэропорт весь декабрь закрывали.

каждый год закрывают. и сам попадал, в нукусе садился. ну верьте в высшую силу стройки) кто запрещает то! О погоде конечно и особенностях местности никто не подумал) 

Edited by Rus83
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Real Root said:

И прошлые года я не припомню чтоб аэропорт весь декабрь закрывали.

Закрывали. Но не весь декабрь, но частенько. Да и в эту зиму не весь декабрь закрывали. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, DOS сказал:

Закрывали. Но не весь декабрь, но частенько. Да и в эту зиму не весь декабрь закрывали. 

Я извиняюсь, кто нибудь знает, квартира в норм месте, бюджет около 50 000, с ремонтом, в новостройке, это реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, err said:

квартира в норм месте, бюджет около 50 000, с ремонтом, в новостройке

В районе паркентского валом. Но вряд ли с ремонтом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Мирабад Авеню какие новости? :rolleyes:

 

Ташкентский олень.jpg

796-0633e5bcaec68bf86d82bba11f6b41e4.jpg

33-a4af4ba95cef23bab9e3c74089e5a7d1.jpg

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

Я извиняюсь, кто нибудь знает, квартира в норм месте, бюджет около 50 000, с ремонтом, в новостройке, это реально?

Однушка студия если только, и то не факт. Хотя для кого то Паркентский и ремонт бюджетный  видятся нормальными. :sleep:

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Пятачок сказал:

 Хотя для кого то Паркентский и ремонт бюджетный  видятся нормальными. :sleep:

к чему эта пафосность? есть информация-делимся, нет-не тратим время

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, err сказал:

Я извиняюсь, кто нибудь знает, квартира в норм месте, бюджет около 50 000, с ремонтом, в новостройке, это реально?

Почти все частники продают без ремонта... Лучше заключать договор с застройщиком...

Варианты 

Новостройка где садик интеллект - Дархан, там когда я уточнял 2 комнатные были до 45 тыс, свободная планировка...

Новостройки Паркентский за базаром 2 комнатные чуть выше 35 тыс, свободная планировка...

Новостройки по Мкаду от массива Риезий и вверх Хамзинский район также от 35 тыс

Уложиться в бюджет в 50 тыс можно с новостройками от Голден Хаус и Мурад билдинг - спокойно... Так как есть бюджетные дома у них...

Остальные частники если премиум жилье - невозможно, все от места зависит...

Кстати если интересен Максим Горький, там около Собеза строят вроде, не думаю что дорого, а так больше на ум не приходит новострой

Если Реал Рутт придет, отпишет о новостройках Гринн Сити, остались там квартиры или нет...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

к чему эта пафосность? есть информация-делимся, нет-не тратим время

Так пафос исключительно от вас исходит. Некие "пафосно" пространные вопрошания про "норм место","ремонт", без указания метража и количества комнат. :facepalme:  

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Почти все частники продают без ремонта... Лучше заключать договор с застройщиком...

спасибо большое, особенности такие-покупатель имеет таш.областную прописку, цель-перевести излишек денег в недвижимость+получение прописки (должна будет жить дочь, предполагается поступление в институт). Бюджет связан с тем, что мин сумма для получения прописки 2500 МЗРП (с его слов). Кто то уже получал прописку таким образом, это реально?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин Сити вряд ли остался. А если и остался, то по такой цене двушка макс.

Эрр, район Паркентского смотри. Можно трёшку взять, но ремонт потом самому делать. Вроде Паркент Плаза норм ценны были. А если нужна всего лишь двушка, то ж/к "Дархан" у КПП ленинского училища. Артето вроде про нее писал

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

спасибо большое, особенности такие-покупатель имеет таш.областную прописку, цель-перевести излишек денег в недвижимость+получение прописки (должна будет жить дочь, предполагается поступление в институт). Бюджет связан с тем, что мин сумма для получения прописки 2500 МЗРП (с его слов). Кто то уже получал прописку таким образом, это реально?

Уже реально

29 минут назад, DOS сказал:

то ж/к "Дархан" у КПП ленинского училища. Артето вроде про нее писал

Да про нее пишу 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Если Реал Рутт придет, отпишет о новостройках Гринн Сити, остались там квартиры или нет...

От застройщика пара квартир с ремонтом была с ценой 11 млн за квадрат :wacko2:

Но это фигня. Часть каартир выставлена на олх перекупами - мне кажется с такими ценами у нас где то тут стоит телепорт в москву.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Пятачок said:

По Мирабад Авеню какие новости? 

Ждёмссс. Хочу в поперечных 5-ти этажках взять, если ценник будет не супер-конский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DOS said:

Ждёмссс. Хочу в поперечных 5-ти этажках взять, если ценник будет не супер-конский

Они же вроде не продают, пока дом на стадии строительства. В свое время интересовался домом, что строят на Хамзе. По телефону сказали, что пока ценника нет, когда будет - не знают. Номер оставил свой, до сих пор не перезванивали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ghetto Child said:

В свое время интересовался домом, что строят на Хамзе. По телефону сказали, что пока ценника нет, когда будет - не знают. 

Потому что, девальвация была на носу. Шаз ценник уже должен быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышала, что 8 млн. квадрат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, YuD said:

Я слышала, что 8 млн. квадрат.

Там вроде и по 7млн200тыш есть. От этажа зависит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOS said:

Потому что, девальвация была на носу. Шаз ценник уже должен быть

Уже взял в другом месте. Сидеть ждать пока они созреют, тоже не дело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ghetto Child said:

Уже взял в другом месте. 

Где и почем? Если не секрет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ghetto Child сказал:

Они же вроде не продают, пока дом на стадии строительства. В свое время интересовался домом, что строят на Хамзе. По телефону сказали, что пока ценника нет, когда будет - не знают. Номер оставил свой, до сих пор не перезванивали. 

От 7 млн за квадрат... звонил 3-4 месяца назад

7 часов назад, Ghetto Child сказал:

на 2-м этаже стоимость 9 594 000 сум

Ого как подорожало... Я когда звонил просил второй или третий этаж... Говорили 7.4 млн... Не вдоль дороги дом просил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

От 7 млн за квадрат... звонил 3-4 месяца назад

Ого как подорожало... Я когда звонил просил второй или третий этаж... Говорили 7.4 млн... Не вдоль дороги дом просил

вот почем опиум  прописка для народа :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.