12 564 posts in this topic

11 minutes ago, Пятачок said:

Чего там крутого то? На месте бывшего свинарника и центрального аля махалинского гетто...  Зелени вообще нету, речки нету, парка нету, тишины нету, с одной стороны дорога и шум, с другой бараки всевозможные. 

мне тоже кажется, что место особо ничем не примечательно. Полно рядом таких же габусов, и почему то массово в них квартиры продаются со вторички. Будем ждать там каких то элитных наукоемких и эргономичных особенностей, или опять мечты, мечты... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Ghetto Child сказал:

Место на самом деле крутое. Удобный разъезд. Оттдуда в любую точку города легко уехать. Рядом базар, два супермаркета, кинотеатр... Ну и сами дома. Если верить фотографиям, то это получается ТИПА пик архитектурного строительства в Ташкенте. 

Какое это место?

Шедевр пока пик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, summer сказал:

Какое это место?

Шедевр пока пик

ЖК "Mufarrah" за ним по солиднее будет, второй ряд от дороги, панорама итд  :)

Edited by Пятачок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся на Ц4, центр, близко Анхор, можно туда ходить гулять, алайский рядом,и школы и сады хорошие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Пятачок сказал:

ЖК "Mufarrah" за ним по солиднее будет, второй ряд от дороги, панорама итд  :)

Незнаю эти жк по названиям кроме уж совсем именитых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anel said:

Интересно, что же все таки отличает этот комплекс от других новостроев?  В чем его элитность? Какие плюшки задуманы?

Место. Но самое главное - аж цельное аглицкое ателье проектировало (якобы), ну и волшебное слово "илитный" в названии объязывает задрать ценник по самые помидоры :crazy:

 

2 hours ago, Ghetto Child said:

И ДОС уже вроде как перестал засматриваться на Мирабад Авеню, после того как цены озвучили:)

Потому что, я не получаю взятки чемоданами и не трахаю внучку Рокфеллера, чтобы за ценник двух классных домов покупать квартиру :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, DOS сказал:

и не трахаю внучку Рокфеллера,

Миранду? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Активист сказал:

Миранду? :D

Тогда наверное Ариану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех внучек поименно знаете)) тададааам ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, summer сказал:

Всех внучек поименно знаете)) тададааам ....

Спим и видим :)

Так хотя бы во сне можно стать миллионером и наестся черной икры.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Пятачок said:

Чего там крутого то? На месте бывшего свинарника и центрального аля махалинского гетто...  Зелени вообще нету, речки нету, парка нету, тишины нету, с одной стороны дорога и шум, с другой бараки всевозможные. 

Каким бы это место не было в прошлом, сейчас это центр город! В ближайшие пару лет альтернативы этому месту нет! Согласен оч дорого. Но и в Ташкенте не мало людей уже сейчас, кто может позволить купить себе там недвижимость. Прирост населения Ташкента примерно 60 тыс человек год. По всей стране примерно 600 тыс. Коэффициент фертильности у нас тоже положительный. Уже видны структурные изменения в экономике страны, что дает предположение, что благосостояние граждан тоже будет расти. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, DOS said:

Потому что, я не получаю взятки чемоданами и не трахаю внучку Рокфеллера, чтобы за ценник двух классных домов покупать квартиру :D

Не, думаю не обязательно брать взятки чемоданами и тра"ать внучек Рокфеллера, чтобы купить там квартиру. Но у нас, пока, очень сильный разброс между классами.  Есть много бедных и не очень много богатых. Средний класс, как таковой отсутствует и начинает появляться только-только! Так вот, через пару, тройку лет, должно все поменяться и появится дополнительная социальная прослойка, которая сможет покупать и такие квартиры, пусть даже и кредит. Не думаю, что ГХ на пустом месте выставляет свои цены!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, summer said:

Какое это место?

Шедевр пока пик

У шедевра из плюсов - это только вид! И все! Поэтому там ценятся высокие этажи. Там третий этаж вообще никому не нужен. Из-за козырька ничего не видно. Там неудобный разъезд, непонятные консьержи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ghetto Child said:

через пару, тройку лет, должно все поменяться и появится дополнительная социальная прослойка, которая сможет покупать и такие квартиры, пусть даже и кредит. 

Это не ценник для среднего класса. Это слишком дорого, даже для богатых и благополучных стран!!! 315тыш баксов за трёшку - это кизнес как дорого

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DOS said:

Это не ценник для среднего класса. Это слишком дорого, даже для богатых и благополучных стран - это дорого!!! 315тыш баксов за трёшку - это кизнес как дорого

Почти Ма-а-асква! :) Вообще-то, наверное, даже не почти...

Edited by Lurker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DOS said:

Это не ценник для среднего класса. Это слишком дорого, даже для богатых и благополучных стран - это дорого!!! 315тыш баксов за трёшку - это кизнес как дорого

Соглашусь, что дорого сейчас! Ну, предположим, цены останутся такими же, даже когда построят и сдадут дом. Скажем, года через два-три. А какие сейчас цены в самом центре, скажем в Алмате или Астане?! Не будем для сравнения брать Москву. Я не специалист, но мне кажется цены там намного выше. А почему Ташкент в перспективе двух-трех лет не может превзойти по финансовым показателям ту же Алмату или Астану?!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ghetto Child said:

А почему Ташкент в перспективе двух-трех лет не может превзойти по финансовым показателям ту же Алмату или Астану?!

Потому что:

1. Доходы не те

2. Народу валом, что порождает бОльший спрос на ТНП и продукты, что приводит к их постоянному удорожанию, что приводит к бОльшим расходам

3. Нет доступной и номанной ипотеки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Ghetto Child сказал:

По всей стране примерно 600 тыс.

Именно прирост в 2 раза меньше, т.к. существует еще и естественная убыль - смерть и отъезд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ruslan4ik said:

потому что нефти нет, и народу много 

Русланчик, основной источник богатств в любой стране - это НАРОД! Чем больше население страны, тем богаче страна. Я не буду углубляться в основы экономики, но в том же самом Сингапуре вообще ничего нет! Не будем сравнивать их путь развития, он отличается от Нашего. Привел первый попавшийся пример только из-за населения. Там плотность населения 7500 человек, у нас примерно 70!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Lurker сказал:

Почти Ма-а-асква! :) Вообще-то, наверное, даже не почти...

9.5 млн ($166к) ушла трешка на Флотской, в Ховрино, у соседей знакомых.

Но там квадратура ясен пень, не 150 кв, но вот 2 таких будет как раз наверное та, что за 315.

Edited by Storm
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ghetto Child сказал:

 в том же самом Сингапуре вообще ничего нет!

есть [прекрасное] стратегическое место - перекресток мор путей и огромного мирового товарооборота 

Edited by ShPioN
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Ghetto Child сказал:

Я не специалист, но мне кажется цены там намного выше

Ниже. В Астане - ниже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ghetto Child сказал:

 у нас примерно 70!

из за большой Пустыни 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ghetto Child сказал:

А почему Ташкент в перспективе двух-трех лет не может превзойти по финансовым показателям ту же Алмату или Астану?!

Может. но только в перспективе :rofl::lol:

Об этом есть отдельная тема, Тема Года - 2017

5 минут назад, Ghetto Child сказал:

Там плотность населения 7500 человек, у нас примерно 70!

У нас 85% территории - пустня. Не знали, да ?

Это нормально.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.