12 564 posts in this topic

Недавно в журнале в самолете видел рекламу мирабад авеню и рядом реклама не менее масшатбного проекта от ГХ. Около 900 квартир, 20 этажные здания овально/круглой формы. Расположения было указано около 1-й правительственной поликлиники. Там же кажется внутри большой пустырь имеется с небольшим выходом на улицу С.Азимова Видимо там строить будут. Кажется и движение там началось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Cameo сказал:

Недавно в журнале в самолете видел рекламу мирабад авеню и рядом реклама не менее масшатбного проекта от ГХ. Около 900 квартир, 20 этажные здания овально/круглой формы. Расположения было указано около 1-й правительственной поликлиники. Там же кажется внутри большой пустырь имеется с небольшим выходом на улицу С.Азимова Видимо там строить будут. Кажется и движение там началось.

ЖК Infinity

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь знает, что за строительство идет если по бывш Софийской с моста где Рэдиссон отель и спускаясь вниз в сторону Лакокраски до перекрестка центра плова с правой стороны где жрачки (за кафе Лаззат) строят какой-то дом или офис. Там на заборе ничего не прибито типа паспорта объекта, но работы идут активные и видно, что все жрачки в которые все ездили в начале 2000 кушать выставлены на продажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Peter Griffin said:

кто-нибудь знает, 

На дом вроде не похож. Может туйхана или типо того жральня большая. Жить там я бы не советовал никому :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOS said:

На дом вроде не похож. Может туйхана или типо того жральня большая. Жить там я бы не советовал никому :facepalme:

мне также показалось, что отель...или офис, с красивой будущей площадкой и парковкой перед зданием или же газоном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Peter Griffin сказал:

мне также показалось, что отель...или офис, с красивой будущей площадкой и парковкой перед зданием или же газоном

Одно радует что глубже построили здание... Будет нормальная парковка... А то забибали строить на месте снесенного участка, новые постройки под кафе, рестораны

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там рядом еще здание какое-то строится, близко к дороге, про парковку и не подумали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2018 в 16:50, PrintingUZ сказал:

ЖК Infinity

В Астане есть с таким названием. А про ташкентский поподробнее?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал отсчет о новостройке 7 этажке напротив паркентского рынка на генерал Петрова... рядом с домами 77 серии и садиком... позади 9 этажки где мир бассейнов и спа центр...

Тел недоступен правда...

ea1cc50fe98f.jpg

33dc0d475fa2.jpg

Последнее фото сделано со входа на рынок паркентский...

dff39adef5c2.jpg

Стройка ничего так... крышу закрыли, делают перегородки уже на 1 этаже... блин узнать бы почём кв метр...

Дом у садика расположен... Как бы в яме... Но ничего... место супер...

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паркент Плаза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, DOS сказал:

Паркент Плаза?

Точно не знаю... номер недоступен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, maverick144 сказал:

Это конечно ужас,

И такой же будет интеллектуальный город в Таше, построенный корейцами??!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rashid-62 said:

И такой же будет интеллектуальный город в Таше, построенный корейцами??!!

вряд ли. тут все таки мелкие частники, а ТашСити это уже на гос.уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2018 at 1:48 PM, maverick144 said:

Отзывы о Сеульском городке на их стр. в ФБ
2 последних отзыва:
------------------------------------
Само здание и квартиры вполне хороши, но менеджмент и коммунальные условия просто катастрофа! До сих пор нет горячей воды, газа и отопления и это при том, что на дворе - зима! Я уже не говорю про утилизацию мусора, потому что этого просто не существует. Мусор выбрасывается на задний двор рядом с детской площадкой, где образовалась стихийная свалка с котами разносящими мусор по всей улице и крысами. Никто не хочет брать ответственность, но позиционировать себя как «элитное» жильё и не предоставлять базовые условия - это просто обман покупателей и резидентов здания.
-----------------------------------------
и если на верхнее они ответили:
Сеульский городок у речки
 Здравствуйте. Дом давно передан ТЧСЖ, которое взяло на себя обязательства по обслуживанию дома. Избран директор ТЧСЖ, который, вместе со всеми жильцами, должен решать возникающие проблемы, в соответствии с законом о товариществах частных собственников жилья. Со стороны застройщика были подготовлены все соответствующие документы: устав ТЧСЖ, протоколы, переделаны кадастровые документы не только на территорию дома, но и на землю, было передано все имущество и оборудование. Все имеющиеся проблемы должен решать директор ТЧСЖ.
------------------------------------------------------------
то предпоследний отзыв проигнорировали:

Купив квартиру в этой новостройке,я пожалел очень сильно,котлы установленые на верхнем этаже, тресут весь этаж и шумят,жить не возможно! и не застройщик не тсж не хотят это исправлять,ждем СЭС и множество нервов! К сажалению Корейская компания не может дать жителям комфорт и спакойствие !

-------------------------------
сайт Сельского городка

на ФБ помню осенью один жаловался про котел на крыше, но дом не указывал. видать этот.
Это конечно ужас, но с другой стороны приезжая в NEXT не будет уже такого большого желания купить квартиру в этом доме  :)


 

До новомосковской там были самые дорогие квартиры. Вот людей жалко. И не продашь никому теперь((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Anel сказал:

До новомосковской там были самые дорогие квартиры. Вот людей жалко. И не продашь никому теперь((

Ещё как продашь. Все проблемы решаемые. Мусорку сделают в проекте предусмотрено. Не всё сразу.  Ценник дорогой(1200$/1квм) , но не самый дорогой в городе. Чуть дальше на бешагаче по 2000$ хотели за квадрат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Roberto said:

Ещё как продашь. Все проблемы решаемые. Мусорку сделают в проекте предусмотрено. Не всё сразу.  Ценник дорогой(1200$/1квм) , но не самый дорогой в городе. Чуть дальше на бешагаче по 2000$ хотели за квадрат

Котлы перенесут, газ проведут... дома давно стоят, а результат такой до сих пор. О чем это говорит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал от знакомых, что есть проблема с новостройками на ул Навои и нацбанком

но не знал что дойдет так далеко

так как мне сказали ребята знакомые проблема в переоценке квартир в одном из домов из-за разных оценок проекта по курсу ЦБ официальному и нынешнему. Короче, лучше по моему купить вторичку

http://kun.uz/news/2018/02/06/nbu-fukarolar-bilan-nega-sudlasmokda 

мне переслали ссылку, так как вышло в интернете, но на узб...я прочитать не смогу, но если кто сможет, то поймете суть в деталях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Anel said:

Котлы перенесут, 

НГ, там же на фб в комментариях писали что не перенесут котлы. Всё таки для этого нужно место и немного переделывать систему отопления и горячей воды. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maverick144 said:

НГ, там же на фб в комментариях писали что не перенесут котлы. Всё таки для этого нужно место и немного переделывать систему отопления и горячей воды. 

Так и я про тоже. Раз до сих пор котлы не перенесли, газ не провели, и проблему с мусором не решили, значит есть объективные причины  (технические, юридические, человеческий фактор), почему до сих пор этого не сделали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё летом на это обратил внимание, когда ходил на осмотр хаты. У тамошнего манагера спросил, про горячюю воду и отопление. Он сказал - все свое, автономное. наверху бройлеры стоят. Я прикинул про тарахтящий шум, но не придал значения. Расхотелось там покупать чисто по логистическим соображениям. Оттуда по утрам выезжать на Бобра - полный ахтунг. Рядом ни школ, ни детсадов, ни базаров. Тока Корзинка в Нексте и сгнивший Бешагач. 
Единственный плюс тех мест - обособленность, проточный воздух и тишина. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

Я ещё летом на это обратил внимание, когда ходил на осмотр хаты. У тамошнего манагера спросил, про горячюю воду и отопление. Он сказал - все свое, автономное. наверху бройлеры стоят. Я прикинул про тарахтящий шум, но не придал значения. Расхотелось там покупать чисто по логистическим соображениям. Оттуда по утрам выезжать на Бобра - полный ахтунг. Рядом ни школ, ни детсадов, ни базаров. Тока Корзинка в Нексте и сгнивший Бешагач. 
Единственный плюс тех мест - обособленность, проточный воздух и тишина. 

Странно там земли попой жуй, зачем на крыше устанавливать :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Странно там земли попой жуй, зачем на крыше устанавливать :facepalme:

ну дык корейцы строили, наши котельную сбоку пристраивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Улугбек Асад угли сказал:

ну дык корейцы строили, наши котельную сбоку пристраивают.

конечно сбоку... ппц корейцам надо мастер класс приподать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, DOS сказал:

Рядом ни школ, ни детсадов, ни базаров. 

В радиусе 1 км 5 или 6 школ.

 Ближайшая возле ташлити.

Детсады в основном платные. Но дом тоже не для маргиналов.

 Базара - нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.