12 553 posts in this topic

Shuhratjon в Турции новостройки ищет. Ура товарищи!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maverick144 said:

если уж 4х этажки сносят как пишет @arteto то ну наф этот частный дом и Таунхаус в черте города.

Где сносят 4-х этажки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Immergast said:

Где сносят 4-х этажки?

в соседней теме arteto писал, кажется Алмазарский район.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы спросить вот о чём.) мой коллега учитель школы в Ташобласти. Он хотел бы получить квартиру в кредит в Ташкенте. Ему дадут такую возможность ? Как учителю например. Но я спросил его строится ли у него в городе новостройки он ответил да. Но он хочет в Ташкенте получит в новостройке квартиру в кредит. Он может её получит ? Или же по законодадельству новостройки  в Ташкенте квартиры только для ташкентцев ? Прописка у него Таш область.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Shuhratjon сказал:

Или же по законодадельству новостройки  в Ташкенте квартиры только для ташкентцев ?

По моему, как раз таки, новостройка для всех без исключения, при покупке её  не меньше установленной суммы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Shuhratjon сказал:

Но он хочет в Ташкенте получит в новостройке квартиру в кредит. Он может её получит ? Или же по законодадельству новостройки  в Ташкенте квартиры только для ташкентцев ? Прописка у него Таш область.

 

В 05.08.2018 в 14:49, tigor сказал:

Постановлением Кабинета Министров от 19.07.2017 г. № 527 определены условия реализации недвижимости в столице и столичной области иногородним, иностранцам и лицам без гражданства http://www.lex.uz/docs/3275709  

Лица, купившие жилплощадь на обозначенных условиях, могут претендовать на получение постоянной прописки в Ташкенте и Ташкентской области по пункту 1 Перечня категорий лиц — граждан Узбекистана, подлежащих постоянной прописке в столице и области.

 

1.jpg

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/6/2018 at 04:19, Shuhratjon said:

он хочет в Ташкенте получит в новостройке квартиру в кредит. 

Памятую о средней зарплате учителей - чем потом будет расплачиваться этот учитель? Своих учеников начнет обирать? :crazy:

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DOS said:

Памятую о средней зарплате учителей - чем потом будет расплачиваться этот учитель?

Может быть это местный аналог Уолтера Уайта?)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а кто знает где можно узнать о Рохат Виладж?  Планировку , цены

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказалась в гостях в 5 этажках за паркентским базаром. Кто то из форумчан там квартиру купил. Как они мне понравились. Мурад билдинговская феличита намного хуже, кроме фасада порадоваться нечему. А там такие приятные большие дворы, подъезды  к дому, площадки и беседки. Внутри тоже все очень даже ничего, пугало, что они без лифта, но там такой удобный шаг у лестниц, что не чувствуется подъем совсем. Кто нибудь помнит какой там был ценник?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Anel сказал:

Оказалась в гостях в 5 этажках за паркентским базаром. Кто то из форумчан там квартиру купил. Как они мне понравились. Мурад билдинговская феличита намного хуже, кроме фасада порадоваться нечему. А там такие приятные большие дворы, подъезды  к дому, площадки и беседки. Внутри тоже все очень даже ничего, пугало, что они без лифта, но там такой удобный шаг у лестниц, что не чувствуется подъем совсем. Кто нибудь помнит какой там был ценник?

 

500 уе за квадрат в среднем. сейчас только вторые руки. вроде не осталось там у застройщика

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2018 в 14:08, Dynamo сказал:

Пошли слухи, что решения хокима на ранее выделенные участки земель были аннулированы.

Какие например?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2018 at 21:49, Бублик said:

Народ, а кто знает где можно узнать о Рохат Виладж?  Планировку , цены

тоже интересно...что там мутят...на фотках красиво выглядет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Anel сказал:

Оказалась в гостях в 5 этажках за паркентским базаром. Кто то из форумчан там квартиру купил. Как они мне понравились. Мурад билдинговская феличита намного хуже, кроме фасада порадоваться нечему. А там такие приятные большие дворы, подъезды  к дому, площадки и беседки. Внутри тоже все очень даже ничего, пугало, что они без лифта, но там такой удобный шаг у лестниц, что не чувствуется подъем совсем. Кто нибудь помнит какой там был ценник?

 

У меня там подруженция одна живет. Очень недовольна. Тонкие стены, ремонт от застройщика был убогим, монополия на интернет и телевидение от nano telecom - самого парфужного и жадного провайдера узбекистана (узонлайн только по цене космодрома). Она еще рядом с воротами живет. Так круглую ночь сигналят машины. Короче жутко недовольна.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Real Root said:

У меня там подруженция одна живет. Очень недовольна. Тонкие стены, ремонт от застройщика был убогим, монополия на интернет и телевидение от nano telecom - самого парфужного и жадного провайдера узбекистана (узонлайн только по цене космодрома). Она еще рядом с воротами живет. Так круглую ночь сигналят машины. Короче жутко недовольна.

форумчанин, когда отписывался, еще был на стадии ремонта, интересно что сейчас скажет? Квартира в которой я была, была с хорошим ремонтом, видимо не от застройщика и находится в глубине этих 5 этажек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а коттеджи (таунхаусы) на Бешягаче, возле Кафе Кафе, Пойтахт, кажись называются. Они же вроде компанией младшенькой были построены. Стоят пустые, хотя район очень даже симпатичный, на перекрестке. Кто знает, откуда можно информацию узнать дополнительную? Но что-то мне кажется, что они не очень стабильные, а то бы их давно раскупили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Real Root сказал:

ремонт от застройщика

Застройщик GH?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Ulikta сказал:

а коттеджи (таунхаусы) на Бешягаче, возле Кафе Кафе

Эти тауны-хаусны ничем не отличаются от обычных частных домов в плане сноса. Рискованно их покупать. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Талами сказал:

Застройщик GH?

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RAA68 сказал:

Эти тауны-хаусны ничем не отличаются от обычных частных домов в плане сноса.

В плане сноса - да. А в плане выйти на участок, покопаться - воще аут. Землицы-то воще нету. В некоторых таунах даже въезд для авто не предусмотрен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2018 в 12:19, DOS сказал:

Памятую о средней зарплате учителей - чем потом будет расплачиваться этот учитель? Своих учеников начнет обирать? :crazy:

Ты ещё это министрам скажи :lol: :facepalme: :rofl:

У меня клиент вместо квартиры, за Ташкентом (конечная городского автобуса) домик нашёл, 4 комнаты, 4 сотки, после ремонта никто не жил, и всего 35 000, дети чуть подрастут бассейн сделает, и ничего не нужно больше. Его родные уже планируют в его махаллю перебраться, надоела городская суета, свой двор, делай что хош, лафа.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

У меня клиент вместо квартиры, за Ташкентом (конечная городского автобуса) домик нашёл

Это не есть показатель того, что городские предпочитают область. Раз. И два. Все новостройки в Ташкенте раскупаются.:D Несмотря и вопреки.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Талами сказал:

Ташкент Сити,

Тама этот боксер будет "жить", который ухи откусывает :D

3 минуты назад, Талами сказал:

Вангую, что дешевле $500 мало чего интересного будет, но стоять и светить пустыми окнами много кому придется, уж слишком велик объем. Даже прописка не поможет, давно кому надо прикупили.

Стоять не будут. Просто изменят схемы финансирования, где кредиты банка не будут играть главную роль. Типа как в РФ щас вводят.


0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.