12 565 posts in this topic

1 час назад, vladfile сказал:

за  максимкой, с задней стороны 241 школы, кто строил не знаю, но там тихо во дворах, но тесновато

В махаллях не хочу. Потенциально и места будущих жоп. Постепенно все это будет застраиваться многоэтажками со всей вытекающей пылью, грязью, шумом и т.д.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Real Root сказал:

В махаллях не хочу. Потенциально и места будущих жоп. Постепенно все это будет застраиваться многоэтажками со всей вытекающей пылью, грязью, шумом и т.д.

это место не айс из за дикого потока машин утром со стороны ттз. Мне в махалле тоже не нравится, вид из окна на разношерстные дома не привлекает... 

Из  всего новостроя, что вижу, сейчас Инфинити хороший проект... но цену задрали  без башенную...  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vladfile сказал:

Из  всего новостроя, что вижу, сейчас Инфинити хороший проект... но цену задрали  без башенную...

А какие цены там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Real Root сказал:

А какие цены там?

Блок Aqua

Планировок: 10

1-комнатные от 826 044 450 сум
2-комнатные от 1 195 700 000 сум
3-комнатные от 1 618 600 000 сум
4-комнатные от 1 925 000 000 сум

инфинити.jpg

Edited by vladfile
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vladfile said:

уже не новостройки: 

напротив 110 школы, габус. Мне нравится место, хотя утром в учебное время аддддд.

Паркент вилладж от голден хаус,  сзади базара...

жилой комплекс Обод Макон, для переселенцев с ташкентсити построено на антенном поле

 за  максимкой, с задней стороны 241 школы, кто строил не знаю, но там тихо во дворах, но тесновато

кембридж роезиденц от мурат билдинг

жилой комплекс Green City :D

а так все сейчас застройщики  взяли моду строить выше 9 эт... 

Добавил бы еще комплекс от Габуса за Айриш Пабом и Семи Де Рома. Но цены на квартиры в габусовских домах очень и очень высокие :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Real Root сказал:

А какие цены там?

Нур посмотрите

Телефон: +998 78 777 00 77
Веб-сайт: https://namunadevelopment.uz
Instagram: instagram.com/namunadevelopment
Facebook: m.facebook.com/namunadevelopment
ВКонтакте: https://m.vk.com/namunadevelopment

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Real Root сказал:

Подскажите новостройки в спальниках чтоб не выше 6 этажей и не на первой линии. Лучше даже 3-4 линия. Можно и в центре если такие там есть.

Есть еще Юнусабад 17 Замок счастья от ГХ и Юнусабад 4 от Новастрой шестиэтажки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, News сказал:

Нур посмотрите

Телефон: +998 78 777 00 77
Веб-сайт: https://namunadevelopment.uz
 

Там цены как в Инфинити. 
Компания новая, "группа" учредителей, первый раз строят. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, muhitsf сказал:

Там цены как в Инфинити. 
Компания новая, "группа" учредителей, первый раз строят. 

бюджет необозначен РиалРут

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2021 в 16:47, Дмитрий Белый сказал:

Самая ржака что налог съемщик платит, ваще шоколад.

Все правильно и по закону. Если недвижимость сдается юрику то- сумма налога удерживается у источника выплаты. То-есть юрик должен сам платить налог государству. он как бы удержал его  и отдал его государству. Юрик обязан так делать.  а вот если бы недвижимость сдавалась частному лицу. то по закону обязанность платить налог возлагается на хозяина недвижимости. Так что у них все согласно букве закона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, News сказал:

бюджет необозначен РиалРут

 

 

1000 за м2 без ремонта на этапе строительства (не котлован)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новостройке между Крестиком и Рохатом предлагают подземную парковку за 4 000 долл. за машино-место. Реально такие высокие цены? Говорят, кадастр будет на это место, т.е. как недвижимость оформляется. Но вокруг дома бесплатная парковка предусмотрена для жильцов и гостей жильцов. Будет навес или нет - неизвестно, поэтому думаю, брать или не брать за 4 000, еще и 2 машины в семье, 8 000 обойдется.

Edited by Semen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был в Кембридже. Двое родственников купили там квартиры. ЖК понравился. 

ГХ Ассалом Сохил с 1 июля повышает цены. Как всегда, аккурат к заселению

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Chief Engineer said:

Вчера был в Кембридже. Двое родственников купили там квартиры. ЖК понравился. 

ГХ Ассалом Сохил с 1 июля повышает цены. Как всегда, аккурат к заселению

А какие цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подземка классная тема, машина всегда в нормальной температуре, летом прохладная-зимой теплая. Не надо долго греть. Если с наблюдением то ваще круто.

Edited by Lunatic
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ГрОм В ШтАнАх сказал:

А какие цены?

Не знаю, не уточнял. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 15:57, Real Root said:

Подскажите новостройки в спальниках чтоб не выше 6 этажей и не на первой линии. Лучше даже 3-4 линия. Можно и в центре если такие там есть.

не выше 6и этажей вариантов не много скорее всего. Минор Ривер за Маликой гляньте, правда там больше для неевропейского населения подойдёт.
Еще в махалле где Узбекфильм, там 3 одноподъезных дома вдоль речки, год наза 600 за м2 было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2021 в 07:53, Semen сказал:

В новостройке между Крестиком и Рохатом предлагают подземную парковку за 4 000 долл. за машино-место. Реально такие высокие цены? Говорят, кадастр будет на это место, т.е. как недвижимость оформляется. Но вокруг дома бесплатная парковка предусмотрена для жильцов и гостей жильцов. Будет навес или нет - неизвестно, поэтому думаю, брать или не брать за 4 000, еще и 2 машины в семье, 8 000 обойдется.

Это очень гуманная цена. Я в Green City купил стоянку уличную (навес, кадастр) за 30 млн прошлой осенью.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Real Root сказал:

Это очень гуманная цена. Я в Green City купил стоянку уличную (навес, кадастр) за 30 млн прошлой осенью.

Я слышал, что на подземной стоянке Алмазар-сити места по 125 млн уже банкуют, хотя вначале строительства они по 15 млн были. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие новостройки  робяты, на ц13,14,15 нет света, причем позавчера уже так было, почти сутки не было, то есть проблемка серьезная, и все это-проблемы инфраструктурные, канализация, электричество, вода будут только ухудшаться. И валить то особо некуда отсюда. Я вот за городом точку обустраиваю, там конечно самому надо себе и канализацию, и воду проводить, но вроде таких толп нет и люди не бегут куда то.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.06.2021 в 20:52, vladfile сказал:

Из  всего новостроя, что вижу, сейчас Инфинити хороший проект... но цену задрали  без башенную...  

Поздно видеть, надо было покупать :rolleyes: более пол года назад обсуждали что хороший и ликвидный проект. Я его по-моему в топ 1 поставил по вложению. 2 МБ Кенафная фабрика. 3 Nest one, в плане бла та та на перспективу. 

 

В 08.06.2021 в 01:58, Real Root сказал:

1000 за м2 без ремонта на этапе строительства (не котлован)

Забей. Бери в ЖК Улугбек. Думаю имхо ничего вложение. Покупай свежее, в старых новостройках и которые сдали, уже нет хороших квартир (этаж, планировка, окна сквозняк и тд) обычный нелеквид остался мои нелеквид со вторых рук, кто тухлые квартиры неоеквидные купил и банчит за большие деньги

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

Я слышал, что на подземной стоянке Алмазар-сити места по 125 млн уже банкуют, хотя вначале строительства они по 15 млн были. 

В алмазар сити не слышал , надо Артето спросить

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, hocum сказал:

В алмазар сити не слышал , надо Артето спросить

Тот двор, где 6 домов. 2 по 9, два по 12 и два по 18 этажей. И видео было, как житель 17-го этажа проклинал застройщиков за постоянно неработающий лифт :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.