12 564 posts in this topic

16 часов назад, DOS сказал:

А что с ним не так?

Да всё не так, я живу 1 остановку от ж/д дороги, ночью хорошо слышно как проходит товарняк, а днём сигналят электрички.

Показывал одну квартиру дом на первой линии от ж/д, посредница грит покупателям;- Не переживайте, поезд не слышно :D И через несколько секунд дом зашатался, это товарный поезд проезжает, при закрытых окнах (советские рамы) хорошо было слышно стук колёс :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 2/13/2022 в 16:52, Немой сказал:

Изначально было ясно, что локация максимально неудачная. Жаль идиотов, что туда понесли свои бабки.

У меня знакомый купил там 2шку, 60 м² за 72 000:facepalme:. Пробки там мрачные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 1/20/2022 в 00:58, doniyor сказал:

ибо у зарубежных банков взяли миллиарды долларов под низкие (2-3%)  а тут выдают  под ипотеку  наверное не меньше 16-18% годовых,

26%. Наружу меньше не будет, внутри - не в курсе.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое стильное сейчас и по деньгам за отличную цену, которые отбить можно перепродав сразу или после ремонта, это Энерджи от Мурада Биллинга на боз базаре.. Двушку 64 квадрата за 56 тыс отдают при 100% оплате. В марте ключи. Есть ещё сроки сдачи декабрь, там ещё лучше хаты, просторные сквозняк 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2021 в 23:09, Olle сказал:

В жк 123 студии были по 38 за квадрат. Самая маленькая была чуть больше 23. Получалось меньше 1 млн. 

:rolleyes: 

992cec0d67d3.jpg 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, arteto said:

Самое стильное сейчас и по деньгам за отличную цену, которые отбить можно перепродав сразу или после ремонта, это Энерджи от Мурада Биллинга на боз базаре.. Двушку 64 квадрата за 56 тыс отдают при 100% оплате. В марте ключи. Есть ещё сроки сдачи декабрь, там ещё лучше хаты, просторные сквозняк 

А в чем их стиль кроме названия рос. радиостанции?) у них даже аббревиатуры одинаковые ну это ладно, а серьезно то в чем их стиль? Обычные многоэтажные дома без прикрас. Хайп этой компании здоровски ползет по городу, сегодня например видел их кран где центр плова (кажись там под котлован работа идёт). Где ШохМед, люди закупаются в ожидании обязательного последующего повышения цен. Ну ок, посмотрим, посмотрим...

На Экобазар возможно да, пойдёт верх этот новострой на фоне других ноунеймов. Только где именно расположен их комплекс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, wmBrent сказал:

А в чем их стиль кроме названия рос. радиостанции?) у них даже аббревиатуры одинаковые ну это ладно, а серьезно то в чем их стиль? Обычные многоэтажные дома без прикрас. Хайп этой компании здоровски ползет по городу, сегодня например видел их кран где центр плова (кажись там под котлован работа идёт). Где ШохМед, люди закупаются в ожидании обязательного последующего повышения цен. Ну ок, посмотрим, посмотрим...

На Экобазар возможно да, пойдёт верх этот новострой на фоне других ноунеймов. Только где именно расположен их комплекс?

Вы там были? По цене и качеству отличный вариант. Я подсчитал все плюсы вложения. Там 77 серия старых домов в этой округе также стоит, даже хрущевки просят космос цену у метро максимке. Легко улетит хата по 1100 за квадрат и до 1500 за квадрат после ремонта. Сейчас при 100 % оплате 850 за квадрат. Практически напротив боз базара находится, там увидите, самое стильное что есть в округе этой, это Энерджи, тем более там перспектива есть, район изменится в лучшую сторону, вот увидите, главное чтобы тупик не открыли, будет ошибкой, хотя откроют со временем..

Я про новостройки на кенафной фабрике не пишу, прошло время когда там надо было брать, на стадии котлована и кипиша с жильцами маргиналами там надо было покупать, сейчас там уже 15 млн за квадрат цена. 

 

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arteto said:

Вы там были? По цене и качеству отличный вариант. Я подсчитал все плюсы вложения. Там 77 серия старых домов в этой округе также стоит, даже хрущевки просят космос цену у метро максимке. Легко улетит хата по 1100 за квадрат и до 1500 за квадрат после ремонта. Сейчас при 100 % оплате 850 за квадрат. Практически напротив боз базара находится, там увидите, самое стильное что есть в округе этой, это Энерджи, тем более там перспектива есть, район изменится в лучшую сторону, вот увидите, главное чтобы тупик не открыли, будет ошибкой, хотя откроют со временем..

Я про новостройки на кенафной фабрике не пишу, прошло время когда там надо было брать, на стадии котлована и кипиша с жильцами маргиналами там надо было покупать, сейчас там уже 15 млн за квадрат цена. 

 

На экобазаре да бываю, новострои внутри массива бесхозно пылятся. Если я правильно понял Энерджи находится там где кафе Хон Атлас от которого надо перейти дорогу в сторону заправки? Про перспективу района и ветхость домов 68года согласен. Энерджи вроде где Максимка что то дорогое строили? И как там обстановка?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, wmBrent сказал:

На экобазаре да бываю, новострои внутри массива бесхозно пылятся.

А причём тут экобозор? Серый, унылый, маргинальный район. Конечно там пылится будет, ниший район с его пенсионерами одинокими и людьми кто от зарплаты до зарплаты живёт 

10 минут назад, wmBrent сказал:

Энерджи вроде где Максимка что то дорогое строили? И как там обстановка?..

Отличная. Скоро преобразится район. Есть конечно унылая улица Сайрам с её сараями и общагами.. Но думаю и её в порядок приведут. А так норма. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, wmBrent сказал:

 Энерджи вроде где Максимка что то дорогое строили? И как там обстановка?..

Там и есть Бузбазар. Он изначально про это место говорит. 

Артето, а большие квартиры есть там? 125-140 квадратов? Стоянка в подвале?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trew said:

Там и есть Бузбазар. Он изначально про это место говорит. 

Артето, а большие квартиры есть там? 125-140 квадратов? Стоянка в подвале?

Теперь дошло)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, trew сказал:

Там и есть Бузбазар. Он изначально про это место говорит. 

Артето, а большие квартиры есть там? 125-140 квадратов? Стоянка в подвале?

Есть 

Трёхи 89+ видел 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, trew сказал:

а большие квартиры есть там? 125-140 квадратов? Стоянка в подвале?

если для себя, то ищи тихий район. Потом будешь локти кусать от шума и пыли. Бузбазар - шумно очень,машин людей много,днём порой не проедешь ,всё заставлено. Идеально - коттедж. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Есть 

А комнаты и окна так же в одну сторону, как во многих новостройках сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, trew сказал:

А комнаты и окна так же в одну сторону, как во многих новостройках сейчас?

Те дома что в декабре сдадут, сквозняк хаты и площади большие. 

64 кв двушки не сквозняк. Есть те которые сквозняк двушки, но дороже. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

 Идеально - коттедж. 

Коттеджи сейчас в основном одного типа- стена к стене, дворик на 2 машины. Выходишь на балкончик, и смотришь что соседи у себя во дворе делают. А летом забор и стены так нагреваться будут, что этот дворик будет сауной под открытым небом. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

:rolleyes: 

Артодокс так изголодался, что уже на июльские новости отвечает?

Edited by nerokes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, nerokes сказал:

Артодокс так изголодался, что уже на июльские новости отвечает?

Кому я отвечал, тот меня понял 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, arteto сказал:

Те дома что в декабре сдадут, сквозняк хаты и площади большие. 

Используй мАсковский термин - "распашонка"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Storm сказал:

Используй мАсковский термин - "распашонка"

Ок. 

Линейка - это тогда не сквозняк хаты. Так и будем говорить

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.01.2022 в 10:10, Немой сказал:

Но настоящая жoпа начнётся, когда все эти стройки закончатся.

Будет примерно так 

d4907c934145.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Panama said:

Идеально - коттедж

Где и почем?

Номанные дорого, а недорогие неноманные :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

По цене и качеству отличный вариант. Я подсчитал все плюсы вложения. Там 77 серия старых домов в этой округе также стоит, даже хрущевки просят космос цену у метро максимке. Легко улетит хата по 1100 за квадрат и до 1500 за квадрат после ремонта

Ты забыл добавить - на правах рекламы :lol:

Ценник на вторичку тихо-тихо начинает снижаться, 4/2/4 ген.Петрова, 77-я серия, с обстановкой за 75 000, пока сдадут твой дом цены на вторичном рынке ещё ниже будут :D

2 часа назад, Storm сказал:

Используй мАсковский термин - "распашонка"

Тебя с полуслова все областники поймут :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, MAKLER сказал:

Ты забыл добавить - на правах рекламы :lol:

Ценник на вторичку тихо-тихо начинает снижаться, 4/2/4 ген.Петрова, 77-я серия, с обстановкой за 75 000, пока сдадут твой дом цены на вторичном рынке ещё ниже будут :D

Застройщики молиться должны чтобы цены на вторичку не упали. Упадут цены все продажи встанут у новостроек.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, wmBrent сказал:

Энерджи вроде где Максимка что то дорогое 

Для справки...

Родственник год назад за трех комнатную, на третьем этаже, 92 квадратов заплатили примерно 71тыс., в конце декабря получили ключи, сейчас делает ремонт - отделька. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.