ApoLoN

Программа переселения соотечественников в Россию.

18 124 posts in this topic

я ж там умру где нить или убью кого нить

В первом случае больше не будешь волноваться насчет денег... Во втором - о тебе позаботится государство и налогоплательщики... Так что не волнуйся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После получения положительного ответа и РВП выехать надо в течении 6-ти месяцев... Хотя в законе пока вроде бы прописано про три года... Но там у них какие-то свои заморочки... Все говорят про 6 месяцев...

 

выезжать можно до тех пор, пока действует программа в выбранном вами регионе, остальное домыслы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выезжать можно до тех пор, пока действует программа в выбранном вами регионе, остальное домыслы

Ладно, разберемся, когда время придет и РВП получу... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе добрый человек!! Прояснил ситуацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это понятно, все расписано и без вопросов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выезжать можно до тех пор, пока действует программа в выбранном вами регионе, остальное домыслы

то бишь ты выбрал один край указал его. и пока ты мутил документы. его закрыли. то че делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то бишь ты выбрал один край указал его. и пока ты мутил документы. его закрыли. то че делать?

Звонить и менять регион.

 

выезжать можно до тех пор, пока действует программа в выбранном вами регионе, остальное домыслы

При получении РВП - в течении полугода с момента получения. Удостоверение соотечественника действует ограниченное время (три года, если не ошибаюсь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему 1800? Я ж не один мне с семейством надо. иначе еще заморочек куча возникнет. Там аккурат под 4000 выйдет. И это че маленькие деньги? На них по два года горбатишься в лучшем случае. 1800 тоже извини не на полу валяются.

ну и сиди тогда дальше где сидел. не вижу проблемы. если тебя всё устраивает то ты счастливый человек ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там аккурат под 4000 выйдет. И это че маленькие деньги? На них по два года горбатишься в лучшем случае.

Зизик ты что 170$ в месяц зарабатываешь?!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зизик ты что 170$ в месяц зарабатываешь?!

по разному..а еще надо кушать:) и плаить за всевозможные услуги...в итоге дай бог чтобы 150 оставалось, последнее время и того меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по разному..а еще надо кушать:) и плаить за всевозможные услуги...в итоге дай бог чтобы 150 оставалось, последнее время и того меньше.

Нуу, не так все плохо оказывается, если еще и копить можешь. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, не так все плохо оказывается, если еще и копить можешь. :)

А без этого никак...

прислали вакансии. чет фуфловые какие то. зато требования на мильон долларов:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А без этого никак...

прислали вакансии. чет фуфловые какие то. зато требования на мильон долларов:)

У меня возле дома есть точка по ремонту компов, ксерокс и все сопутствующее этому, так они только на копиях 50000 тыщ делают, наверное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже возле дома есть ларек по ремонту и сборке компов. на 4 квадратных метра. один единственный чел сидит -- так вот, там к нему постоянно очередь как в мавзолей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завязал я с ремонтом немного. по крайней мере сложный забросил...дорого это стоит. нашим же арзон надо...и чтоб с гарантией:) Лучше побарыжничаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать то как?

Молча. Но -только при наличии РВП. Потому тебе и твердят - получай его здесь, не слушай умников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне главное чтоб МВД не запороло...и посольство ответило наконец -то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему 1800? Я ж не один мне с семейством надо. иначе еще заморочек куча возникнет. Там аккурат под 4000 выйдет. И это че маленькие деньги? На них по два года горбатишься в лучшем случае. 1800 тоже извини не на полу валяются.

zzx. если у тебя есть желание но есть сомнения, то почему бы пока просто не податься? Участие в программе бесплатное и свидетельство переселенца ни к чему не обязывает. а времени на рассмотрение сейчас уходит очень много из-за того что программа буксует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне главное чтоб МВД не запороло...и посольство ответило наконец -то

Число? на счет МВД - не парься. Времени еще много. Справка тебе понадобится только на РВП, это еще не скоро.

Edited by Torg.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие проблемы с мвд? о несудимости? мне когда данная справка понадобилась -- сделали за несколько дней. причем просто так. участковый сам позвонил и сказал иди забирай. или у тебя ЗЗ были какие-то проблемы с законом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об чем пишу были но давно и то фигня...никто не сидел все чинно благородно.

 

Число? на счет МВД - не парься. Времени еще докуя. Справка тебе понадобится только на РВП, это еще не скоро.

Ща можно доки оптом подавать в одно число...оказываеться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С любой статьей вопрос решаемый...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я об чем пишу были но давно и то фигня...никто не сидел все чинно благородно.

причем тут сидел не сидел если судимостей не было то и фик с ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С любой статьей вопрос решаемый...

вопрос в цене ;) просто инстанций много было в этом деле..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.