27 649 posts in this topic

Только что, D.L. сказал:

уже Европа города закрывать для двс собирается. Зелёные-хоть и отбитые чудаки, но свою тему продавили.

Какие бы они не были продвинутые но нефте магнатов им не побороть. Из ща нефти войны начинаются, гос перевороты а тут какие-то электрички  Вот увидишь все это временно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

уже Европа города закрывать для двс собирается. Зелёные-хоть и отбитые чудаки, но свою тему продавили.

Они и шахты угольные закрывали помнится, и от АЭС отключались...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Serega_uz сказал:

Какие бы они не были продвинутые но нефте магнатов им не побороть. Из ща нефти войны начинаются, гос перевороты а тут какие-то электрички  Вот увидишь все это временно. 

ясно, круиза на двс не получится©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, D.L. сказал:

покажи. Но я в нем свечи выкручу и камерой заглянем, чем он дышит. Ок?

давай, я тебя несколько раз приглашал :facepalme: И эндоскоп тащи - мне самому интересно, что там в нутрях. Одно скажу - тащит хорошо, на 95-м до сотни 9 секунд, масло не жрет.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, spy_cam сказал:

Они и шахты угольные закрывали помнится, и от АЭС отключались...:)

Шахты-да, немцы заюзали. А реакторы тоже запустили? И не об этом речь. Нефть можно прекрасно перенаправить на выработку э/э для авто. В остальном э/м это тот же привычный авто, но с несколько другим сервисом. Привыкли же не чпокать по кнопочным телефонам, а свайпить по экранам? :facepalme: Причём максимально быстро, всей планетой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Serega_uz сказал:

Какие бы они не были продвинутые но нефте магнатов им не побороть. Из ща нефти войны начинаются, гос перевороты а тут какие-то электрички  Вот увидишь все это временно. 

 стопудово. первые электрички появились  аж в 19 веке. и чот до сих пор никак. и главное: чтобы тема поднялась - нужна инфраструктура со стабильным электроснабжением. а у нас по факту жилой сектор толком не могут обеспечить, куда там сеть зарядных станций по всей стране?  чтобы были рентабельными. и  24/7

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

я тебя несколько раз приглашал

реально пригласил впервые. Если у машины выпускной тракт будет закоксован (а это будет видно), чё скажешь?

Зы. И, как я реально могу убедиться, что крузак всю жизнь гонял на 80м, если ты тут же отжигаешь, что он на 95м летает? ! ? :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

Шахты-да, немцы заюзали. А реакторы тоже запустили? 

Ну, разговоры идут, да и Франция там выработку что то увеличить пыталась..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, spy_cam сказал:

Ну, разговоры идут, да и Франция там выработку что то увеличить пыталась..

Франция от аэс не отказывалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Зы. И, как я реально могу убедиться, что крузак всю жизнь гонял на 80м, если ты тут же отжигаешь, что он на 95м летает? ! ? :good:

Это не моя машина. На месте - расскажу историю, сам поймешь.

3 минуты назад, D.L. сказал:

реально пригласил впервые.

ну хорош а? :facepalme:

3 минуты назад, D.L. сказал:

Если у машины выпускной тракт будет закоксован (а это будет видно), чё скажешь?

главное - состояние ЦПГ. а там и каты вроде не особо забиты, если машина бодро ездит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Волговод сказал:

Это не моя машина. На месте - расскажу историю, сам поймешь.

:facepalme: Я тебе на месте расскажу, что моя машина-#1. И Белый на ней катался, и большие сурьёзные люди. . И что? Это мне поможет понять истинный износ двс?

Не смеши, а!

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Франция от аэс не отказывалась.

Но, она все же Европа.. нет..!?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, spy_cam сказал:

Но, она все же Европа.. нет..!?:)

Франция-нет. И штаты-нет. Они забили. Но, зеленые свою шнягу гнут вовсю. Кто там недавно был, брал тачку в рент прекрасно знают правила и законы. По ряду стран выгоднее взять э/м и катануть из Германии в Польшу, например.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Волговод сказал:

главное - состояние ЦПГ.

От нашего говнобенза закоксовываются выпускные кланана. Прям шубой облепляются. А ОНИ в бошке (в бошках). Это ГБЦ. Потом подвисают, потом их гнёт, почти всегда на движках с VVTI. Блин. Учи уже матчасть, крузавод:facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электричке быть, даже американский массл кар станет электричкой

Screenshot_20240308_093932_Facebook.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, D.L. сказал:

Франция от аэс не отказывалась.

Они сейчас с огромным удовольствием экспорт ЭЭ наращивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

2.20. Форум не чат, затянувшийся диалог, никому не интересен. Не стоит использовать Форум для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников Форума. Для этого существует электронная почта или личные почтовые ящики на форуме.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

а че выше не подтёр перлы кукурузера? :facepalme:

Патамушта сегодня есть интереснее дела чем вашу перепалку читать. Потер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Патамушта сегодня есть интереснее дела чем вашу перепалку читать. Потер.

Сто пудово :crazy: Снег наконец-то растаял, начинаем мангально-казанный сезон!

photo_2024-03-08_17-14-48.jpg

 ЗЫ: тезка твой - капец нудный и вымогучий. :facepalme:Чисто как его однофамилец, с которым я учился. Потому я и спросил - ай не брат ли это его?

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, D.L. сказал:

Это здорово на дорогах с идеальным покрытием и разметкой

и где-нибудь в европах всяких.. а на наших дорогах с нашими водителями вокруг - имхо нуегонахрен все эти "помогайки", вмешивающиеся в управление авто

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Akim358 сказал:

и где-нибудь в европах всяких.. а на наших дорогах с нашими водителями вокруг - имхо нуегонахрен все эти "помогайки", вмешивающиеся в управление авто

в торможение-по ряду случаев может помочь. В автоматическое подруливание, с нашим хаотическим перестроением водителей между полосами-может и навредить. Порой приходится уворачиваться от очередного маймуна. Но, строго имхо, . . нужно ездить, пробовать, настраивать под себя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Порой приходится уворачиваться от очередного маймуна.

Даже на "ледоколе"?:icon_eek:

Хотя у нас и автобусы с самосвалами подрезают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Snapper сказал:

Даже на "ледоколе"?:icon_eek:

Хотя у нас и автобусы с самосвалами подрезают...

Пх на чём. Наш таксист в зеркала начинает смотреть после маневра:diablo:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, D.L. said:

в торможение-по ряду случаев может помочь. В автоматическое подруливание, с нашим хаотическим перестроением водителей между полосами-может и навредитьнужно ездить, пробовать, настраивать под себя.

В городе - сама по себе функция подруливания при сходе с полосы лично меня бесит, при перестроении руль с усилиям пытается вернуть машину обратно на свою полосу, вообщем на наших дорогах эту функцию отключаю.
Единственное в паре с адаптивным круиз контролем, особенно по пробкам - это суперская фича, машина сама за впереди идущий машиной останавливается-разгоняется-подруливает, а ты включаешь массаж и не напрягаясь, на раслабоне просто наблюдаешь:rolleyes:.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, NeTrOn сказал:

В городе - сама по себе функция подруливания при сходе с полосы лично меня бесит, при перестроении руль с усилиям пытается вернуть машину обратно на свою полосу, вообщем на наших дорогах эту функцию отключаю.
Единственное в паре с адаптивным круиз контролем, особенно по пробкам - это суперская фича, машина сама за впереди идущий машиной останавливается-разгоняется-подруливает, а ты включаешь массаж и не напрягаясь, на раслабоне просто наблюдаешь:rolleyes:.

 

Надо включить поворотник и функция подруливания отключается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now